Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > IKLAN BARIS, PROMOSI > Lelang
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Lelang lelang Lelang

Thread Tools
Old 05-31-2006, 09:33 AM   #166
b_wira (175)
NAC 042

b_wira's Avatar

Default Re: [Lelang] CANON EOS 20D

Quote:
Originally Posted by adipurwanto
Sorry bro... kameranya udah positif pindah ke Pamulang... hehehe...
ya sdh kalo gitu enakan.. buat pak komandan. barangnya sdh pasti diambil. bung arasta gw sabtu mo ke jpn, kalo disana ada EOS 20 D baru or second harganya 6 jt, mo ngak gw beliin (tapi apa mungkin...)
b_wira is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2006, 10:01 AM   #167
dony (6081)
NAC 058

dony's Avatar

wah .. kalo barang seken harus tau dulu kualitas barangnya .. kalo 20D nya mas n1wan dijamin masih sip lah ..
tapi kalo 20D baru (di jepun) mau banget .. tapi talangin dulu .. nanti disini gue bayar ...
tapi ... apa mungkin ???
dony is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2006, 10:31 AM   #168
koem-koem (3359)
NAC 045

koem-koem's Avatar

Quote:
Originally Posted by N1WAN
Rekan Adipurwanto, boleh tuch dilelang lagi kan rekan B-wira dan Arasta masih mau kalau cuma ngelebihin 250.000 - 500.00 Dan kayanya lebih pantes rekan Arasta yg pegang SLR, liat aja hasil photonya, pake camera poket aja selalu dapat Photo of The Week , ojo nesu ya rekan Adi (becanda)
Selamat deh buat bro Adipurwanto
Tapi sebenarnya gw lebih setuju kalo bro Arasta yg dpt biar lebih mendukung penampilan photogragphernya, pake pocket aje keren apelagi kalo pake EOS 20D .
Tapi Mudah2an dgn menangnya bro Adipurwanto postingan pictnya menjadi lebih bagus n tdk blur lagi he... he... he...
Rahasia doi menangkan lelang ini sptnya belajar dari pengalaman sebelum2nya yg penuh kegagalan.

Horas,
koem-koem
RedLabs 168 Medan
koem-koem is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2006, 12:32 PM   #169
adipurwanto (2860)
NAC 031

adipurwanto's Avatar

Hehhe... mohon maaf kalau ada yg kecewa karena saya yg jadi pemenang.
Tapi pemenang sudah ditetapkan, mari kita terima dgn lapang dada. Kecuali kalau ada ralat bahwa pemenang seharusnya bukan saya, ya giliran saya yg harus berlapang dada melepas 20D.

Orang dgn skill fotografi minim seperti saya ini bukan berarti tidak layak utk mendapatkan kamera bagus lho. Justru ini menjadi kesempatan besar utk meningkatkan skill saya yg masih kalah jauh dibanding para suhu disini.

Ya mohon pencerahannya saja lah dari para pakar disini supaya bisa memanfaatkan kamera ini semaksimal mungkin.

Untuk sementara seperti petunjuk dari seorang rekan fotografer, jgn beli lensa canggih2 dulu (kecuali lensa utk foto ikan ). Manfaatkan kemampuan kamera dan lensa semaksimal mungkin supaya tahu batas maksimal dari kamera dan lensa anda. Jadi anda tahu tujuan membeli lensa baru itu utk apa.

Betul???

So.. sekali lagi maaf utk rekan2 yg ngebet ingin memiliki kamera ini. Sayang untuk kali ini anda belum beruntung... hehehe... peace...
adipurwanto is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2006, 12:53 PM   #170
dony (6081)
NAC 058

dony's Avatar

Quote:
Originally Posted by koem-koem
Selamat deh buat bro Adipurwanto
Tapi sebenarnya gw lebih setuju kalo bro Arasta yg dpt biar lebih mendukung penampilan photogragphernya, pake pocket aje keren apelagi kalo pake EOS 20D .
Tapi Mudah2an dgn menangnya bro Adipurwanto postingan pictnya menjadi lebih bagus n tdk blur lagi he... he... he...
Rahasia doi menangkan lelang ini sptnya belajar dari pengalaman sebelum2nya yg penuh kegagalan.

