View Single Post
Old 10-23-2008, 09:13 AM   #6
Lucifer
NAC MEMBER

Lucifer's Avatar

Default Re: maksimalkan lens kit 18-55

Setelah liat-liat FN (bdskn link bro dony) akhirnya saya sadar, ternyata yang OON itu saya, lhaa lensanya sama, tp hasilny bisa beda bgt sm saya gt, jd merasa payah, harus banyak berusaha lg!!!(makasih atas petunjuknya bro)...

Buat bro JD Winata, makasih bgt infonya, memang target selanjutnya saya beli lensa itu (EF50 f/1.8), tp karena uang jg masih terbatas (masih mau bli filter sm tripod dl, apa gak usah? beli lensa baru aja?), en blum paham bagaimana memenfaatkan kamera scr optimal, jd saya tunda dulu, tp pasti mau beli itu, ada rekomendasi dr tmn jg soal lensa itu, tp dia jg bilang lebih mending kumpulin duit lebih bnyk trus beli EF 85, bgmn menurut anda? apa kemahalan/kelewat berlebihan?

Buat bro Dony, thanks bgt yah infonya, ternyata bnyk jg foto hebat dgn lensa standar... Tp apa kamera jg ada pengaruh besar yah? secara kamera saya sudah ga keren lg, hehe... harus bnyk latihan sepertinya... masih bingung2 liatin menu di kamera...

oh iya, buat bro JD Winata and bro Dony, ada saran filter and tripod yg gak mahal tb lmayan bagus?

Buat bro-bro (suhu-suhu) semua dimohon masukannya, mohon bantu newbi yg sedang bingung ini...

Thanks..

^O^!
Lucifer is offline   Reply With Quote