View Single Post
Old 09-15-2004, 07:47 AM   #13
defro
NAC 089

defro's Avatar

Default Re: Memilih Malay golden

Quote:
Originally Posted by N1WAN
Bung Defro, supaya tidak resiko dan yakin kalo MGnya akan naik ring emasnya full ke level 6, saran saya cuma 1, pilihlah MG yg warna emasnya udah naik full ke level 6 , nggak mungkin luput sebab sepengetahuan saya warna ring emas MG atau RTG nggak akan turun kalau kita ndak bisa atau maximal ngerawatnya atau stress. Yg drop warna intensitas emasnya, koreksi dan tambahan dari yg lain persilahkan.
Maaf Niwan, mungkin anda salah persepsi soal pertanyaannya, maksud saya bukan intensitas emasnya yang drop, tapi saya pernah ngobrol sama apheng ambawang, kalo menurut dia, agak sulit meyakini suatu aro MG itu akan full cross back atau hanya high back saja, dan menurut dia, tidak semua MG akan crossback, banyak juga yang mentok di high back saja.Dan dia belum tau cara meng-identifikasi hal tersebut di ukuran 15-25 cm (ukuran sedang), jadi mesti liat diukuran besar.

Apakah emang benar tidak semua MG akan crossback (kalo cuma high back kan males juga mahal2, hampir sama dengan RTG, level 6-nya gelap) atau hanya jenis MG tertentu saja?

Kalo emang tidak semua MG crossback, adakah cara mengidentifilkasinya di ukuran sedang untuk membedakan yang mana yg crossback dan yang mana yang high back?

Sebelumnya saya ucapkan terima kasih buat Niwan, sori kalo merepotkan....hehehehe........ abis kan mau tau, biar kagak salah beli (boleh donk).....toh belinya juga di kamu nanti (asal harga diskon).....hehehe........
defro is offline   Reply With Quote