View Single Post
Old 10-26-2009, 12:13 PM   #22
arofanatics
NAC 041

arofanatics's Avatar

Default Re: Foto hasil keringat gue dibajak oleh Pedagang Ikan Hias di Sumenep, Jak Pus

Quote:
Originally Posted by ndr33 View Post
Bisa jadi yang nakal bukan tokonya, tapi designer/percetakan papan merk tsb. Gw gak yakin tukang ikan di sumenep pada melek komputer apalagi internet

untuk proteksi, sebaiknya dimasa mendatang foto jangan show off dalam resolusi besar dan dikasih water mark dah
kale ini gw ada sdikit spendapat ma elo mbah!!inget dikittt.....kadang mmg salah percetakan, pelanggan / user trima beres.
namun bgmanapun jg, sebaiknya pemilik usaha tsb care lah thdp masalah hukum. masa org beduit ga melek hukum...
apalagi klo uda menyangkut soal brand image usaha. waa gawat dee...nila setitik rusak susu sebelanga...

Quote:
Originally Posted by andhara View Post
Dikasih water mark masih bisa dirogol juga tuh...apa lagi untuk gambar di baliho di jalanan yang segede Gaban....nggak terlalu kelihatan setelah diproses via Photoshop...
emberr boss... ...ga usa jau2 di forum ini aja, ada ko yg se tipikal kyk gini...
aro org diaku2 py ndiri, mana pake buka thread segala. cuman pake jurus copas alias cropping pd inget ga wakakaka
wa tu org ga ada statement minta maafnya...ms belaga pilon...onlen2 ga ada malunya, uda bagus ga di banned!!! ma admin