View Single Post
Old 11-29-2006, 06:37 AM   #59
JD Winata
NAC 002

JD Winata's Avatar

Default Re: Aro di Kompas Minggu

Quote:
Originally Posted by HerOei
Dear friends,

Saya mau sedikit nimbrung, memang foto aro yang dipajang untuk tulisan dikompas ini menurut saya pribadi kurang mewakili. Saat itu memang kita tidak menyiapkan ikan untuk difoto, jadi saat itu ada ikan yang cukup besar untuk ditampilkan yang langsung saja dishoot. Dengan adanya masukan dari rekan2 diforum ini ditulisan yang kedepan akan lebih saya perhatikan lagi untuk pemuatan fotonya. Adapun tujuan dari pemuatan berita tentang ikan arowana di harian kompas adalah untuk menjadikan ikan ini sebagai TUAN DIRUMAHNYA SENDIRI maksud saya menjadikan aros sebagai ICON Indonesia. Saya butuh support, dukungan dan sumbang saran dari rekan-rekan sesama penggemar arowana untuk mengirimkan ide2.
Karena saya mempunyai rencana untuk membuat secara rutin pemuatan tentang arowana ini di harian kompas mencakup tentang komunitasnya, teknik pemeliharaan, pemilihan-standarisasi ikan yang berkualitas, faktor2 ekonomi/bisnis, figure/tokoh/hobbyist yang berkecimpung dalam memelihara arowana. Kiranya kekurangan yang masih ada dalam pemuatan berita tentang arowana ini mohon dimaklumkan. Saya berusaha untuk membuat berita yang berikut yang akan dimuat akan lebih baik lagi.

Sekali lagi terima kasih atas supportnya! Salam
Ini pak Herman Oei breeder Discuss yg kita kenalan di seminar kmaren khan? he he salam boss!kamren gak sempat ngobrol banyak dan kenal lbh dalam ya, cuma pak Surya banyak cerita ttg siapa anda sich waktu beliau ke Bali , udah pindah ke aro full 100% sekarang nich ?saya dnger dari pak Henry H skrg kerjasama dgn SheelokRed ? Sip boss! di aro lbh seru dari ikan lain khan? he he saya liat koleksi ikan anda gahar2 dan langka2 ,alligator spatula platinumnya antik banget tuh .
Kalo beritanya kmaren udah bagus boss ,padat dan jelas,cuma jujur aja agak kecewa sama foto aro yg jadi dimuat aja sich,minor problem cuma sayang aja kesempatannya.
Kita pasti support deh segala sesuatu yg angkat nama aro di Indonesia , anything you need nanti di reply aja di forum boss ,pasti rekan2 NAC akan full support juga .Thanks for your constribution to aro indonesia .Thumbs up for you , btw gimana kabar pak Suryo? koleksinya tambah banyak?
JD Winata is offline   Reply With Quote