PDA

View Full Version : Suka Aro = Demen Perempuan Cantik

GODAM
08-31-2006, 12:28 PM
Benar gak seeeeh, kalo hobbynya aro indentik dengan demen perempuan cantik, liat aja simply gals ramai yg ngeliat :confused: :p :D

Buddy
08-31-2006, 12:51 PM
pantes di posting Simply gals itu banyak sekali pengemarnya...(termasuk g seh)...he he he he

hokhok
08-31-2006, 12:58 PM
hehehe... kayaknya sich emang gitu...:p :p :p :D :D :D

JD Winata
08-31-2006, 01:05 PM
Ya jujur aja kalo masih normal pasti suka perempuan yg cantik ,masa sich ada yg seneng/sukanya sama yg jelek dan gak suka yg cantik?

Buddy
08-31-2006, 01:11 PM
Pasti suka lah sama ce cakep...masa suka sama cowok???

b@yu
08-31-2006, 01:25 PM
gak mesti yang suka aro lah...kalo masih mau dianggap normal ya pasti seneng sama yg cantik2...cuman emang ada yang lbh seneng motretin...ada yang lebih seneng ngeliatin dan ngomentarin doang wuhahahahaha....:D:suer:

GODAM
08-31-2006, 01:56 PM
gak mesti yang suka aro lah...kalo masih mau dianggap normal ya pasti seneng sama yg cantik2...cuman emang ada yang lbh seneng motretin...ada yang lebih seneng ngeliatin dan ngomentarin doang wuhahahahaha....:D:suer:

Maksud gw lebih daripada senang motretin, ngeliatin dan komentarin, "koleksi" atau " **** " ngertikan maksud gw :D :suer:

pethouq
08-31-2006, 03:41 PM
Maksud gw lebih daripada senang motretin, ngeliatin dan komentarin, "koleksi" atau " **** " ngertikan maksud gw :D :suer:

nggak ngerti:confused: :)

adipurwanto
08-31-2006, 03:59 PM
Kalo gue justru sebaliknya, perempuan cantik yg demen ama gue. Kasian kan kalo gak dibales. Akhirnya terpaksa gue juga demen deh sama perempuan cantik :eviltounge: :D

Buddy
08-31-2006, 04:01 PM
hua ha ha ha ha

agusbudiman
08-31-2006, 04:47 PM
Kalo saya, memang suka dua2nya, suka gak tahan ...

azura
08-31-2006, 04:50 PM
Kalo gue justru sebaliknya, perempuan cantik yg demen ama gue. Kasian kan kalo gak dibales. Akhirnya terpaksa gue juga demen deh sama perempuan cantik :eviltounge: :D
iya deh .... tau yg punya banyak simpenan si PI ... :p :D

kalesa
08-31-2006, 07:05 PM
kalo ngeliat aro pengennya di aquarium yang bening, kalo ngeliat cewe pengennya yang bening juga :D

Buddy
09-01-2006, 03:02 PM
PALING ENAK SAMA CE CAKEP YANG DEMEN ARO...PAS DEH...

b@yu
09-01-2006, 03:08 PM
jarang banget ya cewe yang suka aro...bener ga sih? kira2 kenapa ya?:confused:

Owen.S
09-01-2006, 03:54 PM
Yg pasti sih cowok yg suka aro pasti suka cw cakep, tapi yg suka sama cw cakep belom tentu suka sama aro. Intinya ya ce cakep lah lebih prioritas bagi kaum adam ini.....:D Tapi cakep itu berbeda2 lho kalo dilihat dari sudut pandang cowok. Ada yg prioritas kakinya musti langsing, ada yg body nya musti yahut, ada yg mukanya musti kayak bintang film lah, macem2,... tapi yg penting dia itu memang cewek dan diciptakan untuk melengkapi kaum pria... hehe (jadi kayak kotbah aja nih... :D :D :D )

adira
09-01-2006, 03:55 PM
kalau cewek sih rata-rata sama lah semua demen, apalagi yang bening.

