Thread: Euro 2008 Cup
View Single Post
Old 07-02-2008, 02:30 PM   #153
arofanatics
NAC 041

arofanatics's Avatar

Default Re: Euro 2008 Cup

SAYONARA EURO 2008

Thanks buat rekan2 yg uda ramein thread ini...yg kalah byk taruhannya, gw turut sedi..bgt yg menang gde...makan2 dong, jgn diem aja.....

ciaooooooooo

[img]http://www.n1wanred.com/includes/image.php?id=11481&s=2[/img

Quote:
Originally Posted by anthony81 View Post
halo bos arofanatics, ya bos, satu grup mba lina
ya bos, yg ilang yg itu, tapi di tempat yg lain ilang nya...
forum sebelah kayanya sih ga seketat disini ya bos ?
... atau perasaan gw doank kali ya bos..
tapi tetep sih gw sadar betul kok bos, bahwa kalo kita mau masuk "rumah orang lain", ya kita harus ikuti aturan main nya rumah tsb ...

o bgitu problemnya...gpp laa brur, ini hanya masala kultur forum. umumnya yg keberatan members itu sendiri. mod tugasnya bagian eksekusi doank...hehe

postingan iklan yg sama persis isinya, ada baiknya dihindari. cukup 1 x posting thread...pasti beres percaya dee member2 sini pinter2 gali infonya

silakan coba hal srupa di forum lain termasuk tetangga, pst byk suara sumbang nongol akibat sering double2 posting..

pa anthony dan mba faulina jg perna donk mrasakan
pst anda per

sistem minim 20 post ini baru berlaku kurang dr sebulan.
di forum sebela, anda diwajibkan posting lbh byk utk hanya memakai link, emoticons.
setau sy, diforum n1wan red sistem baru ini.

Quote:
Originally Posted by anthony81 View Post
btw bos, kalo boleh, gw mau kasih usul nih,
gimana kalo yg mau iklan disuruh pada bayar iuran bulanan atau tahunan atau bayar per kali iklan nya bos ? selain sbg sumber pemasukan tambahan juga
biar mempermudah sang moderator utk tidak perlu repot memilah2 mana orang yg serius mau ikut aturan main atau tidak... kalo udah keluar uang kan orang yg main2 pasti akan pikir2 dulu.... sayang uang kalo dia hanya mau maen2 doank ...
asalkan ga terlalu mahal2 amat, banyak mungkin yg mau pasang iklan ...

usul bole2 aja kn kita lg diskusi, lbh lanjut tergantung pemilik tunggal web aja:. click

oh ya ada yg mo sy tanya