Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > PHOTOGRAPHY > Photos Show Off
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Photos Show Off Sharing dan diskusi hasil foto selain aro dll

Thread Tools
Old 02-13-2009, 02:57 PM   #1
boa_bean

Default Angel

- deleted -
  Reply With Quote
Old 02-13-2009, 03:00 PM   #2
aroqueen (188)
NAC MEMBER

aroqueen's Avatar

Default Re: Angel

Waaah kalau yang ini kuning cantik yah....
tapi tetap seram hehe
aroqueen is offline   Reply With Quote
Old 02-13-2009, 03:02 PM   #3
harley (454)
NAC MEMBER

harley's Avatar

oh boy...... it's a snake......... kabuuuuurrrrrrrrrrr
harley is offline   Reply With Quote
Old 02-13-2009, 03:16 PM   #4
boa_bean

- deleted -
  Reply With Quote
Old 02-13-2009, 03:19 PM   #5
poe_id (855)
NAC MEMBER

poe_id's Avatar

Quote:
Originally Posted by boa_bean View Post
warnanya kuning karena kehilangan pigmen makanya disebut albino, ini kesayangan anakku cewe, dan paling suka difoto2, saat akan ditukar dengan chihuahua, dia ngambek seminggu, untungnya penggantinya lebih lucu dari ini hehehehe.....

akhirnya chihuahuanya diberi nama ANGEL juga walaupun di stambumnya udah ada nama sendiri
Wahh.. klo saya di suruh pelihara... ceyemm pak... memang aman?? ngak gigit? racun? dll lilitan... atau terlepas... masuk ke mana2... wew.... maklum sama sekali ngak ngerti soal boa / ular
poe_id is offline   Reply With Quote
Old 02-13-2009, 03:26 PM   #6
boa_bean

- deleted -
  Reply With Quote
Old 02-13-2009, 03:30 PM   #7
dhlee (6396)
NAC 125

disini bukan forum khusus reptil bro (forum photography), salah kamar. lain kali posting diforum reptile biar enak dibaca .
dhlee is offline   Reply With Quote
Old 02-13-2009, 03:48 PM   #8
taras (6339)
NAC MEMBER

nah loh kena semprot momod
taras is offline   Reply With Quote
Old 02-13-2009, 04:09 PM   #9
soviet (526)
NAC MEMBER

soviet's Avatar

Quote:
Originally Posted by aroqueen View Post
Waaah kalau yang ini kuning cantik yah....
tapi tetap seram hehe
waaah ada ceweq cakep cantik juga yach

btw pak boa bean, kok pliara uler sich ngak seyem nich??
soviet is offline   Reply With Quote
Old 02-14-2009, 08:38 AM   #10
boa_bean

mohon maaf pada moderator kalau salah penempatannya, saya bersedia dihapus thread ini sebagai hukumannya, tadinya saya berpikir mo sharing foto aja, karena ini adalah foto2 lama, kenangan dulu lha, thanks berat
  Reply With Quote
Old 02-14-2009, 09:50 AM   #11
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
mohon maaf pada moderator kalau salah penempatannya, saya bersedia dihapus thread ini sebagai hukumannya, tadinya saya berpikir mo sharing foto aja, karena ini adalah foto2 lama, kenangan dulu lha, thanks berat
momodnya di sogok martabak k3ju aja pa...buat mindain ke bagian reptile hehehe...
Old 02-15-2009, 01:41 PM   #12
boa_bean

Quote:
Originally Posted by arofanatics View Post
momodnya di sogok martabak k3ju aja pa...buat mindain ke bagian reptile hehehe...
jangan dong, inikan kesalahan dari saya sendiri, kalau sogok martabak lagi, tambah double salahnya, bisa2 nick saya dibanned, ini yang tidak saya inginkan saat bergabung di suatu forum terkemuka, cuma susahnya saya tidak bisa pindahin sendiri ke forum reptile, lebih baik minta moderator dihapus total saja.
Karena menggebu2 akhirnya tidak lagi baca peraturan dan forum2 lainnya yang ada disini, ini murni kesalahan ketidaktelitian/kecerobohan saya sendiri, thanks arofanatics yang udah memberi semangat .
  Reply With Quote
Old 02-15-2009, 10:16 PM   #13
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
jangan dong, inikan kesalahan dari saya sendiri, kalau sogok martabak lagi, tambah double salahnya, bisa2 nick saya dibanned, ini yang tidak saya inginkan saat bergabung di suatu forum terkemuka, cuma susahnya saya tidak bisa pindahin sendiri ke forum reptile, lebih baik minta moderator dihapus total saja.
Karena menggebu2 akhirnya tidak lagi baca peraturan dan forum2 lainnya yang ada disini, ini murni kesalahan ketidaktelitian/kecerobohan saya sendiri, thanks arofanatics yang udah memberi semangat .
klo gt martabak kijunya buat ogut aja...hmnn nyam..nyamm
Old 02-15-2009, 10:54 PM   #14
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
kaga ada yang salah bos, cuma mungkin anda belom mengerti mau taruh dimana threadnya hehe.. namanya manusia pasti membuat kesalahan.. kesalahan tersebut bisa diminimalisir. saya juga pembaca, sesama pembaca sudah seharusnya ngingetin kalo lain kali jgn salah taruh threadnya.. entar diomelin ama momodnya photography . tapi secara gak langsung foto2 ularnya juga mengadung unsur photography secara kental. karena boleh dibilang ya foto2 anda termasuk yang terbaik (jelas dan gak blur atau gak terlalu silau). saya rasa ga perlu dihapus threadnya . forum reptile kan ada, anda bisa sharing diforum reptile-tortoise (di forum ini) . soal martabak keju, tunggu saya ke indo baru traktir saya makan ya . kalo si arofanatics jatahnya nanti tahun 2016 heheheh
dhlee is offline   Reply With Quote
Old 02-16-2009, 12:44 AM   #15
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
kaga ada yang salah bos, cuma mungkin anda belom mengerti mau taruh dimana threadnya hehe.. namanya manusia pasti membuat kesalahan.. kesalahan tersebut bisa diminimalisir. saya juga pembaca, sesama pembaca sudah seharusnya ngingetin kalo lain kali jgn salah taruh threadnya.. entar diomelin ama momodnya photography . tapi secara gak langsung foto2 ularnya juga mengadung unsur photography secara kental. karena boleh dibilang ya foto2 anda termasuk yang terbaik (jelas dan gak blur atau gak terlalu silau). saya rasa ga perlu dihapus threadnya . forum reptile kan ada, anda bisa sharing diforum reptile-tortoise (di forum ini) . soal martabak keju, tunggu saya ke indo baru traktir saya makan ya . kalo si arofanatics jatahnya nanti tahun 2016 heheheh
edan...lama bener jatah gw
oh iya bener..poto2 bukan daerah yuridiksi loe yah...hihihi musti minta momod dony/om emil dkk...

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules