Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts
N1wanRed 190 (26025)
N1WAN
N1wanRed 189 (51324)
N1WAN
N1wanRed 185 (52155)
N1WAN
N1wanRed 184 (54222)
N1WAN
N1wanRed 190 (23814)
N1WAN
N1wanRed 188 (49102)
N1WAN

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Articles & Resources
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Articles & Resources Kumpulan Articles & Resources yg berkenaan dengan arwana

Thread Tools
Old 12-31-2006, 08:04 AM   #421
Jufri (1163)
NAC 054

Jufri's Avatar

Default Re: Aro di Kompas Minggu

Quote:
Originally Posted by [B
Aro_Wongkito[/b]] thanks bosss...lagi sibuk nungguin anak mo keluar...alhamduliillah tanggal 27 kemaren dah lahir...jadi tambah sibuk lagi neeh....
pa kabar pak sutoto, lama baru muncul juga ya????
anaknya ce/co pak selamat yah
Jufri is offline   Reply With Quote
Old 12-31-2006, 08:06 AM   #422
Jufri (1163)
NAC 054

Jufri's Avatar

Quote:
Originally Posted by [B
Aro_Wongkito[/b]]

thanks bosss...lagi sibuk nungguin anak mo keluar...alhamduliillah tanggal 27 kemaren dah lahir...jadi tambah sibuk lagi neeh....
pa kabar pak sutoto, lama baru muncul juga ya????

anaknya ce/co pak selamat yah
Old 12-31-2006, 08:35 AM   #423
Jufri (1163)
NAC 054

Jufri's Avatar

Old 12-31-2006, 08:41 AM   #424
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

HORAS BAH !!! Happy New Year 2007 !!!!

kata orang ada DEWA di sini ya ???

DEWA kan di tempat yang tinggi.. emang seh kalau jatuh sakitttt sekali... apalagi malunya... weleh weles huzz huzzz.. abis angine....
hendri is offline   Reply With Quote
Old 12-31-2006, 08:54 AM   #425
JD Winata (10903)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Emang malu2in sich ,udah disindir dan dijadikan bahan olokan rame2 di beberapa forum termasuk FNet , gak sadar juga masih muka badak dan tetap merasa dirinya bener dgn tehniknya, minjem istilahnya bro Solar ; urat malunya udah putus kali ya bro Hendri?
JD Winata is offline   Reply With Quote
Old 12-31-2006, 08:56 AM   #426
JD Winata (10903)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Oops maksudnya urat malunya ybs lho ,ntar yg gak ngerti bacanya kirain urat malunya bro Hendri lagi.. , sorry klarifikasi supaya jangan salah paham atau salah diartikan lho,ntar katanya kita diadu domba ya bro Hend?
Ayo dong balik ke topik awal , fotonya atau aronya yg bermasalah? enaknya di test dgn bermacam tehnik eposure thdp objek aro yg sama , saya ada sample aronya pak Tanto ,ntar saya buka thread baru deh utk komparasi.
Old 12-31-2006, 10:30 AM   #427
JD Winata (10903)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Ini linknya biar enak : http://www.n1wanred.com/isi/forum/sh...52#post749 52
Old 12-31-2006, 01:18 PM   #428
solarcoaster (3375)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

Quote:
Originally Posted by JD Winata
Emang malu2in sich ,udah disindir dan dijadikan bahan olokan rame2 di beberapa forum termasuk FNet , gak sadar juga masih muka badak dan tetap merasa dirinya bener dgn tehniknya, minjem istilahnya bro Solar ; urat malunya udah putus kali ya bro Hendri?
waduhhhhh ngelesnyaaaa kalah maling ayam. 'lempar tangan sembunyi batu?'teka teki aja ahhh muka siapa lebih tebel dari muka badak?

mau tau jawabannya ? IMHO sih pecundang no 2 why no2 cause nobody wanna compete for no 1
balik ke topik semula..hehehehe kenapa gambar aro di 'aro kompas minggu jelek sekali?' tuing tuing tuing. is it DE JAVU, (TWILIGHT ZONE THEME SONG PLAYING AT BACKGROUND), IS IT X-FILE???? AHHHHHHHH ALIEN SUCK MY BRAIN.. I'M BEING ABDUCTED......MEMORY ERROR MEMORY ERROR........
solarcoaster is offline   Reply With Quote
Old 12-31-2006, 01:24 PM   #429
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

ada yang marah oi... sudah ga tahan ya main dagelan
Old 12-31-2006, 01:28 PM   #430
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

sudah dibilang dari awal2.. teknik foto masing2 aja.. ga ada paksaan tapi ada aja yang ngotottttttt tottt tottt terus..

ada udang di balik kuietaiaw ??? kuetiaw goreng akang enak lho
Old 12-31-2006, 01:33 PM   #431
Gaga (3101)
NAC 005

Gaga's Avatar

Dear Gentlemen ....

Menurut saya thred ini sudah tidak pantas untuk dilanjutkan, karena tidak ada manfaatnya sama sekali untuk member NAC. Paling tidak, saya secara pribadi sama sekali tidak melihat keuntungannya untuk kemajuan NAC.

Thread ini hanya membuat member baru terheran-heran karena seniornya saling sindir satu sama lain. Anda semua adalah orang yg saya anggap senior di forum ini, dan selama ini saya banyak belajar dari anda semua. Karena itu saya meminta agar anda semua tidak melakukan hal-hal buruk yg mengecewakan orang-orang yg selama ini justru berharap dapat belajar kepada anda.

Kalau anda semua memang menghargai Mas N1wan dan mencintai forum ini, mohon agar postingan ini disudahi saja. Sekali lagi saya mohon demi kebaikan kita semua, mohon postingan ini hentikan saja.

Kalau ada masalah diantara anda, silahkan selesaikan secara pribadi. Anda bisa menggunakan fasilitas PM. Kalau lewat PM belum selesai, silahkan selesaikan secara "jantan". Jangan mencemari forum ini dgn postingan penuh sindir-sindiran. Mohon maaf, hanya "banci" yg menurut saya berbicara dgn cara sindir menyindir.

Thanks
Gaga
Gaga is offline   Reply With Quote
Old 12-31-2006, 02:41 PM   #432
Jufri (1163)
NAC 054

Jufri's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gaga
Dear Gentlemen ....

Menurut saya thred ini sudah tidak pantas untuk dilanjutkan, karena tidak ada manfaatnya sama sekali untuk member NAC. Paling tidak, saya secara pribadi sama sekali tidak melihat keuntungannya untuk kemajuan NAC.

Thread ini hanya membuat member baru terheran-heran karena seniornya saling sindir satu sama lain. Anda semua adalah orang yg saya anggap senior di forum ini, dan selama ini saya banyak belajar dari anda semua. Karena itu saya meminta agar anda semua tidak melakukan hal-hal buruk yg mengecewakan orang-orang yg selama ini justru berharap dapat belajar kepada anda.

Kalau anda semua memang menghargai Mas N1wan dan mencintai forum ini, mohon agar postingan ini disudahi saja. Sekali lagi saya mohon demi kebaikan kita semua, mohon postingan ini hentikan saja.

Kalau ada masalah diantara anda, silahkan selesaikan secara pribadi. Anda bisa menggunakan fasilitas PM. Kalau lewat PM belum selesai, silahkan selesaikan secara "jantan". Jangan mencemari forum ini dgn postingan penuh sindir-sindiran. Mohon maaf, hanya "banci" yg menurut saya berbicara dgn cara sindir menyindir.

Thanks
Gaga
wah kalo PM nya di blok/ignore nga masuk tuh Ga...
Old 12-31-2006, 02:50 PM   #433
JD Winata (10903)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Kmaren di seminar gak nongol sich ,padahal enak kalo bukan debat kusir tapi bisa sharing di forum terbuka lsg praktek dihadapan member2 lho.
Balik aja ke topik awal lagi ,seperti udah 4-5X saya tulis di reply2 terakhir cuma kayaknya memang mau diarahkan ke masalah yg lain bukan ?
Bro Hend langsung aja to the point : foto nya yg salah atau ikannya yg kuning? atau memang gaya anda motret SR selalu jadi kuning? padahal di foto2 lama anda dan buku Indodragon I style merah2 nya beda dgn style sekarang bukan ? apa dulu salah sekarang lbh baik? Kalo memang ikannya yg kuning ya di statement kan aja dgn jelas lagi bukan? koq jadi kalang kabut ?
Enaknya khan sama2 test aja style dan caranya ,bukan siapa yg benar dan siapa yg salah cuma cari exacta aja dari trik cara nya bukan? sperti point awal thread ini bukan? pertama ribut bilang dagelan dsb2 ,minta ditutup ,digiring ke arah topik awal lalu siapa yg jadi badut dagelan2 yg melenceng dari topik semula?
Style memang masing2 punya hak sich , kalo farm2 aja gak keberatan aronya tampak seperti itu ya itu hak masing2 ,toh masing2 punya penilaian sendiri2 sperti saya juga dah liat dan motret langsung beberapa ikan pak Tanto yg di foto ytk perbandingan aja ,abis penasaran koq apa kayak gitu warnanya ya atau cuma fotonya aja? Akhirnya semua bisa membuktikan dan tahu sendiri bukan? aro di showroom Kelapa Gading dan di Joglo bisa dilihat utk sekedar tahu warna ikan aslinya seperti apa .Anda buat statement kalo mau motret warna asli aro dgn cara begini.... nah kalo ada kritik dari pihak lain atas cara tersebut boleh bukan? apa yg kritik saya doang? belum tentu tehnik siapa2 yg benar dan paling baik ,tapi dgn diskusi dan test bisa dibuktikan bukan?
Nanti mungkin akhir Januari atau Februari ada lomba foto arowana dgn kerjasama DTSchool dan Klub fotografi Datascript dan N1wanred , mending daripada rame2 ,ntar ikutan lomba aja yuuk utk pembuktiannya secara lbh membangun dan berguna daripada debat kusir aja .
Nah utk bahas foto ,supaya gak melenceng pindah ke mari yuuk :
http://www.n1wanred.com/isi/forum/sh...90#post749 90
Old 12-31-2006, 03:14 PM   #434
RudolF (1647)
NAC 119

RudolF's Avatar

Quote:
Originally Posted by solarcoaster
waduhhhhh ngelesnyaaaa kalah maling ayam. 'lempar tangan sembunyi batu?'teka teki aja ahhh muka siapa lebih tebel dari muka badak?

mau tau jawabannya ? IMHO sih pecundang no 2 why no2 cause nobody wanna compete for no 1
balik ke topik semula..hehehehe kenapa gambar aro di 'aro kompas minggu jelek sekali?' tuing tuing tuing. is it DE JAVU, (TWILIGHT ZONE THEME SONG PLAYING AT BACKGROUND), IS IT X-FILE???? AHHHHHHHH ALIEN SUCK MY BRAIN.. I'M BEING ABDUCTED......MEMORY ERROR MEMORY ERROR........
Whakakak...yg ini lucu juga..
Jadi ga pindah2 gw dari threat ini...
Btw buat temen2..dont ever ever try to post something on this threat...once u post,u will never stop deh...coz it's so damn HOTz in here .

Awas comp nya jgn dibanting...
RudolF is offline   Reply With Quote
Old 12-31-2006, 03:19 PM   #435
solarcoaster (3375)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

[quote=Gaga]Dear Gentlemen ....

Thanks

KAN UDAH DARI BBRP HALAMAN YANG LALU PAK GAGA , SEPERTI SAYA BILANG PAK URAT MALUNYA UDH PUTUS.. NGELES INI NGELES ONO UDH SEJAUH INI, MASIH AJA NGOTOT MAU BALIK KE TOPIC UTAMA, KALO BIKIN COMPOSITION ITU TUH UDH REDUNDANCY EHHHH BASII. PEACE AHHH CAPEK PAK KALO KITA NGOMONG AMA PECUNDANG PERCUMA KAGA MUNGKIN DITANGGAPI SOALNYA UDH NGERASA ON TOP OF THE WORLD AJA YANG LAEN MAH CUMAN NUMPANG NGEKOST. HEEEE HEHE
HAPPY NEW YEAR .. SEMOGA MAKIN BERTAMBAH PIARAANNYA (PIARAAN APA DULU NIH)
solarcoaster is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules