View Single Post
Old 12-31-2006, 03:23 PM   #437
JD Winata
NAC 002

JD Winata's Avatar

Default Re: Aro di Kompas Minggu

[quote=solarcoaster]
Quote:
Originally Posted by Gaga
Dear Gentlemen ....

Menurut saya thred ini sudah tidak pantas untuk dilanjutkan, karena tidak ada manfaatnya sama sekali untuk member NAC. Paling tidak, saya secara pribadi sama sekali tidak melihat keuntungannya untuk kemajuan NAC.

Thread ini hanya membuat member baru terheran-heran karena seniornya saling sindir satu sama lain. Anda semua adalah orang yg saya anggap senior di forum ini, dan selama ini saya banyak belajar dari anda semua. Karena itu saya meminta agar anda semua tidak melakukan hal-hal buruk yg mengecewakan orang-orang yg selama ini justru berharap dapat belajar kepada anda.

Kalau anda semua memang menghargai Mas N1wan dan mencintai forum ini, mohon agar postingan ini disudahi saja. Sekali lagi saya mohon demi kebaikan kita semua, mohon postingan ini hentikan saja.

Kalau ada masalah diantara anda, silahkan selesaikan secara pribadi. Anda bisa menggunakan fasilitas PM. Kalau lewat PM belum selesai, silahkan selesaikan secara "jantan". Jangan mencemari forum ini dgn postingan penuh sindir-sindiran. Mohon maaf, hanya "banci" yg menurut saya berbicara dgn cara sindir menyindir.

Thanks

KAN UDAH DARI BBRP HALAMAN YANG LALU PAK GAGA , SEPERTI SAYA BILANG PAK URAT MALUNYA UDH PUTUS.. NGELES INI NGELES ONO UDH SEJAUH INI, MASIH AJA NGOTOT MAU BALIK KE TOPIC UTAMA, KALO BIKIN COMPOSITION ITU TUH UDH REDUNDANCY EHHHH BASII. PEACE AHHH CAPEK PAK KALO KITA NGOMONG AMA PECUNDANG PERCUMA KAGA MUNGKIN DITANGGAPI SOALNYA UDH NGERASA ON TOP OF THE WORLD AJA YANG LAEN MAH CUMAN NUMPANG NGEKOST. HEEEE HEHE
HAPPY NEW YEAR .. SEMOGA MAKIN BERTAMBAH PIARAANNYA (PIARAAN APA DULU NIH)
Sorry boss gak kepancing nich ,cuma mau nanya (serius) Redudancy itu artinya apaan sich?
Kayaknya kita salah paham nich ,jujur saya mau topik ini balik ke topik utama supaya gak melenceng dan jadi dagelan, ternyata maunya lain toh, ya supaya gak simpang siur dan ngawur apa bukan sebaiknya kita buat thread baru jika gak mau bahas topik utama di thread ini? maaf lagi kalo begini dianggap salah boss.
JD Winata is offline   Reply With Quote