jackmcduck
09-07-2006, 12:35 PM
klo orang yang masih normal dan bukan homo pasti demen hahaha.
cewe di ciptakan untuk kaum adam, di tujukan untuk menutupi kekurangan dari kaum adam.
sebagai contoh, wanita sangat kuat dalam hal intuisi, sedangkan pria sangat lemah dalam hal intuisi, jadi wanita di ciptakan untuk mengingatkan pria klo dah kebablasan.
:D :D :D

h3ndr0
09-07-2006, 03:16 PM
ach .. e lo niel...(jackmcduck). Kya ce aja, miara tnmn..mendingan jg miara ce.... hehehe :D

-Ndr0-

Buddy
09-07-2006, 03:59 PM
Harusnya para cewek harus berterima kasih pada Aro yang kita pelihara, minimal kita pelihara ARo dari pada perlihara cewek simpanan he he he

KoKo
09-07-2006, 04:20 PM

ane demen nih, hahahahahaha:D :p

sutoto
09-21-2006, 12:31 PM
ane demen nih, hahahahahaha:D :p

berarti NorMal.. (jk)...:D :p

arwanadaemon
09-21-2006, 12:34 PM
lha kalo yg demen ama aro ce gimana?:confused: :D

koem-koem
09-21-2006, 02:30 PM
Kalo menurut gw justru sebaliknya yaitu justru cewek yg suka sama org yg melihara arwana apalagi arwana SR soalnya itukan ikan mahal jadi doi pikir kita ini tajir alias kaya he...:D he...:D he...:D padahal tongpes.

Peace,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

arwanadaemon
09-21-2006, 02:33 PM
kalo gitu kesimpulannya SR suka gaet ce matre :D

adipurwanto
09-21-2006, 02:40 PM
Kalo menurut gw justru sebaliknya yaitu justru cewek yg suka sama org yg melihara arwana apalagi arwana SR soalnya itukan ikan mahal jadi doi pikir kita ini tajir alias kaya he...:D he...:D he...:D padahal tongpes.

Peace,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

ckckckck.... jadi inget elu bos.. hehehehe..
btw, titip salam buat nyonya koem-koem. Bilangin, gw turut berduka cita dia dapetin elu. Disangkanya elu tajir gara2 miara SR, ternyata sekarang ketauan masih ngutang uang kost 3 bulan gara2 bayar arisan aro :D :D :D :D :D

koem-koem
09-21-2006, 02:59 PM
btw, titip salam buat nyonya koem-koem. Bilangin, gw turut berduka cita dia dapetin elu. Disangkanya elu tajir gara2 miara SR, ternyata sekarang ketauan masih ngutang uang kost 3 bulan gara2 bayar arisan aro :D :D :D :D :D
Emang paling bokis loe :mad: :angry:
Doi tahu kali kalo gw bawa hoki makanya mau he...:D he...:D he...:D
boro2 ngutang kost 3 bulan, justru jarang org kayak gw belum nempatin rumah ( ngontrak ) udah bayar duluan buat 2 tahun ke depan.
Kalo loe kan biasanya nempatin dulu baru bayar, kadang2 kabur kan ? he...:D he..:D he..:D

pethouq
09-21-2006, 03:09 PM

he he he .. memang kasihan Ny Koem Koem.. /jk

adityapurnomo
11-03-2006, 10:48 PM
Benar gak seeeeh, kalo hobbynya aro indentik dengan demen perempuan cantik, liat aja simply gals ramai yg ngeliat :confused: :p :D
setujuuuuuuu

kerogawa
11-05-2006, 12:36 AM
Harusnya para cewek harus berterima kasih pada Aro yang kita pelihara, minimal kita pelihara ARo dari pada perlihara cewek simpanan he he he

miara cw simpanan dosa ya bos,
miara aro kaga.. trs maintaining cost nya rendah lage.. cuman makanan ama ganti aer hehe.......