Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Aro Show Off
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Aro Show Off Perbincangkan dan share foto arwana, update perkembangannya dll

Thread Tools
Old 09-03-2009, 05:51 AM   #91
soviet (526)
NAC MEMBER

soviet's Avatar

Default Re: 20 bulan

Quote:
Originally Posted by arow View Post
..............sekilas info lagi..............

sekadar pemberitahuan aja, utk para member harap maklum adanya. ada tambahan 1 orang GILA lagi, lagi teriak2 (KUMAT) di thread ini, jadi totalnya ada 3 orang GILA (THREE MASKENTIR), dg kode ID sebagai berikut :
1> jonatan_81
2> hercules
3> soviet

jadi harap maklum adanya, & sekali lagi mohon maaf atas ketidaknyamanannya. tq utk perhatiannya. salam.

Nick g akhirnya masuk Hall Of Fame
soviet is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2009, 06:14 AM   #92
soviet (526)
NAC MEMBER

soviet's Avatar

Quote:
Originally Posted by SatoeGairah View Post
Maafkan saya, saya juga heran jadi ngomong panjang lebar gini
Mungkin efek gempa tadi sore

(Ya sutra, Goodbye to all, semoga NAC semakin jaya selalu, selalu jaya )
bro bro, tulisan diatas ada benarnya tp masih banyak kekurangannya. terutama informasi2 awal mula terjadinya kles.
ada loh yg sampe di closed threadnya disini maupun forum lain diluaran.
g sich maklum bro satoegairah jarang ngikutin at least sejak terjadinya percikan api
lbh baik g pm saja ngak enak jg sm rekan2 forum lain, apalagi dlm bulan puasa seperti ini. thanks
soviet is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2009, 09:27 AM   #93
TJHOEA (4329)
NAC MEMBER

TJHOEA's Avatar

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
ikan gue yg waktu elo liat termasuk merah gak bos?
merah juga tapi masih ada yg lebih merah,ikan yg merah ngak ada abisnya begitu juga ikan yg bagus
TJHOEA is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2009, 10:37 AM   #94
boa_bean

Quote:
Originally Posted by SatoeGairah View Post

Sedikit share, bahwa di rumah saya piara SR 1, BR 9, dan Silver 1, orang rumah dan temen2 saya bilang, "ngapain piara Silver, makannya banyak, kotorannya banyak, cepet gede, ga ada nilai investasi, bikin tekor, mending ganti yang bagusan dikit, RTG "

Tapi tetep saya tidak mau melepas Silver saya itu, tetep saya rawat sebaik mungkin (walaupun tidak sespesial SR) bahkan hingga ajal menjemputnya, karena saya tidak memikirkan nilainya atau investasinya, melainkan karena saya menyanyangi setiap peliharaan saya.

Maafkan saya, saya juga heran jadi ngomong panjang lebar gini
Mungkin efek gempa tadi sore

(Ya sutra, Goodbye to all, semoga NAC semakin jaya selalu, selalu jaya )
Keliatan banget hobbies sejati

Share juga, dulu punya silver pelihara dari belum punya anak ampe punya anak umur 8 tahun akhirnya mati tanpa sebab, padahal umurnya silver lebih tua dari anak pertama saya, tapi saking cintanya ma peliharaan hehehehe.... begitu juga peliharaan iguana dari masih kayak cecak ampe ukuran 2 meter, akhirnya mati karena infeksi mulut, rasanya lega mereka masih tetap bersama kita2 sampai akhir hayat, thx for sharingnya.
  Reply With Quote
Old 09-03-2009, 12:01 PM   #95
arow (1216)
NAC MEMBER

arow's Avatar

Sebelumnya, terima kasih banyak kepada Bro Satoegairah atas advisnya yg sangat berguna buat saya.

Pada intinya, kepada semuanya, tidak ada maksud apa2, utk memburukkan apalagi menghina, tidak sama sekali, beberapa reply2 postingan saya yg mungkin dianggap tidak enak, mungkin hanya emosi sesaat dr saya sebagai auto-respon terutama bagi member2 yg memang dg sengaja memancing emosi saya melalui posting2 yg mereka lontarkan dg tidak layak & tidak pantas utk ditulis.

Sebagai info saja kepada semua member, Greatwall telah saya jual, oleh karena itu tidak mungkin saya update lagi di sini.
dan terhitung mulai saya menulis posting ini, saya telah memutuskan untuk mengundurkan diri dari forum ini.

Mohon maaf sebesar-besarnya kepada pemilik forum maupun semua member jika ada kesalahan2 saya yg disengaja maupun tidak.

Terima kasih kepada pemilik forum yg telah membuka kesempatan bagi saya utk bergabung.
terima kasih juga bagi member2 yg selama ini telah berkenan sharing dg saya.

Best regards, Arow.
arow is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2009, 12:11 PM   #96
RB66 (2110)
NAC MEMBER

RB66's Avatar

Wah gugur satu member lg deh
Biasanya happy ending, yg ini "sad ending" neh
RB66 is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2009, 12:23 PM   #97
SatoeGairah (561)
NAC MEMBER

SatoeGairah's Avatar

Quote:
Originally Posted by soviet View Post
bro bro, tulisan diatas ada benarnya tp masih banyak kekurangannya. terutama informasi2 awal mula terjadinya kles.
ada loh yg sampe di closed threadnya disini maupun forum lain diluaran.
g sich maklum bro satoegairah jarang ngikutin at least sejak terjadinya percikan api
lbh baik g pm saja ngak enak jg sm rekan2 forum lain, apalagi dlm bulan puasa seperti ini. thanks
Oke2 tengkiu bro, sekarang jadi tahu bagaimana asal muasalnya

Quote:
Originally Posted by boa_bean View Post
Keliatan banget hobbies sejati

Share juga, dulu punya silver pelihara dari belum punya anak ampe punya anak umur 8 tahun akhirnya mati tanpa sebab, padahal umurnya silver lebih tua dari anak pertama saya, tapi saking cintanya ma peliharaan hehehehe.... begitu juga peliharaan iguana dari masih kayak cecak ampe ukuran 2 meter, akhirnya mati karena infeksi mulut, rasanya lega mereka masih tetap bersama kita2 sampai akhir hayat, thx for sharingnya.
Aih Om Bean, saya masih jauh banget dari yang namanya hobbies sejati.
Saya cuma melanjutkan hobi ayah saya yang akhirnya dia bosan dan nyuruh saya ngurus SR-nya.

Ini silver saya,

Saya nemu dia di pedagang ikan gerobak di pinggir jalan, saya liat kasihan, ukuran 15 cm tapi dimasukin di plastik kecil sampe ga bisa gerak, akhirnya saya tergerak untuk mengambilnya.
Sekarang sudah 60 cm++, makannya lahap dan untungnya matanya ga DE , cuma mulutnya aja yang cakil

Ini BR saya,
Tadinya sempet mau saya jual, bahkan sudah bikin iklan, mau saya jadiin modal buat beli SR yg bagus, tapi batal saya jual, karena saya pikir manusia spt saya gakan ada puasnya, skrg mungkin pny SR bagus, tp ga lama pst akan bosan dan cari yg lbh bgs lagi, makadr itu saya pilih piara BR2 ini sampe akhir hayat saja

Dan ini SR ayah saya,

Apapun ikannya dan bagaimanapun kondisinya, mungkin kalau di rawat dengan sepenuh hati, akan memberikan kepuasan batin bagi kita sendiri
Quote:
Sebelumnya, terima kasih banyak kepada Bro Satoegairah atas advisnya yg sangat berguna buat saya.

Pada intinya, kepada semuanya, tidak ada maksud apa2, utk memburukkan apalagi menghina, tidak sama sekali, beberapa reply2 postingan saya yg mungkin dianggap tidak enak, mungkin hanya emosi sesaat dr saya sebagai auto-respon terutama bagi member2 yg memang dg sengaja memancing emosi saya melalui posting2 yg mereka lontarkan dg tidak layak & tidak pantas utk ditulis.

Sebagai info saja kepada semua member, Greatwall telah saya jual, oleh karena itu tidak mungkin saya update lagi di sini.
dan terhitung mulai saya menulis posting ini, saya telah memutuskan untuk mengundurkan diri dari forum ini.

Mohon maaf sebesar-besarnya kepada pemilik forum maupun semua member jika ada kesalahan2 saya yg disengaja maupun tidak.

Terima kasih kepada pemilik forum yg telah membuka kesempatan bagi saya utk bergabung.

Best regards, Arow.
Take care bro, sayang sekali Greatwall dilego, semoga dapat pengganti greatwall yang mungkin lebih superwall

Saya juga mau vakum dulu untuk sementara, nyelesain tugas besar yang sebulan terkahir ini terbengkalai
SatoeGairah is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2009, 01:48 PM   #98
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:
Originally Posted by Steve170 View Post
bro gw beliin panadol mau ga ??? atau gw criin cewe dr ponti bekasnya koko erle..
waduhhhhhhh, kalo cewe jgn kasih yg bekas koko erle donk....
kalo SR bekas koko erle gw mau dech..... ( si J - Co )
jonatan_81 is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2009, 01:53 PM   #99
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:

Best regards, Arow.

aahhh ntar elo juga bikin nick name baru lagi..... , liat aja nanti pasti juga muncul
Old 09-03-2009, 02:01 PM   #100
Steve170 (683)
NAC MEMBER

Steve170's Avatar

Quote:

Best regards, Arow.
wah sayang sekali great wall dijual....terus saya rasa bro arrow ga perlu mengundurkan diri...
Steve170 is offline   Reply With Quote
Old 09-03-2009, 02:02 PM   #101
Steve170 (683)
NAC MEMBER

Steve170's Avatar

Quote:
Originally Posted by jonatan_81 View Post
waduhhhhhhh, kalo cewe jgn kasih yg bekas koko erle donk....
kalo SR bekas koko erle gw mau dech..... ( si J - Co )
kenapa bro takut ketularan penyakit ya....
Old 09-03-2009, 02:30 PM   #102
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:
kenapa bro takut ketularan penyakit ya....
mencegah lebih baik drpd mengobati bro
(kecuali kalo dpt cewenya msh yg virgin )
Old 09-03-2009, 02:31 PM   #103
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:
wah sayang sekali great wall dijual....terus saya rasa bro arrow ga perlu mengundurkan diri...
knp Bro, kangen ama arrow yach
ntar juga pasti ada reinkarnasi nya dia juga
Old 09-03-2009, 05:06 PM   #104
Steve170 (683)
NAC MEMBER

Steve170's Avatar

Quote:
Originally Posted by jonatan_81 View Post
mencegah lebih baik drpd mengobati bro
(kecuali kalo dpt cewenya msh yg virgin )
kalo virgin gw juga mau bro....punya stok ga?????
Old 09-03-2009, 09:08 PM   #105
dhlee (6396)
NAC 125

ada apa lagi nih? kok tiba2 mengundurkan diri dari forum? tolong rekan2 yg lain jangan harrasment ke arow lagi.. kita disini belajar bersama bukan forum FPI. respect others and they'll respect you as well. gunanya forum ini mempersatukan rekan2 menjadi satu komuniti, bukan untuk memecah belah. salam.
dhlee is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules