Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Aro Show Off
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Aro Show Off Perbincangkan dan share foto arwana, update perkembangannya dll

Thread Tools
Old 10-15-2008, 07:42 PM   #16
GoldenHead (564)
NAC MEMBER

GoldenHead's Avatar

Default Re: SR 20 cm

Quote:
Originally Posted by tanto View Post
cakep bro aronya, yang dibawah pompa ikan apaan bro... kayak gabus, tapi kayaknya bukan juga,...beli dimana tuh gabus..berapa duit bro
thanks bro Tanto, btw aronya tadi pagi sudah diangkat hobbies ( hebat bro umur hobbiesnya sudah mendekati 80 thn !!!! , sy kasihan juga lihat om ini datang sampai di papah kiri kanan sama 2 orang ).
Jeli juga matanya lihat nih bro, palmas ya ? sy ngak tau namanya, hrg belinya rp 60 rb, mau angkat juga boleh, bw pulang, di goreng apa seenak daging gabus nih ? thanks
GoldenHead is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2008, 10:05 PM   #17
tanto (531)
NAC MEMBER

tanto's Avatar

Quote:
Originally Posted by GoldenHead View Post
thanks bro Tanto, btw aronya tadi pagi sudah diangkat hobbies ( hebat bro umur hobbiesnya sudah mendekati 80 thn !!!! , sy kasihan juga lihat om ini datang sampai di papah kiri kanan sama 2 orang ).
Jeli juga matanya lihat nih bro, palmas ya ? sy ngak tau namanya, hrg belinya rp 60 rb, mau angkat juga boleh, bw pulang, di goreng apa seenak daging gabus nih ? thanks

kok dilego, planning buat cari yg lebih mantap ya. bodi sebenernya bagus tuh. sayang juga kalo dijual hanya sekedar iseng mau dilepas, tapi gpp lah kalo mungkin uda ada target penganti yg lebih lagi dari itu aro.
ooh itu palmas, abis saya penasaran ama tuh ikan sama kayak yang ditawarin orang kartini ke saya. wah untung minggu kemaren gak jadi angkat di kartini, abis diceramahin tentang tuh ikan yang katanya gedenya bisa lebih dari 1 meter nantinya, ujung2nya ditawarin 150rb, kurang ajar juga tuh pedagang, saya ampir "ditelan" idup2.katanya 150 uda murah banget.
tanto is offline   Reply With Quote
Old 10-16-2008, 07:00 AM   #18
GoldenHead (564)
NAC MEMBER

GoldenHead's Avatar

Quote:
Originally Posted by tanto View Post
kok dilego, planning buat cari yg lebih mantap ya. bodi sebenernya bagus tuh. sayang juga kalo dijual hanya sekedar iseng mau dilepas, tapi gpp lah kalo mungkin uda ada target penganti yg lebih lagi dari itu aro.
ooh itu palmas, abis saya penasaran ama tuh ikan sama kayak yang ditawarin orang kartini ke saya. wah untung minggu kemaren gak jadi angkat di kartini, abis diceramahin tentang tuh ikan yang katanya gedenya bisa lebih dari 1 meter nantinya, ujung2nya ditawarin 150rb, kurang ajar juga tuh pedagang, saya ampir "ditelan" idup2.katanya 150 uda murah banget.
ya namanya aro, ngak ada habisnya ( kyk cw aja ) yg cantik banyak, yg kurang juga banyak... relatiflah, ntar juga ada lagi penggantinya.
Masa sih bisa 1 m panjangnya ???, abis peliharaan udah 1 bulan gitu gitu aja gedenya.
GoldenHead is offline   Reply With Quote
Old 10-16-2008, 08:55 AM   #19
taras (6339)
NAC MEMBER

Quote:
Originally Posted by GoldenHead View Post
TOP, hobbies aro ga kenal umur memang
taras is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules