Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts
N1wanRed 190 (26020)
N1WAN
N1wanRed 189 (51321)
N1WAN
N1wanRed 185 (52149)
N1WAN
N1wanRed 184 (54217)
N1WAN
N1wanRed 190 (23808)
N1WAN
N1wanRed 188 (49098)
N1WAN

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > General Arwana Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Arwana Forum Diskusi masalah-masalah arwana pada umumnya

Closed Thread

Thread Tools
Old 06-26-2009, 09:52 AM   #1
arow (1216)
NAC MEMBER

arow's Avatar

Default Utk Bro Dedi & Bro Moderator

menutip comment dr Bro Dedi, sbb:
PERINGATAN

Kepada yang terlibat dalam thread ini harap segera mengakhiri polemik ini dalam 1x24 jam. Hal ini penting mengingat thread ini sudah tidak jelas arahnya dan sudah tidak memberikan manfaat apa-apa.

salam,
Dedi
(menurut beberapa teman, saya kandidat kuat dan sangat cocok untuk jadi moderator

Sy ucapkan tq peringatannya Bro Dedi. saya coba jelaskan, kalo diterima monggo, kalo kagak juga gak apa2.
begini aja bro, kalo memang ada kata2 yg kurang berkenan di thread ini, baik di thread saya maupun di thread lain. Silakan di-delete aja, gampang kan. Saya rasa Bro Moderator punya hak dalam hal ini.

Mengenai polemik yg terjadi, tidak lepas dari 3 orang provokator yg perlu Bro ketahui, yakni :
-jonatan_81
-hercules
-soviet.

Coba deh Bro Dedi review aja awal mula terjadinya, siapa yg memulai polemik ini & cari gara2. Utk Bro Moderator juga baiknya lebih tegas dalam mengambil keputusan. Ada baiknya orang2 yg punya karakter buruk, baiknya di-black-list aja. Jadi tidak mengotori kebersihan forum ini. Kita di forum ini berdiskusi secara sehat. Bukan untuk saling mengejek/menghina dengan kata2 yg tidak pantas disampaikan di forum ini.
Saya juga pernah bilang sejak awal, kalo memang saya yg terbukti bersalah, saya bersedia koq mengundurkan diri & utk tidak masuk di forum ini lagi.
Tapi saya mohon, ada ketegasan / peraturan dalam forum ini, utk tidak segan2 mem-black-list member2 yg tidak punya aturan. langsung aja jika ada kata2 yg mengotori forum, di-delete & ID-nya dihapus aja (banded) langsung. Saya rasa itu jadi bagian tugas kerja seorang moderator kan?
Nah, kalo peraturan di atas bisa diterapkan, saya yakin thread kita akan lebih bersih & sehat, serta memberikan kenyamanan utk semua member.
Trima kasih,.. Saya tunggu follow-up-nya segera,..
arow is offline  
Old 06-26-2009, 10:22 AM   #2
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Default Re: Utk Bro Dedi & Bro Moderator

tank mate ilang
tanya dong cakil itu apa ya ?

buaya11View Public ProfileSend a private message to buaya11Find More Posts by buaya11Add buaya11 to Your Buddy List

05-29-2009, 04:49 PM #25 hercules (84) vbmenu_register("postmenu_2111 67", true);

Member

1){window.location=(this.optio ns[selectedIndex].value);}" name=member_gallery> hercules's Gallery ---------------------------- Volt [View All]

Re: tank mate ilang

Quote:

Originally Posted by buaya11

pas nich, bisa tanya aja lgs ama bang arow yg punya koleksi aro model gitu.

herculesView Public ProfileSend a private message to herculesFind More Posts by herculesAdd hercules to Your Buddy List

06-01-2009, 09:30 AM #26 arow (974) vbmenu_register("postmenu_2114 86", true);

Member

Quote:

Originally Posted by hercules

lo jawab aja sendiri, kayaknya pas banget ama bibir lo,.. :evilt ounge:

arowView Public ProfileSend a private message to arowFind More Posts by arowAdd arow to Your Buddy List

06-01-2009, 04:37 PM #27 hercules (84) vbmenu_register("postmenu_2116 17", true);

Member

1){window.location=(this.optio ns[selectedIndex].value);}" name=member_gallery> hercules's Gallery ---------------------------- Volt [View All]

Quote:

Originally Posted by arow

gitu aja marahenggak berpendidikan jawabnya

nda enak ama ts & penanya lah. kesannya gimana padahal, faktanya begitu lho

biarin bibir gua sexy mirip avatar lo , kalo rahang lo kali mirip sm ikan lo. like master like fish he3x

Dear rekan2 , coba Anda baca sendiri thread tsb diatas, bukan kah Bung Arow Sendiri yg "Tempramen" mungkin darah tinggi kali yach..... Orang yg tdk bisa terima untuk diajak untuk Joke / canda. dan orang yg tidak bisa terima "kritikan". Contoh nya : kita semua tahu bahwa aro Brazil itu cuman ada 2 jenis : Silver & black. tapi dia tetep Ngotot ada 3 jenis bahkan lebih . Fakta dari mana ada 3 jenis atau lebih ????
Kita disini umum nya terima masukan dan kritikan di setiap thread2 yg ada bahkan kadang member disini suka becanda tapi tdk di anggap serius....
Biasa nya orang yg seperti ini yang suka mencari perhatian orang lain khusus nya member di forum ini...
Bro Arow , saya sarankan lebih baik anda buka forum/website sendiri agar anda bisa memblack list orang2 yg anda tdk suka...
Sekali lagi saya katakan Ini Forum terbuka dan bebas ( bebas mengeluarkan pendapat masing2 ) yang tentu buktinya nyata....

Terima Kasih
jonatan_81 is offline  
Old 06-26-2009, 10:42 AM   #3
arow (1216)
NAC MEMBER

arow's Avatar

Quote:
Originally Posted by jonatan_81 View Post
tank mate ilang

buaya11View Public ProfileSend a private message to buaya11Find More Posts by buaya11Add buaya11 to Your Buddy List

05-29-2009, 04:49 PM #25 hercules (84) vbmenu_register("postmenu_2111 67", true);

Member

Quote:

Originally Posted by buaya11

06-01-2009, 09:30 AM #26 arow (974) vbmenu_register("postmenu_2114 86", true);

Member

Quote:

Originally Posted by hercules

06-01-2009, 04:37 PM #27 hercules (84) vbmenu_register("postmenu_2116 17", true);

Member

Quote:

Originally Posted by arow

gitu aja marahenggak berpendidikan jawabnya

nda enak ama ts & penanya lah. kesannya gimana padahal, faktanya begitu lho

biarin bibir gua sexy mirip avatar lo , kalo rahang lo kali mirip sm ikan lo. like master like fish he3x

Dear rekan2 , coba Anda baca sendiri thread tsb diatas, bukan kah Bung Arow Sendiri yg "Tempramen" mungkin darah tinggi kali yach..... Orang yg tdk bisa terima untuk diajak untuk Joke / canda. dan orang yg tidak bisa terima "kritikan". Contoh nya : kita semua tahu bahwa aro Brazil itu cuman ada 2 jenis : Silver & black. tapi dia tetep Ngotot ada 3 jenis bahkan lebih . Fakta dari mana ada 3 jenis atau lebih ????
Kita disini umum nya terima masukan dan kritikan di setiap thread2 yg ada bahkan kadang member disini suka becanda tapi tdk di anggap serius....
Biasa nya orang yg seperti ini yang suka mencari perhatian orang lain khusus nya member di forum ini...
Bro Arow , saya sarankan lebih baik anda buka forum/website sendiri agar anda bisa memblack list orang2 yg anda tdk suka...
Sekali lagi saya katakan Ini Forum terbuka dan bebas ( bebas mengeluarkan pendapat masing2 ) yang tentu buktinya nyata....

Terima Kasih
udahlah gak usah repot2 dg omongan2 yg bullshit & bertele2lah.
nah. lo udah tau temperamen gue, lalu kenapa lo suka pancing2 & suka ganggu urusan orang?
berkali2 saya udah diamkan, tapi lo selalu mulai lagi & yg cari gara2 kan lo sendiri.
lo selalu ngikutin thread/postingan gue kayak orang psychopat aja, termasuk gerombolan lo itu.
nah, sekarang siapa yg gak berpendidikan & gak punya aturan?
ini memang forum bebas, tapi bukan berarti bebas utk cari gara2 & mencemari kebersihan forum.
udah lo diem & duduk manis aja, biarkan aja Bro Moderator yg memutuskan..
cukup jelas kan?
arow is offline  
Old 06-26-2009, 10:46 AM   #4
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:
Originally Posted by arow View Post
udahlah gak usah repot2 dg omongan2 yg bullshit & bertele2lah.
nah. lo udah tau temperamen gue, lalu kenapa lo suka pancing2 & suka ganggu urusan orang?
berkali2 saya udah diamkan, tapi lo selalu mulai lagi & yg cari gara2 kan lo sendiri.
lo selalu ngikutin thread/postingan gue kayak orang psychopat aja, termasuk gerombolan lo itu.
nah, sekarang siapa yg gak berpendidikan & gak punya aturan?
ini memang forum bebas, tapi bukan bebas utk cari gara2 & mencemari kebersihan forum.
udah lo diem & duduk manis aja, biarkan aja Bro Moderator yg memutuskan..

yg nga berpendidikan siapa? ( Tong Kosong Nyaring Bunyinya )
mau bikin sensasi yach? atau mau ngejar postingan brur ?
elo ama gw juga, duluan gw yg ada di forum ini....
mestinya elo yg duduk manis, isep empeng kalo perlu ( Kaya Bocah )
jonatan_81 is offline  
Old 06-26-2009, 10:56 AM   #5
arow (1216)
NAC MEMBER

arow's Avatar

Quote:
yg nga berpendidikan siapa? ( Tong Kosong Nyaring Bunyinya )
mau bikin sensasi yach? atau mau ngejar postingan brur ?
elo ama gw juga, duluan gw yg ada di forum ini....
mestinya elo yg duduk manis, isep empeng kalo perlu ( Kaya Bocah )
memang lo masuk duluan, tapi bintang gue lebih tinggi kan? itu artinya gue lebih banyak pendidikan dr lo yg masih balita. mungkin mata lo gak bisa liat bintangnya?
thread2 gue juga lebih banyak dari lo, bisa dilihat deh. nah jadinya yg tong kosong nyaring bunyinya siapa coba?
yg mau cari sensasi siapa? lo tuh yg muka tembok gak tau malu.
dasar balita,.. isep aja terus tuh jempol lo,.. ambil melotot kayak org psycho,..
arow is offline  
Old 06-26-2009, 11:01 AM   #6
zeke (1054)
NAC MEMBER

zeke's Avatar

wahhh jadi thread khusus bro arow n bro jonathan nich.......sabar bro......beda pendapat adalah hal biasa. asal jangan memaksakan bahwa pendapatnya itu pasti benar. harus disertai bukti2 yang kongkrit....masalah brasil di bagi 3 jenis, mungkin bro arow bisa kasi tau ke kita2 dapet refensi dari buku mana......jadi kita2 yang ada di forum ini bisa cross cek skalian menambah pengetahuan........:suer :
zeke is offline  
Old 06-26-2009, 11:08 AM   #7
hercules (201)
NAC MEMBER

hercules's Avatar

Quote:
memang lo masuk duluan, tapi bintang gue lebih tinggi kan? itu artinya gue lebih banyak pendidikan dr lo yg masih balita. mungkin mata lo gak bisa liat bintangnya?
thread2 gue juga lebih banyak dari lo, bisa dilihat deh. nah jadinya yg tong kosong nyaring bunyinya siapa coba?
dasar balita,.. isep aja terus tuh jempol lo,.. ambil melotot kayak org psycho,..
Sombong!!! dari semua thread2 yg lo bikin isinya
sampe kapan pun lo gak akan jadi apa2, memang gak artinya bualan2 lo itu.
terbukti bedain ikan aja masih salah
hercules is offline  
Old 06-26-2009, 11:16 AM   #8
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:

bukan bearti bintang elo lebih tinggi , elo nyuruh2 moderator buat delete / banded ID orang begitu aja donk.............. ,
dari gaya elo ngomong tsb aja, yg lain bisa tebak bahwa memang elo orang nya egois. sok tau
jonatan_81 is offline  
Old 06-26-2009, 11:22 AM   #9
arow (1216)
NAC MEMBER

arow's Avatar

Quote:
bukan bearti bintang elo lebih tinggi , elo nyuruh2 moderator buat delete / banded ID orang begitu aja donk.............. ,
dari gaya elo ngomong tsb aja, yg lain bisa tebak bahwa memang elo orang nya egois. sok tau
lo tuh yg egois, gak bisa baca lo, gue bukan nyuru, tapi cuman saran, kalo diterima sukur, kalo kagak ya udah. tapi memang perspektif lo sempit kali ya,.. jadi agak t... m.
gak usah didramatisir deh, thread ini kan bukan tak tujukan buat lo, kenapa lo ribet sendiri? takut di-banded ya? kecian,.. udah salah gak ngaku juga malah ngomong yg nggak2,..
gentle man, dasar pengecut lo,.. :evilt ounge:
arow is offline  
Old 06-26-2009, 11:25 AM   #10
arow (1216)
NAC MEMBER

arow's Avatar

Quote:
Originally Posted by hercules View Post
Sombong!!! dari semua thread2 yg lo bikin isinya
sampe kapan pun lo gak akan jadi apa2, memang gak artinya bualan2 lo itu.
terbukti bedain ikan aja masih salah
bialin drpd jadi org psycho kayak lo?
dasar kecoak lo,.. :evilt ounge:
arow is offline  
Old 06-26-2009, 11:25 AM   #11
mafia (21)
NAC MEMBER

mafia's Avatar

Kok pada ribut ya?tolong semua jgn ribut di forum ini
mafia is offline  
Old 06-26-2009, 11:26 AM   #12
solarcoaster (3375)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

Quote:
Originally Posted by zeke View Post
wahhh jadi thread khusus bro arow n bro jonathan nich.......sabar bro......beda pendapat adalah hal biasa. asal jangan memaksakan bahwa pendapatnya itu pasti benar. harus disertai bukti2 yang kongkrit....masalah brasil di bagi 3 jenis, mungkin bro arow bisa kasi tau ke kita2 dapet refensi dari buku mana......jadi kita2 yang ada di forum ini bisa cross cek skalian menambah pengetahuan........:suer :
sssstt kita diem diem aja..... nonton kan enak....
solarcoaster is offline  
Old 06-26-2009, 11:29 AM   #13
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:
lo tuh yg egois, gak bisa baca lo, gue bukan nyuru, tapi cuman saran, kalo diterima sukur, kalo kagak ya udah. tapi memang perspektif lo sempit kali ya,.. jadi agak t... m.
gak usah didramatisir deh, thread ini kan bukan tak tujukan buat lo, kenapa lo ribet sendiri? takut di-banded ya? kecian,.. udah salah gak ngaku juga malah ngomong yg nggak2,..
gentle man, dasar pengecut lo,.. :evilt ounge:
kalo elo gentle dan tdk pengecut, ngapain repot2 bikin ini thread segala....???
takut nya kalo next time gw kritik lagi?????
dan khan kasihan sama nama nama / ID yg elo sebut sebut diatas, kalo elo ada masalah ama gw, to the point aja , nga usah bawa bawa ID yg elo sebutin di atas.
Itu baru yg nama nya gentle......
jonatan_81 is offline  
Old 06-26-2009, 11:31 AM   #14
hercules (201)
NAC MEMBER

hercules's Avatar

Quote:
bialin drpd jadi org psycho kayak lo?
dasar kecoak lo,.. :evilt ounge:
bialin juga PSYCO keren jg dengernya, daripada lo KUPER UDIKERS. makanya ke mall dong jgn main pasar ikan mlolo amis
hercules is offline  
Old 06-26-2009, 11:31 AM   #15
solarcoaster (3375)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

bikin appointment aja antara AROW< JONATHAN<HELCULESa tau jangan jangan AROW NGA BERANI SEPERTI YANG DI GEMBOR GEMBORKAN SELAMA INI
solarcoaster is offline  
Closed Thread

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules