View Single Post
Old 08-30-2002, 06:58 PM   #1
angel_death
NAC MEMBER

sudah sekitar 1 bulan setengah aro gua hanya makan kodok (karena mudah didapat , mudah diberikan , mudah disimpan , bikin aro gua gemuk ) cuma disini masalahnya adalah aku takut warna aro gua tidak dapat berkembang ...lalu aku pikir coba altenatif lain yaitu kelabang , apakah kelabang itu bagus ? dulu aku punya 3 super red , yang pertama dikasih diet kelabang kecil dibuang capitnya sama penjual selama itu kadang kadang terjadi gigit ekor syndrom walau tidak terlihat dipacu sama kelabang karena kejadianya tidak langsung , dan kemudian sembuh beberapa minggu lagi kambuh dan seterusnya..(gak sampe parah banget) arowana red gua yang kedua pertama kali dikasih kelabang (masih kecil juga) sejam kemudian langsung gigit ekor ! sampai sekarang aku bingung apakah ebaiknya aku memberi aro gua yang ketiga kelabang atau tidak , yang besar atau kecil . karena aku lihat bang niwan memberi maka aronya kelabang yang besar sekalee (gile die sampe pegang sendiri ! gua aja pake sumpit )

gimana ada pendapat ? apakah itu aman ? altenative lain ?

ps: sampe sekarang sih gak ada gejala kehilangan warna sih cuma ya takut saja perkembangannya terhambat (warnanya lho) .

regards
angel_death is offline   Reply With Quote