Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > LAIN-LAIN > Be Bas > Supranatural, Inspiration Story
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Supranatural, Inspiration Story Ngomongin masalah supranatural, kisah2 dan pengalaman berkesan di kehidupan kita sehari-hari

Thread Tools
Old 01-24-2006, 12:51 PM   #31
adi_n (943)
NAC 015

adi_n's Avatar

Default Re: Penempatan Akuarium!!!

Quote:
Originally Posted by koem-koem
Yoi.... tapi ada lagi neh tekniknya biar gak ketahuan, gw aje mindik2/diam2 kalo tanning caranya lampu kamar gak loe matiin kalo malem soalnya lampu kamar lebih terang dari lampu tanning atau loe pake cara ke 2 lubang ventilasi kmr yg bisa kelihatan cahaya dari luar loe tutupin semua pake kertas koran atau kertas yg warnanya gelap.
Kan gak kelihatan tuh bias cahaya ke luar padahal di dalam lagi tanning habis2an he... he... he..
Cara ke 3 kalo cara itu udah dikerjakan tapi masih ketangkap sama ibu kost loe bilang aja mau nyumbang biaya listriknya kan beres.... iya gak kawan ? Tapi yg gw gak bisa bohongin n hindari adalah perasaan bersalah krn tdk sesuai dgn hati nurani, bohongin n ngakalin ibu kost !
hauhuahuehhauhuhaa....bisa aja nih bos koem2... udah ngajarin yg 'nakal', eh, buntut2nya malah2 bawa2 hati nurani segala...
adi_n is offline   Reply With Quote
Old 01-24-2006, 01:33 PM   #32
L30N^_^H34RT (347)
NAC 036

L30N^_^H34RT's Avatar

hehehe... betul bro koem2... kita ga bole ngakalin gitu ntar jadinya SRnya merah ga halal hehehe merahnya hasil bohongin ibu kos... wakakakaka
L30N^_^H34RT is offline   Reply With Quote
Old 03-06-2006, 05:16 PM   #33
koem-koem (3359)
NAC 045

koem-koem's Avatar

Suwe maning .........2X uang kost gw skrg naik 100 ribu jadi 350 ribu krn ibu kostku bilang aquarium lampu/filternya hidup 24 jam ( saat gw bersihin aquarium die ngecek kamar ).
Nasib anak kost !
koem-koem is offline   Reply With Quote
Old 03-07-2006, 07:40 AM   #34
adipurwanto (2860)
NAC 031

adipurwanto's Avatar

Quote:
Suwe maning .........2X uang kost gw skrg naik 100 ribu jadi 350 ribu krn ibu kostku bilang aquarium lampu/filternya hidup 24 jam ( saat gw bersihin aquarium die ngecek kamar ).
Nasib anak kost !
Huahahahaha... kaciann deh lu. But, harusnya lu protes tuh. Coba itung brp watt yg lu pake buat aquarium, trus itung berapa kwh per bulannya. Harusnya gak nyampe 100rb tuh sebulan. Gue udah ngitung berulang kali soalnye... hehehehhehehehe
adipurwanto is offline   Reply With Quote
Old 03-07-2006, 12:56 PM   #35
koem-koem (3359)
NAC 045

koem-koem's Avatar

Quote:
Originally Posted by adipurwanto
Huahahahaha... kaciann deh lu. But, harusnya lu protes tuh. Coba itung brp watt yg lu pake buat aquarium, trus itung berapa kwh per bulannya. Harusnya gak nyampe 100rb tuh sebulan. Gue udah ngitung berulang kali soalnye... hehehehhehehehe
Biarlah .... mungkin rejekinya ibu kost gw makanya kalo ada rejeki gw mau ngontrak 1 rumah biar bisa melihara aro banyak n bebas yg penting sanggup bayar listriknya. Cuma modal awalnya neh belum kelihatan he... he... he...
Old 03-07-2006, 02:16 PM   #36
Wang_sen (933)
NAC 044

Wang_sen's Avatar

Quote:
Biarlah .... mungkin rejekinya ibu kost gw makanya kalo ada rejeki gw mau ngontrak 1 rumah biar bisa melihara aro banyak n bebas yg penting sanggup bayar listriknya. Cuma modal awalnya neh belum kelihatan he... he... he...
Wah nasib kita sama Bro, maunya ngontrak, apa daya kantong tak mendukung
Cm bedanya di kos gw listrik bebas
Wang_sen is offline   Reply With Quote
Old 03-07-2006, 09:23 PM   #37
adz3 (2443)
NAC 068

adz3's Avatar

Quote:
kalo ngontrak bukannya biayanya lbh besar ?
adz3 is offline   Reply With Quote
Old 03-08-2006, 09:13 AM   #38
koem-koem (3359)
NAC 045

koem-koem's Avatar

Quote:
Originally Posted by adz3
kalo ngontrak bukannya biayanya lbh besar ?
Yoi... lebih mahal seh cuma kita bebas aja mau taruh aquarium brp banyak bisa n bebas gak ada yg komentarin, ya paling2 diatur aja lampunya ( listriknya ).
Sebenarnya di kost-an gw seh kalo cuma bawa alat elektronik ( tv, tape/radio,komputer, kipas angin dll ) bebas mungkin pas ibu kost lihat aquarium gw besar n so pastinya ada propokatornya seh ya apa boleh bulat daripada lonjong ya terpaksa ikutin aja kemauannya daripada cek-out.
Old 03-08-2006, 12:00 PM   #39
Ajie F (1499)
NAC 006

oooohhh sahabat Koem koem , saya doakan dapat ibu kost yg mau ngangkat di kau menjadi anak , syukur syukur di jadikan manantu , so every thing,s is free he he he

salam

Ajie F
Ajie F is offline   Reply With Quote
Old 03-08-2006, 01:44 PM   #40
Marshall (984)
NAC MEMBER

Marshall's Avatar

Quote:
Yoi... lebih mahal seh cuma kita bebas aja mau taruh aquarium brp banyak bisa n bebas gak ada yg komentarin, ya paling2 diatur aja lampunya ( listriknya ).
Sebenarnya di kost-an gw seh kalo cuma bawa alat elektronik ( tv, tape/radio,komputer, kipas angin dll ) bebas mungkin pas ibu kost lihat aquarium gw besar n so pastinya ada propokatornya seh ya apa boleh bulat daripada lonjong ya terpaksa ikutin aja kemauannya daripada cek-out.
Buset sampe ada prokatornya segala jgn 2 dia iri sama isi didalam aqnya bro Koem2
Marshall is offline   Reply With Quote
Old 03-08-2006, 09:17 PM   #41
adz3 (2443)
NAC 068

adz3's Avatar

Quote:
ikut kontes aja boss kalo entar dapat juara 1 kan bisa lgs cari kontrakan rumah
Old 03-09-2006, 08:25 AM   #42
adipurwanto (2860)
NAC 031

adipurwanto's Avatar

Quote:
Originally Posted by adz3
ikut kontes aja boss kalo entar dapat juara 1 kan bisa lgs cari kontrakan rumah
Hehhee... pasti bro koem2 bete nih bacanya. Wong punyanya RTG, gak bisa ikut kontes. SR-nya masih dalam tahap pengocokan. So far bro koem2 belum beruntung
adipurwanto is offline   Reply With Quote
Old 03-12-2006, 12:11 AM   #43
adz3 (2443)
NAC 068

adz3's Avatar

Quote:
Originally Posted by adipurwanto
Hehhee... pasti bro koem2 bete nih bacanya. Wong punyanya RTG, gak bisa ikut kontes. SR-nya masih dalam tahap pengocokan. So far bro koem2 belum beruntung
ya kalo bln depan dapat kan ikannya bisa buat pesiapan kontes tahun depan
Old 04-08-2006, 01:28 PM   #44
arwanadaemon (1071)
NAC 101

arwanadaemon's Avatar

waktu jamannya lohan gue pernah taruh aquariumdi kamar, gak ada masalah tuh, malahan di sebelah kepala persis
arwanadaemon is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules