View Single Post
Old 01-30-2009, 12:21 AM   #17
yudi-cool
NAC MEMBER

yudi-cool's Avatar

Default Re: mohon dukungannya, mau buka kios kecil2an

Quote:
Originally Posted by kalesa View Post
maju terus bos...

saran saya aronya didikitin dulu, kalo udah banyak customer baru dah...taro ikan predator yang gede biar banyak yang dateng mau kasih makan
wah, nice info nih bos kalesa...trik yg patut dicoba, kira2 jenis predator gede apa ya yg bagus buat display?

emang rencananya aro gwe dikitin dulu, liat daya beli..juga jenisnya yang biasa2 aja dulu, (SR 275 masuk kategori nih,hehehe)

Quote:
Originally Posted by andhara View Post
Alhamudullillah...akhirnya Boss gue ini jadi juga buka Kios Ikan Hias disana...selamat ya, semoga sukses terus, lancar rejeki & dimudahkan usahanya...
Gue dukung abis deh, apalagi kalo lo juga jualan PS Bio juga disana...
wah, bisa aja bro...emang udah niat mau jual PS Bio loe koq, apalagi kalo dapat harga sodara kandung dari bro andhara..

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
semoga sukses dan lancar usahanya bro.
memang jual ikan apa nih? ikan kecil atau campur dengan ikan2 gede lainnya?
kalo bisa difoto ruangannya bro, pasang iklan juga. perbanyak temen2 di aceh yang suka ama aro..
fotonya bro? kayaknya ga lepas dari kamera aja nih pertanyaannya,hehehe. kalo udah jadi ntar gwe upload.
blom dimasukin perkakasnya bro. makanya kalo ada temen2 yg punya stok foto2 display kios sederhana, upload donk...mau nyontohin.
gwe jual ikan kecil2 dan gede juga, but awalnya yg kecil2 dulu. namanya aja kios kecil2an,hehehe.

thanks ya all, btw ada referensi buat belanja yg murah ga nih temen2?
yudi-cool is offline   Reply With Quote