N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   General Arwana Forum (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   BUAT JD (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=1551)

Ayala 06-11-2004 10:36 AM

JD kalau yang anda maksud saya ganti ID anda cuma bisa mgomong aja, bisa buktikan saya ganti ID (coba jawab)
Saya ngk ganti ID justru kenapa ID saya enggak bisa masuk.
Saya pakai ID ayala 2 karena ID nggak bisa masuk.
JD kata-kata anda membuat forum lhn marah karena anda enggak menghargai mereka,

Saya tetap ayala dimanapun. Saya tunggu penjelasan dari JD

JD Winata 06-11-2004 10:43 AM

Dan saya tetap JD di Bali ,
tahun depan kami tetap eksis sbg fans aro, 2 tahun, 3 tahun seperti kami sudah buktikan selama lbh 19tahun aro di Indonesia, harga TDK pernah turun, Demand tidak pernah turun,
Ikan ikan lain datang silih berganti , waktu jugalah yang akhirnya bicara,
Tahun depan mungkin forum2 yg katanya "marah" sudah tidak ada, waktu yang akan membuktikan.
14 tahun dengan aro dan terus!!!

STEPHEN 06-11-2004 10:43 AM

heiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! udahdeh, kenapa jadi beginiseh....... kita sama sama pecinta ikan udah deh jangan pada ribut...masing2 seleranya khan berbeda boooooooo pak komandan..toloooooooooooooooon ggggggggggg

hayo anak anaaaaaaakkkkkkkkkkk pada baikan semua deh..............

Ayala 06-11-2004 10:46 AM

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (JD Winata @ June 11 2004,10:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Dan saya tetap JD di Bali ,
tahun Â*depan kami tetap eksis sbg fans aro, 2 tahun, 3 tahun seperti kami sudah buktikan selama lbh 19tahun aro di Indonesia, harga TDK pernah turun, Demand tidak pernah turun,
Ikan ikan lain datang silih berganti , waktu jugalah yang akhirnya bicara,
Tahun depan mungkin forum2 yg katanya "marah" sudah tidak ada, waktu yang akan membuktikan.
14 tahun dengan aro dan terus!!![/quote]<span id='postcolor'>
Saya hanya tanya apakah yang anda maksud ganti nama dan ganti ID itu saya...
Bisa buktikan ?? jawab JD

STEPHEN 06-11-2004 10:46 AM

daripada ribut kita main gundu aja yukkkkkkkkkkk....atau main galaasin....

Ayala 06-11-2004 10:48 AM

Enggak ribut pak stephen saya hanya minta penjelasan apakah yang dimaksud JD ganti ID itu saya? tolong buktikan

STEPHEN 06-11-2004 10:49 AM

seru juga neh jadinya.....hehehehe.......lam a lama nh pc meledug kayak kompor....

Ayala 06-11-2004 10:51 AM

Gimana JD bisa buktikan ??

JD Winata 06-11-2004 10:52 AM

Saya pernah simultan nettrading di saham, nikkei.co.jp , bisa 5 ID sekaligus dari 1 ruang, 2 laptop , 2PC , 1 PDA Phone
2line telpon Telkom ,2 line GSM , 1 line CDMA .

Kalo mau dikantor saya bisa simultan 27 ID dalam satu waktu namun bisa dilacak ISP banyak yg sama ID numbernya .

ISP anda sama,history 2 PC beda antara siang dan malam , saya bisa check nama, alamat cutomer pertelp lwt koneksi saya di JKT (dgn surat dinas) ke Internet Service Provider ybs utk customer mereka dgn ID ISP anda.

STEPHEN 06-11-2004 10:56 AM

aduuuuuhhhhhhhhhhhhhhhhhhh...k ok jadi gini siiiihhhhhhh

yuk kita damai yuuuukkkkkkkkk.......

JD Winata 06-11-2004 10:58 AM

Iye nich ntar kayak Tempo neh, kadang lupa perhatiin nama nich

STEPHEN 06-11-2004 11:02 AM

sebenarnya kalau analisa saya yang kuasa ngeblock bukan anggota forum deh rekan rekan...tapi super group administrator kita alias pak kumendan...udah deh, stop argumentasi ini dan kita bedamai,....janganbikin n1wan puyeng..karena dia sudah cukup puyenggggggg

JD Winata 06-11-2004 11:04 AM

As respect to the boss of this site i rest my case here.

N1WAN 06-11-2004 02:14 PM

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (ayala2 @ June 11 2004,10:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">
Saya ngk ganti ID justru kenapa ID saya enggak bisa masuk.
Saya pakai ID ayala 2 karena ID nggak bisa masuk.
[/quote]<span id='postcolor'>
Bung Ayala,
Anda tidak bisa masuk forum ini karena :

Bung Ayala lupa password log innya, di admin control panel saya Bung Ayala ada request lupa password perhari ini, coba di check di emailnya untuk konfirmasi passwordnya Bung

Sub topic tertentu saya lock untuk tidak diteruskan diskusi karena saya anggap suasana memanas

Forum ini saya hold, juga register member baru saya hold berlaku untuk semua rekan-rekan agar tidak diskusi sampai suasana mereda

Jika masih juga tidak dapat log in, Bung Ayala bisa hubungi saya per email.

Jadi ini masalah kesalah pahaman saja. Tapi jika Bung berdua ingin melanjutkan juga. Saya mohon Bung Ayala dan Bung JD untuk menyelesaikan masalah ini di Private Mesage. Maaf saya tidak ingin dan keberatan masalah ini diperpanjang di forum ini. Saya mohon pengertian Bung-Bung berdua dengan sangat. Terimakasih atas perhatiannya.

Ayala 06-11-2004 02:24 PM

Saya enggak mempermasalahkan ID saya di block atau dll Pak N1wan, tetapi saya sering beberapa kali JD menulis "enggak usah ganti-ganti ID", saya hanya ingin tahu jawabanya apakah itu ditujukan kepada saya? jawabanya hanya ya atau tidak.
Kalau Tidak, saya tidak akan mempermasalahkan, kalau Ya, buktikan.
easy kan
Mohon maaf pak N1wan kalau samapai merepotkan anda.

All times are GMT +7. The time now is 04:36 PM.