Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Aro Show Off
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Aro Show Off Perbincangkan dan share foto arwana, update perkembangannya dll

Thread Tools
Old 01-14-2003, 05:52 PM   #31
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">bang doels kapan x kita jalan x barenk yuk sambil kenalan lah =] (rumahnya dimana sih ? deket ya sama mas niwan ? )[/quote]<span id='postcolor'>Jalan kemana? ke Xianleng? Â*. Tinggal saya emang deket sama Mas Niwan, lebih deket lagi ama P'Rizal (tetangga), di dekat X-Malang pic bisa dilihat di : Foto-x-malang. Kasih tau aja kalo mau ke Jakarta, juga bisa liat2 demonstrasi, menikmati kemacetan dan sumpah serapah orang yg lalu lalang berkendara. Â* Â* Â*Ok Christ, saya tunggu, dan selamat datang ke Jakarta.
dOels is offline   Reply With Quote
Old 01-15-2003, 07:29 PM   #32
angel_death (203)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (doels @ Jan. 14 2003,17:52)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">bang doels kapan x kita jalan x barenk yuk sambil kenalan lah =] (rumahnya dimana sih ? deket ya sama mas niwan ? )[/quote]<span id='postcolor'>Jalan kemana? ke Xianleng? Â*. Tinggal saya emang deket sama Mas Niwan, lebih deket lagi ama P'Rizal (tetangga), di dekat X-Malang pic bisa dilihat di : Foto-x-malang. Kasih tau aja kalo mau ke Jakarta, juga bisa liat2 demonstrasi, menikmati kemacetan dan sumpah serapah orang yg lalu lalang berkendara. Â* Â* Â*Ok Christ, saya tunggu, dan selamat datang ke Jakarta.[/quote]<span id='postcolor'>
wah bang doel kelewatan dech kalo aku tau udah mampir dari dulu tapi gpp lain kali mampir kalo aku ke-Jakarta , BTW kalo aku cari bang Doel carinya pake nama bang Doel (panggilan) juga ?
angel_death is offline   Reply With Quote
Old 01-15-2003, 07:39 PM   #33
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">BTW kalo aku cari bang Doel carinya pake nama bang Doel (panggilan) juga ?
[/quote]<span id='postcolor'>Tentu, dOels toekang ikan. nongkrongnya di warung kopi sebelah kios listriknya P' R12al yg jual Toshiba & Hitachi.
Old 01-15-2003, 10:20 PM   #34
angel_death (203)
NAC MEMBER

bisa pm alamatnya ? aku gak bisa liat foto x-malangnya neh sudah betul addresnya ?

regards
Old 01-15-2003, 10:36 PM   #35
dOels (810)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

Kalo sempet aku buat view jalan2 yg dilalui, tenang aja selagi kamera di tangan, hehehe,
Kalo alamat sih agak suseh, maklum kite di perkampungan orang betawi. Nyang namanya nomor, suka2, toekang pos pun sering nyasar, terutama tukang pos baru. Jalannya zigzag dilalui pas dua mobil, itupun kadang bergantian. Pas masuk ke gang rumah cuma pas dilalui satu mobil. Pokoknye asal nomor telpon genggam di tangan dan nggak ada gangguan, beres dah. Buat cadangan mesti koleksi juga nomor telpon genggamnya Bung Widi dan P'Rizal, dia biasa hunting saya.

Salam,
dOels
Old 01-15-2003, 11:23 PM   #36
angel_death (203)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (doels @ Jan. 15 2003,22:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Kalo sempet aku buat view jalan2 yg dilalui, tenang aja selagi kamera di tangan, hehehe,
Kalo alamat sih agak suseh, maklum kite di perkampungan orang betawi. Nyang namanya nomor, suka2, toekang pos pun sering nyasar, terutama tukang pos baru. Jalannya zigzag dilalui pas dua mobil, itupun kadang bergantian. Pas masuk ke gang rumah cuma pas dilalui satu mobil. Pokoknye asal nomor telpon genggam di tangan dan nggak ada gangguan, beres dah. Buat cadangan mesti koleksi juga nomor telpon genggamnya Bung Widi dan P'Rizal, dia biasa hunting saya.

Salam,
dOels[/quote]<span id='postcolor'>
baiklah , gua juga punya HP jadi kalo dah sampe sana bisa calling

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules