Thread: ask
View Single Post
Old 12-22-2008, 07:09 PM   #9
dhlee
NAC 125

Default Re: ask

Quote:
Originally Posted by erwin aja View Post
om admin.. mau nanya set signature donk...?
ini ada pesan dari Pak N1wan di thread sebelumnya.

Quote:
Originally Posted by N1WAN View Post
Setujukah rekan2, pertanyaan yg berkenaan dgn penawaran atau pekerjaan sebaiknya menggunakan PM, sehingga thread ini enak bacanya sebagai sarana informasi atau yellow page business NAC member. Kalu tidak jadi OOT. Jika rekan2 setuju setelah ini postingan yg bersifat pertanyaan akan saya hapus, atau akan saya buatkan Tread baru.

Pak Rudi, menurut saya postingan mengenai rumah yg dijual lebih baik masuk diiklan baris. Yg dimaksud rekan2 disini adalah semacam profile business atau profile job masing2 kita

Selain itu yg berhak posting adalah hanya member NAC atau bukan member NAC, yg minimal postingnya 100 point atau paling tidak sudah pernah hadir dipertemuan NAC 3 kali. Paling tidak kita sudah mengenal siapa rekan kita tersebut.

Untuk member NAC yg sudah memiliki No. NAC, bisa mengunakan signature diprofilenya, silahkan dipergunakan untuk kepentingan ini. Jika isi diluar itu akan saya peringatkan dan jika membandel akan saya hapus/disable signaturenya

Untuk yg tidak memenuhi syarat diatas, forum ini telah menyediakan fasilitas advertisenya di iklan baris.

Masukan dan kritiknya dari rekan2 persilahkan
dhlee is offline   Reply With Quote