PDA

View Full Version : Sepatu Hak Tinggi Baik untuk 'Seks'

andhara
02-05-2008, 01:11 AM
Wah...ternyata bintang Po**o kenapa selalu pakai hak tinggi karena ada maksudnya...(diambil dari detik.com)

Roma - Bagi kaum hawa yang ingin meningkatkan kemampuan seks, ada cara yang sederhana dengan menggunakan sepatu hak tinggi. Penelitian menyebutkan sepatu hak tinggi dapat meningkatkan kemampuan otot pada bagian panggul (pelvic floor muscles) sehingga dapat meningkatkan kemampuan sex.

Penelitian ahli Urologi Italia Dr Maria Cerruto menunjukan memakai sepatu hak tinggi tidak selamanya buruk seperti dikutip dari BBC, Selasa (5/2/2008).

Selama ini sepatu berhak tinggi sering dikaitkan dengan berbagai masalah kesehatan dari penyakit ringgan seperti kapalan hingga schizophrenia.

Penelitian itu menunjukan dari 66 wanita berusia di bawah 50 tahun, yang menggunakan sepatu hak tinggi dengan ketinggian hak sekitr dua inci, mempunyai postur yang lebih bagus dibandingkan mereka yang mengenakan sepatu rata. Dan yang paling penting wanita ini menunjukan lebih sedikit aktivitas elektrik pada otot bagian panggulnya. Hal ini menunjukan otot itu dalam kondisi yang optimum.

Otot panggul dasar adalah komponen penting dalam tubuh wanita. Organ ini menunjang berbagai organ lainnya seperti kandung kemih dan rahim. Namun organ ini sering menjadi lemah setelah melahirkan atau kehamilan, dan setelah usia bertambah tua.

Akibat kondisi demikian, wanita berolahraga sekuat mungkin. Namun, Dr Cerruto berharap penemuannya ini dapat mengurangi kelemahan di berbagai organ.

"Wanita terkadang sulit berolahraga yang benar untuk bagian panggul. Dan menggunakan hak tinggi yang dapat menjadi solusinya. Seperti kebanyakan wanita, saya menyukai sepatu hak tinggi. Senang sekali mengetahui kalau sepatu itu mempunyai kegunaan untuk kesehataan," pungkas dia. ( nal / mly )

arofanatics
02-05-2008, 07:53 AM
hehehe...ya thanks doc...org italy mang expert ...
gw jd inget pilem2 om tinto bros...high heels smua ceweqnya:top:

Dedi
02-05-2008, 11:40 AM
kan sakit kalo pake hak sepatu doc....

sapta07
12-05-2008, 09:12 AM
Wah...ternyata bintang Po**o kenapa selalu pakai hak tinggi karena ada maksudnya...(diambil dari detik.com)

Roma - Bagi kaum hawa yang ingin meningkatkan kemampuan seks, ada cara yang sederhana dengan menggunakan sepatu hak tinggi. Penelitian menyebutkan sepatu hak tinggi dapat meningkatkan kemampuan otot pada bagian panggul (pelvic floor muscles) sehingga dapat meningkatkan kemampuan sex.

Penelitian ahli Urologi Italia Dr Maria Cerruto menunjukan memakai sepatu hak tinggi tidak selamanya buruk seperti dikutip dari BBC, Selasa (5/2/2008).

Selama ini sepatu berhak tinggi sering dikaitkan dengan berbagai masalah kesehatan dari penyakit ringgan seperti kapalan hingga schizophrenia.

Penelitian itu menunjukan dari 66 wanita berusia di bawah 50 tahun, yang menggunakan sepatu hak tinggi dengan ketinggian hak sekitr dua inci, mempunyai postur yang lebih bagus dibandingkan mereka yang mengenakan sepatu rata. Dan yang paling penting wanita ini menunjukan lebih sedikit aktivitas elektrik pada otot bagian panggulnya. Hal ini menunjukan otot itu dalam kondisi yang optimum.

Otot panggul dasar adalah komponen penting dalam tubuh wanita. Organ ini menunjang berbagai organ lainnya seperti kandung kemih dan rahim. Namun organ ini sering menjadi lemah setelah melahirkan atau kehamilan, dan setelah usia bertambah tua.

Akibat kondisi demikian, wanita berolahraga sekuat mungkin. Namun, Dr Cerruto berharap penemuannya ini dapat mengurangi kelemahan di berbagai organ.

"Wanita terkadang sulit berolahraga yang benar untuk bagian panggul. Dan menggunakan hak tinggi yang dapat menjadi solusinya. Seperti kebanyakan wanita, saya menyukai sepatu hak tinggi. Senang sekali mengetahui kalau sepatu itu mempunyai kegunaan untuk kesehataan," pungkas dia. ( nal / mly )

Entah kenapa kalo gw ngeliat cewek pake hak tinggi bawaannya "ngeres" mulu.
Mungkin seks appealnya jadi timbul kali ya kalo pake hak tinggi.
cewek pake hak tinggi, stocking hitam, rok mini + baju kerja = Meninggal (gwnya..:p:p:p)

taras
12-05-2008, 09:21 AM
Kalo cowoq supaya kemampuan sexnya tinggi pake sepatu apa om andhara :confused:

djuwanto
12-05-2008, 09:23 AM
Kalo cowoq supaya kemampuan sexnya tinggi pake sepatu apa om andhara :confused:
Interupsi.....B A T A :D :D :D

taras
12-05-2008, 09:30 AM
Interupsi.....B A T A :D :D :D

Kenapa om Dju :confused:, kalo "Playboy" yg gambar rabbit gimana ? :D:D:D

djuwanto
12-05-2008, 09:33 AM
masih chatting di deso, taunya cuma B A T A,paku, kayu, semen. kalo yg berbau English mesti kembali ke Dokter......

solarcoaster
12-05-2008, 09:51 AM
cewek pake hak tinggi, stocking hitam, rok mini + baju kerja = Meninggal (gwnya..:p:p:p):D :D :D itu "fetish" namanya semacam penyakit hati hati lo ,ntar cenya di dandann begitu terus baru bisa........:D :D :D

taras
12-05-2008, 09:56 AM
:D :D :D itu "fetish" namanya semacam penyakit hati hati lo ,ntar cenya di dandann begitu terus baru bisa........:D :D :D

Bos yg satu ini memang "dewa" nya yg beginian :D:D:top:
Gw ga fetish tuh kalo cuma ngeliat hak sepatu tinggi ceweq :D:D:D

solarcoaster
12-05-2008, 10:09 AM
Bos yg satu ini memang "dewa" nya yg beginian :D:D:top:
Gw ga fetish tuh kalo cuma ngeliat hak sepatu tinggi ceweq :D:D:Dkalo elo mah fetishnya ama sepatu boot cowok, biker boot,cowboy boot , indian boot ,construction worker boot,ama boot yang dipake polisi sambil naynyi deh... " let me hear you say YMCA" :D :D :D sumpah bro elo banget:top: :top: :top:

taras
12-05-2008, 10:22 AM
kalo elo mah fetishnya ama sepatu boot cowok, biker boot,cowboy boot , indian boot ,construction worker boot,ama boot yang dipake polisi sambil naynyi deh... " let me hear you say YMCA" :D :D :D sumpah bro elo banget:top: :top: :top:

Salut ama loe bos tau beginian, jangan2 loe masuk dalam kelompoknya jg :D:D:D

solarcoaster
12-05-2008, 10:28 AM
Salut ama loe bos tau beginian, jangan2 loe masuk dalam kelompoknya jg :D:D:D
:D :D :D jangan sampe deh ntar elo fetish lagi ama saya :eek: :eek: :eek: :eek:

taras
12-05-2008, 10:37 AM
:D :D :D jangan sampe deh ntar elo fetish lagi ama saya :eek: :eek: :eek: :eek:

Udah nangkring ke "simply gals" sono, posting yg banyak koleksi loe,
gue mau fetish di situ aja, lebih enak ketimbang ama loe :D:D:D:eviltounge::eviltounge:

andhara
12-05-2008, 12:09 PM
Boss Solar, Boss Djuwanto, Bos Taras & Bos Yanuar cocok jadi Anggota "Village People" loh, itu loh "vocal group" yang suka nyanyiin lagu YMCA dan Go West-nya Pet Shop Boys...;)

erwin aja
12-05-2008, 12:12 PM
terima kasih ilmunya pak guru....

dhlee
12-05-2008, 12:17 PM
cewek pake hak tinggi, stocking hitam, rok mini + baju kerja = Meninggal (gwnya..:p:p:p)

elo udah gawat bos, mendingan periksa ke dokter ronny buruan..
itu sih udah MUPENG banget.. haha :D :D :D

h4di
12-05-2008, 12:42 PM
Gue pikir yg baca cewe2, taunya dah jadi shemale semua ya;) :suer: :)

arofanatics
12-05-2008, 04:17 PM
Gue pikir yg baca cewe2, taunya dah jadi shemale semua ya;) :suer: :)

wakakakakwkwkwkwk:D:D:D:D:D:D: D:D:D:p

taras
12-05-2008, 04:24 PM
wakakakakwkwkwkwk:D:D:D:D:D:D: D:D:D:p

termasuk awak yang ketawa paling akhir ini :o