View Single Post
Old 04-18-2010, 10:43 PM   #6
andhara
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Default Re: mencoba ngediskusiin

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
akhir2 ini forum agak sepi dan gak tau kenapa yah

lalu untuk iklan baris/penjualan arwana/peralatan lainnya.. yg mau didiskusiin, etis apa gak sih kalo nilai posting antara 1-5 point saja menulis iklannya di bagian iklan baris lalu si yg bikin thread entah kemana lalu member2 disini juga tidak kenal org tsb. kalo menurut saya pribadi agak gak etis, disamping nilai pointnya sedikit sekali (tentunya jarang sekali online dan hanya mengandalkan N1wanred sebagai lahan iklan). jadi menurut saya, mo pasang iklan boleh2 saja, tapi ada baiknya menyemarakan forum dan tanya jawab membuat nilai posting bertambah. sementara iklan baris bagian akuarium dan peralatan sudah saya sweeping (iklan tahun 2009-2008-2007 sudah dihapus). mari ngediskusiin buat forum N1wanRed, mudah2an bisa ngebantu Pak Niwan.

salam
Mungkin bisa begini...member diharuskan memiliki postingan minimal 100 point & setiap pemasangan iklan harus di approve sama Oom Momod dulu.
Tetapi, untuk nilai postingan diatas 1000 point, setiap pemasangan iklan tidak perlu approval dari Oom Momod, kecuali Iklan Arowana...

Usulan doang loh...
andhara is offline   Reply With Quote