Horas,
koem-koem
RedLabs 168 Medan
hue .. saya sih standar aja bro .. malah kalo di FN komentarnya minim dan cenderung kurang menarik .. cuma pede aja .. huehuehe
rasanya rejeki bro adipur emang udah mulai menyaingi rejekinya si HOKI boss AGUSTRN ! (jangan2 bro adipur udah berguru di gurunya bro Agustrn huehuehuee )
Old 05-31-2006, 12:54 PM   #171
mimisu_worm (1989)
NAC 110

mimisu_worm's Avatar

selamat nih bro adi.
mimisu_worm is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2006, 12:55 PM   #172
dony (6081)
NAC 058

dony's Avatar

Quote:
Tapi pemenang sudah ditetapkan, mari kita terima dgn lapang dada. Kecuali kalau ada ralat bahwa pemenang seharusnya bukan saya, ya giliran saya yg harus berlapang dada melepas 20D.

Orang dgn skill fotografi minim seperti saya ini bukan berarti tidak layak utk mendapatkan kamera bagus lho. Justru ini menjadi kesempatan besar utk meningkatkan skill saya yg masih kalah jauh dibanding para suhu disini.

Ya mohon pencerahannya saja lah dari para pakar disini supaya bisa memanfaatkan kamera ini semaksimal mungkin.

Untuk sementara seperti petunjuk dari seorang rekan fotografer, jgn beli lensa canggih2 dulu (kecuali lensa utk foto ikan ). Manfaatkan kemampuan kamera dan lensa semaksimal mungkin supaya tahu batas maksimal dari kamera dan lensa anda. Jadi anda tahu tujuan membeli lensa baru itu utk apa.

Betul???

So.. sekali lagi maaf utk rekan2 yg ngebet ingin memiliki kamera ini. Sayang untuk kali ini anda belum beruntung... hehehe... peace...
Bro adipur sungguh bijak ...
Old 05-31-2006, 12:58 PM   #173
mimisu_worm (1989)
NAC 110

mimisu_worm's Avatar

pengalaman dan kenangan dimasa lalu yang membuat manusia tambah bijak. tul ngak bro adi.
Old 05-31-2006, 01:01 PM   #174
DYO (2132)
NAC 027

DYO's Avatar

Quote:

Betul???

Betulllll.... ...
DYO is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2006, 01:14 PM   #175
mimisu_worm (1989)
NAC 110

mimisu_worm's Avatar

he..he..he
Old 05-31-2006, 06:07 PM   #176
azura (5280)
NAC 029

azura's Avatar

sementara ini racun lensa blom berasa ... tungguin aja bentar, kl kaga ngeces lihat lensa macro, tele dll

azura is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2006, 06:32 PM   #177
agustrn (1633)
NAC 048

agustrn's Avatar

Quote:
Originally Posted by arasta
hue .. saya sih standar aja bro .. malah kalo di FN komentarnya minim dan cenderung kurang menarik .. cuma pede aja .. huehuehe
rasanya rejeki bro adipur emang udah mulai menyaingi rejekinya si HOKI boss AGUSTRN ! (jangan2 bro adipur udah berguru di gurunya bro Agustrn huehuehuee )
betul dia berguru ama saya tapi ilmunya masih jauh dibanding suhunya ditunggu hasil fotonya bro
agustrn is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2006, 09:56 AM   #178
Joehendry (108)
NAC MEMBER

Joehendry's Avatar

Congrats .... congrat, ditunggu foto2nya bos
Joehendry is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2006, 10:53 AM   #179
mimisu_worm (1989)
NAC 110

mimisu_worm's Avatar

yup ditunggu bro hasil jepretannya nih.

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules