Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > General Arwana Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Arwana Forum Diskusi masalah-masalah arwana pada umumnya

Closed Thread

Thread Tools
Old 06-11-2004, 02:25 PM   #16
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Ya, saya sudah shut off koq sebelumnya ttg LH sesuai request , maaf ini penjelasan ttg ISP dan ID saja. Ok saya cut loose .
JD Winata is offline  
Old 06-11-2004, 03:10 PM   #17
louhan (20)
NAC MEMBER

JD, GROW UP! Saya senang anda merubah topik anda dan mengajak hobiis untuk hati-hati tidak sembarang buang LH ke mana-mana. Tapi kalau ada yang memberikan masukan yang netral, tolong jangan dihujat atau dicela. Maunya anda apa sih? Kalau cuma mau matiin hobi orang lain, anda bukan seorang hobiis ikan hias yang benar. Saya yakin banyak juga teman yang hobi aro yang tidak sependapat dengan anda sampai menyatakan aro akan terus eksis dan forum orang lain akan hilang karena udah pada bosan di LH. Apakah karena anda senior disini atau seperti seorang pejabat di aro, maka anda bisa seenaknya berbicara dan semau anda menanggapi komentar lain secara negatif?

Kalau anda memang berpendidikan di luar, seharusnya anda bisa menghargai dan menerima tanggapan orang yang mencoba memberikan pandangan lain, seperti Abu Muhammad. Koq malah diejekin Mr.Babu. Ngak lucu tuh. Sampai asal menuduh siapa aja memakai nick baru seperti ayala. Kalau anda seorang yang bijak, jelas masukan yang bagus bisa anda terima dan tidak anda komentari dengan hal yang mencela dan off topik lagi. Â* Â*
louhan is offline  
Old 06-11-2004, 03:20 PM   #18
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Sorry kalo ttg bAbu bener2 salah tulis, kalo ga salah udah saya edit .
nah saya jawab anda jujur, kalo saya kaget Ayala mendadak marah, saya kira FatBoy, Eric, ChingMix , R10, CD Wanita, LH, Savage itu satu klan (kubu dari forum lain)
Nah Ayala mendadak sontak di blok IDnya pas saya debat sama org lain, nah abis begini jujur saya baru tahu juga , beneran tadinya saya kira netral , sayang udah dihapus.

Mengutip kata Pak SBYo " Tuhan yang menentukan"
JD Winata is offline  
Old 06-11-2004, 03:25 PM   #19
Ayala (97)
NAC MEMBER

JD saya koreksi lagi tulisan anda, bagaimana anda menyimpulkan saya marah, saya hanya mau konfirmasi anda apakah yang anda maksud suka mengganti itu saya, jawaban anda apa?
Saya hanya mau tau itu saja, tapi anda tidak bisa menjawab bukan?
Ayala is offline  
Old 06-11-2004, 03:26 PM   #20
SBYAUW (14)
Member

SAYA kira pak JD harus bersikapa arif dalam hal ini . Jadi jika anda tidak suka LOUHAN ya sudah simpan aja dalam hati ...

dulu saya tidak suka arwana namun akhir2 ini mulai suka ..dan saya tetap pelihara louhan , koki , arwana ..karena saya pikir seorang hobbyes sejati tidak akan membenci 1 ikanpun ..malah kadang ada yang saking senengnya dengan ikan dia tidak tega melihat dan makan ikan walaupun misal ikan lele , mas dll
SBYAUW is offline  
Old 06-11-2004, 03:32 PM   #21
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

ya , silahkan diskusi sendiri dan ambil kesimpulan sendiri.
Demikian juga kita2 disini merasa bangga banyak rekan2 yang cukup banyak waktu luang ke forum aro.
OK N1wan. gue udah lewat janji sama sampeyan.
Ya putusin sendiri deh buat rekan2 LH , silahkan mau ngapain aja he he , anda bener saya salah , anda mau piara , mau export dan lain2
Fye Fye
JD Winata is offline  
Old 06-11-2004, 03:43 PM   #22
SBYAUW (14)
Member

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (JD Winata @ June 11 2004,15:20)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Sorry kalo ttg bAbu bener2 salah tulis, kalo ga salah udah saya edit .
nah saya jawab anda jujur, kalo saya kaget Ayala mendadak marah, saya kira FatBoy, Eric, ChingMix , R10, CD Wanita, LH, Savage itu satu klan (kubu dari forum lain)
Nah Ayala mendadak sontak di blok IDnya pas saya debat sama org lain, nah abis begini jujur saya baru tahu juga , beneran tadinya saya kira netral , sayang udah dihapus.

Mengutip kata Pak SBYo " Tuhan yang menentukan"[/quote]<span id='postcolor'>
untuk pak JD saya kenal dengan nick name CHINGMIX , FATBOY , ERIC , SAVAGE dan mereka yang saya tahu bukan atau tidak sama dengan AYALA..
MUNGKIN kesalah pahaman harus diselesaikan dengan HATI DAN KEPALA DINGIN ...

SBYAUW is offline  
Old 06-11-2004, 03:45 PM   #23
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Iya pak SbYo , maksud saya , tuduhan ke sekian banyak nama2 baru tsb , bukan ke Ayala , tahu2 keluar ID ayala2 protest kena blocking khan? kata N1wan khan krn masalah password doang, koq jadi tertuduh? mungkin saya nuduh dia lsg? waktu di forum yg sdh di deleted? seingat saya memang saya liat bnayak ID baru dgn ISP sama lewat trojanhack system saya, mungkin post nya si ayala masuk di depan pas saya reply2an ama Eric dan A-Fat , ndak tahu deh udah dihapus.
Wah rame ya dari O-fish pada minta bantuan semua nich, saya disini sendirian .

Fara Famu2 fekalian , felamat finggal! fampai fumpa fagi! Fye Fye!! Fangan Fupa Fangan Fuang Fampah Fembarangan fa?
JD Winata is offline  
Old 06-11-2004, 03:57 PM   #24

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (JD Winata @ June 11 2004,15:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Iya pak SbYo , maksud saya , tuduhan ke sekian banyak nama2 baru tsb , bukan ke Ayala , tahu2 keluar ID ayala2 protest kena blocking khan? kata N1wan khan krn masalah password doang, koq jadi tertuduh? mungkin saya nuduh dia lsg? waktu di forum yg sdh di deleted? seingat saya memang saya liat bnayak ID baru dgn ISP sama lewat trojanhack system saya, mungkin post nya si ayala masuk di depan pas saya reply2an ama Eric dan A-Fat , ndak tahu deh udah dihapus.
Wah rame ya dari O-fish pada minta bantuan semua nich, saya disini sendirian .

Fara Famu2 fekalian , felamat finggal! fampai fumpa fagi! Fye Fye!! Fangan Fupa Fangan Fuang Fampah Fembarangan fa?[/quote]<span id='postcolor'>
oRANG BERBUAT SALAH & AROGAN NGGAK BAKALAN ADA YG MEMBANTU....BAHKAN MALAH DIJAUHI....
MAKANYA SENDIRIAN Â*

Old 06-11-2004, 04:00 PM   #25
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

di forum aro cukup satu aja koq, mungkin kalo di forum lain perlu rame2 baru berani
JD Winata is offline  
Closed Thread

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules