Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Articles & Resources
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Articles & Resources Kumpulan Articles & Resources yg berkenaan dengan arwana

Thread Tools
Old 12-17-2006, 09:52 AM   #241
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

Default Re: Aro di Kompas Minggu

Quote:
Originally Posted by I_T_L
Saya tambah biar semakin banyak diklick,biar semakin banyak orang yg lihat,semakin seru dan si oknum mudah2xan bisa sadar .Sudah deh saya tdk mau ikut main dagelan lagi..bye bye.Tapi dipikir2x si oknum licik juga ya
nah lho lu bikin tebakan lagi.. ya .. tentang oknum segala
hendri is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 10:35 AM   #242
Eddie (1531)
NAC 035

Quote:
Saya tambah biar semakin banyak diklick,biar semakin banyak orang yg lihat,semakin seru dan si oknum mudah2xan bisa sadar .Sudah deh saya tdk mau ikut main dagelan lagi..bye bye.Tapi dipikir2x si oknum licik juga ya
Bos, disini gak ada oknum, adanya bro2 yang suka pada aro. Ada juga opung: opung Adjie, Opung Emil j/k bro
Eddie is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 10:40 AM   #243
dony (6081)
NAC 058

dony's Avatar

Quote:
bro jangan 'berfikir sempit' begitu .. kita semua diskusi disini, gak ada yang licik dan picik .. kalo anda berfikir ada yang licik silakan open aja, kalo anda nggak suka silakan selesaikan secara pribadi ..
sekian lama saya join di forum ini, saya melihat diskusi spt ini masih wajar, tinggal gimana kita menyikapi secara dewasa perbedaan dan karakter masing2 member. jadi, enjoy aja
dony is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 10:50 AM   #244
Eddie (1531)
NAC 035

Quote:
Originally Posted by Newbie
asli 1orang yang bikin jokes of the day karena ingin diakui skillnya tentang ini itu. siapa hayoo..... HINT-> orang tsb nga jentelmen.
sorry kalo ada salah kosa kata,atau salah tulis huruf,au ah... males Editnya
mending main tebak tebakan aja. siapa hayoo.....
Waduh bos newbie, jgn ditebak dong bos, mending lu sebutin aja dari pada pada tebaknya salah, kan lebih jentlement . Justru cerita tret ini smua jentelmen, karena smuanya omong langsung, menjelaskan dan smua bisa menerima trus beres.
Kayak bro GoldenFin, apapun jokenya AROBOX aquariumnya
Old 12-17-2006, 10:53 AM   #245
solarcoaster (3358)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

Quote:
Originally Posted by rmsun
hayo siapa yg bisa nebak dia...double id nie yeeeee.....
ada hadiahnya lho kalo ketebak
maen tebak tebakan? gitu aja kok repot di forum ini kan ada yang expert in everything,ranging dari physic, speed of light(physic juga yah maklum lagi sekolah suka bolos), chemistry,quantum physic juga kaleee terus bisa bikin hypothesis kaya di pilem pilem seperti CSI, masa sih task semudah ini buat identify double agent upps sorry double id nga bisa . di track down aja ip addressnya terus knock on the door and drop some trojan horse programs biar macet gitu loh comnya, it doesn't need a MIT GRAD to do it.kalo mau knock on the real door juga silahkan dah...cuman gua meragukan deh kemampuan sehebat ini, harus MIT GRAD yang majoring di QUANTUM PHYSIC yang bisa memecahkan misteri double agent ini
kalo saya mah orang kasar bukan type intellektual /technokrat bergaul juga sama satpam tukang ojek tukang rokokdll(dari pergaulan aja nga qualify kali untuk ikut berdiskusi dengan para expert disini habis bahasa kita bahasa jalanan sih kaga nyambung sam bahasa politisi dan bahasa orang yang lebih mampu (baca kaya) jadi yang diomongin selalu nga nyampe)hanya selingan belaka kalo jalan ingat liat kebawah jangan liat atas terus, habis kalo liat atas terus ada batu dibawah nga keliatan tersandung kan sakit atuh. harap maklum saya kalo ngomong suka ceplas ceplos, ibarat buah durian berduri duri di luar tapi lembut dan enak didalemnya,laen lagi kalo yang type kedondong halus dan manis diluar tapi isinya wah berduri duri tuh. kok jadi puitis sih tau ahhh mau double agent double entry' double penetration double the pleasure' double cheese burger kek bodoh amat dah. nih gw quote dari cerita MACBETH nya SHAKESPEARE 'TO BE? or NOT TO BE? WHO CARES?? MAU TERSINGGUNG MAU TERSUNGGING EMANG GUA PIKIRIN , EMANG DAGELAN KOK . PEACE AHHHH
solarcoaster is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 11:06 AM   #246
Eddie (1531)
NAC 035

Quote:
Originally Posted by rmsun
hayo siapa yg bisa nebak dia...double id nie yeeeee.....
ada hadiahnya lho kalo ketebak
Yah elah bro, mending lu kasih tau aja deh.. bingung nebaknya gua gaptek soale
Old 12-17-2006, 12:02 PM   #247
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

Quote:
Originally Posted by solarcoaster
maen tebak tebakan? gitu aja kok repot di forum ini kan ada yang expert in everything,ranging dari physic, speed of light(physic juga yah maklum lagi sekolah suka bolos), chemistry,quantum physic juga kaleee terus bisa bikin hypothesis kaya di pilem pilem seperti CSI, masa sih task semudah ini buat identify double agent upps sorry double id nga bisa . di track down aja ip addressnya terus knock on the door and drop some trojan horse programs biar macet gitu loh comnya, it doesn't need a MIT GRAD to do it.kalo mau knock on the real door juga silahkan dah...cuman gua meragukan deh kemampuan sehebat ini, harus MIT GRAD yang majoring di QUANTUM PHYSIC yang bisa memecahkan misteri double agent ini
kalo saya mah orang kasar bukan type intellektual /technokrat bergaul juga sama satpam tukang ojek tukang rokokdll(dari pergaulan aja nga qualify kali untuk ikut berdiskusi dengan para expert disini habis bahasa kita bahasa jalanan sih kaga nyambung sam bahasa politisi dan bahasa orang yang lebih mampu (baca kaya) jadi yang diomongin selalu nga nyampe)hanya selingan belaka kalo jalan ingat liat kebawah jangan liat atas terus, habis kalo liat atas terus ada batu dibawah nga keliatan tersandung kan sakit atuh. harap maklum saya kalo ngomong suka ceplas ceplos, ibarat buah durian berduri duri di luar tapi lembut dan enak didalemnya,laen lagi kalo yang type kedondong halus dan manis diluar tapi isinya wah berduri duri tuh. kok jadi puitis sih tau ahhh mau double agent double entry' double penetration double the pleasure' double cheese burger kek bodoh amat dah. nih gw quote dari cerita MACBETH nya SHAKESPEARE 'TO BE? or NOT TO BE? WHO CARES?? MAU TERSINGGUNG MAU TERSUNGGING EMANG GUA PIKIRIN , EMANG DAGELAN KOK . PEACE AHHHH
.. gua ngakak habis deh sampai mau jatuh dari kursi
Old 12-17-2006, 12:03 PM   #248
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

wah bro solarcoaster merendah neh.. yang gua tau temenennya dari tukang ojek sampai JENDRAL
Old 12-17-2006, 12:04 PM   #249
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

iyalah sudah bapak2 masih tebak2an
Old 12-17-2006, 12:18 PM   #250
dony (6081)
NAC 058

dony's Avatar

waduh ... bro solarcoaster juga main teka-teki nih ..
tapi saya suka kok sama dagelan2 .. kan lucu hehheee
piss ah .. (maksudnya mo pipis dulu ah)

Quote:
Originally Posted by solarcoaster
dony is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 12:37 PM   #251
dhlee (6396)
NAC 125

hahahahah aduh parah deh ampe ketawa2 sendiri

@solarcoaster: udah santai bro jgn kebawa nafsu ngetiknya .

salam damai sejahtera.
dhlee is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 01:07 PM   #252
Jufri (1007)
NAC 054

Jufri's Avatar

wah..wah..saya kok jadi jungkir balik dengan ketikan ketikan bro-bro sekalian haha..awas sakit perut
Jufri is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 02:16 PM   #253
amkri (2058)
NAC 115

amkri's Avatar

Quote:
Originally Posted by hendri
hihi .. sejak ada thread ini banyak yang contact saya cerita macam2 .
waduh bro hen........semakin banyak yg crita semakin seru kayaknya ya?.............lama-lama keder juga nih kalo critanya dah gak karuan
amkri is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 03:44 PM   #254
vankough (703)
NAC 046

vankough's Avatar

wah ceritanya dah macem macem dari kirim virus trojan n mau datangin rumah orang segala.

aku punya usul nih, kan semua hobist ikan diselesaikan secara"gentlefish" aja. bawa ikan masing masing jgn cuma adu merah tapi di adu seperti ikan cupang
kalo masih kurang puas bisa dikat pisau silet he he he sadis ueiiii

tapi jangan lupa apa pun laganya pastikan ring arowananya dipesan khusus Aquarium the Octagon dari Arobox

cheers
vankough
vankough is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 05:28 PM   #255
Arofans (464)
NAC 107

Arofans's Avatar

sabar2 guy's!
jangan jadi bikin tebakan or dagelan yang ber bau darah dong!
Arofans is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules