Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Aro Show Off
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Aro Show Off Perbincangkan dan share foto arwana, update perkembangannya dll

Thread Tools
Old 12-22-2006, 09:33 PM   #46
claudio88 (2011)
NAC 088

claudio88's Avatar

Default Re: DRAGON DANCE

Quote:
Originally Posted by JD Winata
. Maju terus dan tutup kuping aja ,"jangan dikeselin" kalo ada kritik2 yg masuk ,toh sudah teruji bukan? semua orang juga udah tahu siapa anda bukan? maju terus bro!. You got my vote
kayaknya salah ketik deh. kalo ada kritik masuk, DIKESELIN aja, gapapa kok, itu kan 100% hak bro hendri, pak JD. Adalah haknya bro Hendri untuk Anggep aja semua orang yg nge-kritik di FN maupun diforum ini adalah anjing menggonggong. Anggep aja semua pengkritik itu orang bodoh yg ngiri akan kepopuleran dan kesuksesan bro Hendri di 2 forum tersebut. Kalo perlu kirim orang aja, suru gebukin aja yg suka kritik hehehehe....

Belon kenal ama bro Hendri. Uda kenal ama bro JD. Meski cara kritiknya ga disuka oleh some people, tapi kayaknya dia ga ngiri akan kepopuleran Hendri, ini in my humble opionion lho ya.

(Peace mode: ON)
claudio88 is offline   Reply With Quote
Old 12-22-2006, 09:33 PM   #47
Jufri (1007)
NAC 054

Jufri's Avatar

pasang AC dong roomnya
Jufri is offline   Reply With Quote
Old 12-22-2006, 09:37 PM   #48
rmsun (774)
NAC 135

rmsun's Avatar

Quote:
Originally Posted by claudio88
kayaknya salah ketik deh. kalo ada kritik masuk, DIKESELIN aja, gapapa kok, itu kan 100% hak bro hendri, pak JD. Adalah haknya bro Hendri untuk Anggep aja semua orang yg nge-kritik di FN maupun diforum ini adalah anjing menggonggong. Anggep aja semua pengkritik itu orang bodoh yg ngiri akan kepopuleran dan kesuksesan bro Hendri di 2 forum tersebut. Kalo perlu kirim orang aja, suru gebukin aja yg suka kritik hehehehe....

waaaaaaaaaaaaa.....tatut ah gak mo komen lagi :d
rmsun is offline   Reply With Quote
Old 12-22-2006, 10:12 PM   #49
solarcoaster (3358)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

Quote:
Originally Posted by claudio88

BRO URUSAN KIRIM MENGIRIM ORANG MAH IBARAT MEMBALIKAN TANGAN MAU DARI INDONESIA TIMUR,TENGAH ATAU BARAT ITU BISA DIATUR,TAPI SAYA YAKIN BRO HENDRI BUKAN ORANG SEMACAM ITU DAN APAKAH ITU BISA MENGUBAH YANG SIKAP PICIK MANUSIA DENGAN KRITIKAN YANG NGA NGA?

Belon kenal ama bro Hendri. Uda kenal ama bro JD. Meski cara kritiknya ga disuka oleh some people, tapi kayaknya dia ga ngiri akan kepopuleran Hendri, ini in my humble opionion lho ya.

MEMANG JD SUKA KRITIK DAN MUNGKIN MENIMBULKAN KESALAHPAHAMAN TAPI SEKARANG SEKARANG INI KAYANYA BAHSANYA UDAH BISA DICERNA , ITULAH YANG PATUT DIACUNGI JEMPOL.JANGAN MEMPERKERUH LAGI MOSO MAU DAGELAN LAGI PART 2 .
WOI PROVOKATOR PROVOKATOR KACIAN DEH LOOOO
solarcoaster is offline   Reply With Quote
Old 12-22-2006, 11:10 PM   #50
rmsun (774)
NAC 135

rmsun's Avatar

Bro solar...menurut saya gak ada yg ribut atau memperkeruh suasana disini..
apalagi provokator....
cuma diskusi biasa,dan wajar2 saja kalo seseorang bikin thread trus ada yg komen/kritik (sepanjang masih relevan dngn isi thread tsb).
Tentu kita sebagai anggota forum harus siap menerima komen/kritik tsb dimana forum ini adalah forum utk umum,tentunya banyak input/pujian/kritik/komentar dll.
just my 2 cents.....
Old 12-23-2006, 12:43 AM   #51
solarcoaster (3358)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

Quote:
Originally Posted by rmsun
Bro solar...menurut saya gak ada yg ribut atau memperkeruh suasana disini..
apalagi provokator....
cuma diskusi biasa,dan wajar2 saja kalo seseorang bikin thread trus ada yg komen/kritik (sepanjang masih relevan dngn isi thread tsb).
Tentu kita sebagai anggota forum harus siap menerima komen/kritik tsb dimana forum ini adalah forum utk umum,tentunya banyak input/pujian/kritik/komentar dll.
just my 2 cents.....
totally agreed, tapi ada butnya. yang menjadi pertanyaan kenapa yang dicomplaint selalu bro hendry,emang sih doi kaya selebritis muka hoki .apakah ada' conspiracy theory' tingkat tinggi yg terjadi disini? di negara tetangga kita ada satu character yang sangat terkenal bahkan menjadi icon masyarakat negara itu yaitu'MR KIASU' nah MR KIASU ini kan suka complaint tuh, di forum tetangga yang notabene habitatnya terdiri dari orang orang negara serumpun dgn kita termasuk negaranya MR KIASU ini, tdk pernah terjadi complaining seperti disini. apakah disini lebih banyak orang KIASU kalo bener , bisa dimaklumin kok. emang bener bener KIASU LOSER.Â*tau ah lebih baik teka teki aja.
a female american bulldog (bukan british bulldog lho) being hump by a male chinese shitzu. then the american bulldog being pregnant and give birth to 9 strange looking puppies. now the question is what should the owner name these new species?
gw kasih hints deh jawabannya sama dengan comment dan critisize yang selama ini terjadi disini, go figures urself

sh3t these worth more than amillion bucks
solarcoaster is offline   Reply With Quote
Old 12-23-2006, 01:04 AM   #52
rmsun (774)
NAC 135

rmsun's Avatar

complaint?kenapa harus complaint?gak ada yg complaint koq bro solar....,kecuali bro hendri yg blg kalo saya boong gak moto di sono.tp itu kan salah paham..dan saya pun tdk memperpanjang masalah itu lagi,ngapain?
kalo saya baca lagi semua reply dari pertama ...semua berbentuk pujian2 dan sedikit input dari saya.dan saya yakin tidak ada conspiracy apapun disini.koq kesannya jadi heboh ah bro...cooling down bro. Peace...
Old 12-23-2006, 05:50 AM   #53
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

sudah ah, peace aja ah... hehe.. udah santai aja semua.. lagi sibuk design Indo Dragon II neh.. lagi pusing neh .. gimana ya masukin huruf mandarin ke design ? ada yang tahu ?

gua jawab sekali yang balas segudang.. sudah sudah..

nikmati aja fotonya.. mau kritik silakan , aye denger...
hendri is offline   Reply With Quote
Old 12-23-2006, 06:03 AM   #54
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

bro bro di sini ngerti 'KIASU' ga ?? hehe
Old 12-23-2006, 06:04 AM   #55
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

bukan chicken katsu hokben lho
Old 12-23-2006, 06:44 AM   #56
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Quote:
Originally Posted by hendri
sudah ah, peace aja ah... hehe.. udah santai aja semua.. lagi sibuk design Indo Dragon II neh.. lagi pusing neh .. gimana ya masukin huruf mandarin ke design ? ada yang tahu ?

gua jawab sekali yang balas segudang.. sudah sudah..

nikmati aja fotonya.. mau kritik silakan , aye denger...
Utk karakter font mandarin ada di software Freehand atau lu bisa tulis karakter itu pake spidol lalu lu potret aja dgn digital cam lalu edit image tsb pake photoshop bro terus tinggal di cut dan pindahkan ke design page yg dikehendaki bro
JD Winata is offline   Reply With Quote
Old 12-23-2006, 07:25 AM   #57
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Quote:
Originally Posted by rmsun
complaint?kenapa harus complaint?gak ada yg complaint koq bro solar....,kecuali bro hendri yg blg kalo saya boong gak moto di sono.tp itu kan salah paham..dan saya pun tdk memperpanjang masalah itu lagi,ngapain?
kalo saya baca lagi semua reply dari pertama ...semua berbentuk pujian2 dan sedikit input dari saya.dan saya yakin tidak ada conspiracy apapun disini.koq kesannya jadi heboh ah bro...cooling down bro. Peace...
He iye koq, yg motret gue koq bisa rmsun yg dibilang bohong , cuma gitu doang lah masa jadi rame ? kagaklah, masa sich bro Hendri gak bisa dikritik , gue yakin kagak deh. Fotonya khan di publish utk umum , kalo salah khan publik juga bisa menghakimi .
JD Winata is offline   Reply With Quote
Old 12-23-2006, 09:03 AM   #58
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

Quote:
Originally Posted by JD Winata
Utk karakter font mandarin ada di software Freehand atau lu bisa tulis karakter itu pake spidol lalu lu potret aja dgn digital cam lalu edit image tsb pake photoshop bro terus tinggal di cut dan pindahkan ke design page yg dikehendaki bro
ini mah teknik bikin repot.. ada yang lebih cepat ga ?
Old 12-23-2006, 11:39 AM   #59
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
gimana ya masukin huruf mandarin ke design ? ada yang tahu ? ...
maksudnya gimana pak hendri? mungkin saya bisa bantu asal jgn susah2 hehehe nanti keder
dhlee is offline   Reply With Quote
Old 12-23-2006, 11:40 AM   #60
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
gimana ya masukin huruf mandarin ke design ? ada yang tahu ? ...
maksudnya bentuk mandarin gimana pak hendri? mungkin saya bisa bantu asal jgn susah2 hehehe nanti keder

wah jd double post, maaf browsernya macet.
dhlee is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules