Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Aro Show Off
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Aro Show Off Perbincangkan dan share foto arwana, update perkembangannya dll

Thread Tools
Old 12-31-2002, 12:24 PM   #16
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

Dalam urusan operasi-mengoperasi, ada prosentasi tingkat keberhasilan dan kegagalan. Resiko2 pun biasanya sudah diketahui. Juga keadaan pos-op (pasca operasi), kadangkala lebih lebih sering menentukan prognosis. Hal sederhana misalnya memotong ekor, tidak selalu 100 % berhasil bagus, dibutuhkan pengawasan pasca op dan penanganan efek samping operasi. Monitoring selama masa labil sebaiknya diawasi oleh yg berpengalaman. Mr.A_ ini memang terkenal akan kepaiawaiannya dalam urusan operasi arwana. Saya dengar tarifnya juga lumayan besar (sesuai dg harga aro dan resikonya)

Salam,
dOels is offline   Reply With Quote
Old 01-01-2003, 11:00 PM   #17
angel_death (203)
NAC MEMBER

kalo gua sih harga mahal gak masalah tapi harus dijamin , ada asuransi gak ? dijamin berhasil gak ?

saya rasa harga mahal = pelayanan prima

kayak jasa pelayanan kirim barang , semakin mahal semakin cepat semakin baik pelayanan asuransinya .
angel_death is offline   Reply With Quote
Old 01-02-2003, 01:12 PM   #18
N1WAN (7430)
Founder of N1wanRed.com

N1WAN's Avatar

Unhappy

Saya belum pernah denger ada dokter yang memberikan garansi keberhasilan pengobatannya, baik itu dokter manusia ataupun hewan. Kita sebagai manusia wajib dan hanya bisa berusaha, semua hasil gagal atau suksesnya tergantung keputusan yang Kuasa di Atas.

Youtube :https://www.youtube.com/user/N1wanRed
Facebook :https://www.facebook.com/N1wanRed/
Instagram: https://www.instagram.com/n1wanred
/

Email : n1wanredsales@gmail.com
N1WAN is offline   Reply With Quote
Old 01-02-2003, 02:43 PM   #19
angel_death (203)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (N1WAN @ Jan. 02 2003,13:12)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Saya belum pernah denger ada dokter yang memberikan garansi keberhasilan pengobatannya, baik itu dokter manusia ataupun hewan. Kita sebagai manusia wajib dan hanya bisa berusaha, semua hasil gagal atau suksesnya tergantung keputusan yang Kuasa di Atas.[/quote]<span id='postcolor'>
bisa gak ada rumah sakit ikan yang memberi asuransi dengan kondisi ikan yang diperhatikan dahulu (apakah ada penyakit lain atau tidak , dll .) dan ditambahkan dengan sejumlah syarat x yang lain misalnya dalam jangka pasca operasi selama 1 minggu atau satu bulan tetap dirumah sakit itu untuk menghindari kecerobohan dan klaim pemilik ....tentunya dengan pelayanan macam itu biayanya juga membengkak khan menguntungkan
Old 01-09-2003, 09:12 AM   #20
jeshania (29)
NAC MEMBER

itu fotonya pake digicam pocket yah? kalo pake pocket memang agak susah untuk benda bergerak, musti pake kamera SLR.

foto diatas kurang detail (mungkin karena pake pocket).

komposisi kurang bagus, buntut kepotong.

tarif untuk motret arwana sekali shot 200-300 rb? kalo gitu gue aja deh, satu foto 150 rb, untuk kawasan diluar jakarta, ada sedikit tambahan biaya. gimana?

thx
-----------------------------------------------------------
http://jeshania.web1000.com
jeshania is offline   Reply With Quote
Old 01-09-2003, 09:36 AM   #21
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">tarif untuk motret arwana sekali shot 200-300 rb? kalo gitu gue aja deh, satu foto 150 rb, untuk kawasan diluar jakarta, ada sedikit tambahan biaya. gimana?
[/quote]<span id='postcolor'>Menarik sekali, yg penting professional. Contohnya di Majalah Arowania. Kalo nggak seperti itu saya kira tarif yg pas adalah traktir makan aja di "warteg", hehehe sori, ini kan bukan iklan baris? saingannya volunteer2 kamera hobiis alias GRATIS.

Salam,
Old 01-09-2003, 11:29 AM   #22
jeshania (29)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (doels @ Jan. 09 2003,09:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">tarif untuk motret arwana sekali shot 200-300 rb? kalo gitu gue aja deh, satu foto 150 rb, untuk kawasan diluar jakarta, ada sedikit tambahan biaya. gimana?
[/quote]<span id='postcolor'>Menarik sekali, yg penting professional. Contohnya di Majalah Arowania. Kalo nggak seperti itu saya kira tarif yg pas adalah traktir makan aja di "warteg", hehehe sori, ini kan bukan iklan baris? saingannya volunteer2 kamera hobiis alias GRATIS.

Salam,[/quote]<span id='postcolor'>
gue photographer juga, tapi junior. jadi tarifnya lebih murah lah..... bisa dinego. mau digital atau manual juga bisa.

jadi kalo ada yang mau difoto, call gue aja.
Old 01-09-2003, 08:43 PM   #23
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

Saya lupa mengucapkan salam kenal sama Jeshania. Ok,salam kenal ya?
Jadi anda fotografer, boleh juga nih. Bisa dong bagi2 ilmu tentang potret memotret. Kita tunggu ulasannya mengenai foto. Masalah tarif saya kira hobiis aro akan memberikan sesuatu yang "memuaskanlah" mungkin bisa lebih tinggi dari tarif yg anda ajukan , jadi nggak usah khawatir. Untuk lebih afdol lagi bisa ditayangkan dalam iklan baris yg ada di forum ini juga. Selain dapat diskon, yg perdana bisa dapat gratis nih, hehehe.
Old 01-10-2003, 09:41 AM   #24
jeshania (29)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (doels @ Jan. 09 2003,20:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Saya lupa mengucapkan salam kenal sama Jeshania. Ok,salam kenal ya?
Jadi anda fotografer, boleh juga nih. Bisa dong bagi2 ilmu tentang potret memotret. Kita tunggu ulasannya mengenai foto. Masalah tarif saya kira hobiis aro akan memberikan sesuatu yang "memuaskanlah" mungkin bisa lebih tinggi dari tarif yg anda ajukan , jadi nggak usah khawatir. Untuk lebih afdol lagi bisa ditayangkan dalam iklan baris yg ada di forum ini juga. Selain dapat diskon, yg perdana bisa dapat gratis nih, hehehe.[/quote]<span id='postcolor'>
salam kenal,

oke, gue tunggu orderannya. masalah tarif bisa negolah. ganti dengan aro juga boleh....hehehehe

iklan baris? boleh juga tuh, ntar deh gue masuk...

sebagai sample -> foto hasil jepretan gue bisa diliat di web gue

http://jeshania.web1000.com
Old 01-10-2003, 11:26 AM   #25
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">oke, gue tunggu orderannya. masalah tarif bisa negolah. ganti dengan aro juga boleh....hehehehe

[/quote]<span id='postcolor'>Nah itu baru oke. Kalo masalah nyang urusanye "do it" masuk di iklan baris. Kalo di sini mah kalo bisa serba GRATIS,tis,tis. Konsultasi gratis, perawatan gratis, foto gratis, kamera aja dipinjemin gratis. Arwana ? jangan tanya, gratis juga. Nggak percaya? cari aja posting2nya .
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">sebagai sample -> foto hasil jepretan gue bisa diliat di web gue[/quote]<span id='postcolor'>Sampelnya arwana dong, kan yg dijepret arwana yg lagi di dalam air. Kalo nggak salah pernah dilontarkan dalam sebuah milis untuk membuat foto dalam air peralatan dan tekniknya sangat komplex, coba juga lihat di www.arofanatics.com , itu lebih sederhana.

Salam,
Old 01-10-2003, 03:41 PM   #26
jeshania (29)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (doels @ Jan. 10 2003,11:26)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">oke, gue tunggu orderannya. masalah tarif bisa negolah. ganti dengan aro juga boleh....hehehehe

[/quote]<span id='postcolor'>Nah itu baru oke. Kalo masalah nyang urusanye "do it" masuk di iklan baris. Kalo di sini mah kalo bisa serba GRATIS,tis,tis. Konsultasi gratis, perawatan gratis, foto gratis, kamera aja dipinjemin gratis. Arwana ? jangan tanya, gratis juga. Nggak percaya? cari aja posting2nya .
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">sebagai sample -> foto hasil jepretan gue bisa diliat di web gue[/quote]<span id='postcolor'>Sampelnya arwana dong, kan yg dijepret arwana yg lagi di dalam air. Kalo nggak salah pernah dilontarkan dalam sebuah milis untuk membuat foto dalam air peralatan dan tekniknya sangat komplex, coba juga lihat di www.arofanatics.com , itu lebih sederhana.

Salam, [/quote]<span id='postcolor'>
memang agak susah kalo kita motret ikan yang lagi di aquarium, karena kita berhubungan dengan kaca, dan kaca itu sifatnya memantulkan cahaya.

nah, musti pinter-pinter maenin cahaya deh........itu agak susah tuh.

sample arwana gue blon ada, karena gue sendiri baru mau piara arwana, dan sedang mencari anakan arwana yang bagus.

mungkin nanti kalo sempet gue bikin sample ikan louhan gue aja deh....
Old 01-11-2003, 01:45 AM   #27
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">sample arwana gue blon ada, karena gue sendiri baru mau piara arwana, dan sedang mencari anakan arwana yang bagus.

[/quote]<span id='postcolor'>Buat latihan foto arwana, boleh foto2 sepuasnya aro saya tuh, GRATIS. Hasil fotonya buat saya ya? Â* . Pokoknya kalau bukan di iklanbaris, always gratis,tis.

Salam,
Old 01-11-2003, 08:59 AM   #28
jeshania (29)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (doels @ Jan. 11 2003,01:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">sample arwana gue blon ada, karena gue sendiri baru mau piara arwana, dan sedang mencari anakan arwana yang bagus.

[/quote]<span id='postcolor'>Buat latihan foto arwana, boleh foto2 sepuasnya aro saya tuh, GRATIS. Hasil fotonya buat saya ya? Â* . Pokoknya kalau bukan di iklanbaris, always gratis,tis.

Salam,[/quote]<span id='postcolor'>
hahahahhaha, boljug tuh.....

gue minta anak arwana dong......

gue foto sepuasnya deh, dan hasilnya gue kasih elu deh.....
Old 01-12-2003, 05:28 AM   #29
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

Ternyata kamu pintar Â*, tuh aro bukan masih anak, udah agak gede, sayang udah dikasihkan ke orang. Ditawarkan ke forum juga gak ada yg pada mau.
Old 01-12-2003, 10:03 PM   #30
angel_death (203)
NAC MEMBER

hi salam kenal juga

thanks atas kritiknya

bang doels kapan x kita jalan x barenk yuk sambil kenalan lah =] (rumahnya dimana sih ? deket ya sama mas niwan ? )

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules