Thread: Another Raynger
View Single Post
Old 01-31-2010, 08:21 PM   #18
fuseiakuses
NAC MEMBER

Default Re: Another Raynger

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
hybridan tuh

kalo beli rays jangan nafsuan bro dan kalo bisa jangan kemakan omongan orang. ada orang bilang anakan rays ini hasil sp dari ini x ini.. harga murah . sekali lagi butuh pengalaman banyak, pengalaman itu ngak murah dan ngak gampang. ada kalanya belajar mengidentifikasi berbagai jenis rays sangat berguna, entah dari foto/video di internet atau majalah. bisa juga liat langsung rays dihadapan anda, pelajari jenis apakah rays tsb. anda harus belajar liat dengan mata kepala sendiri dan saya tau belajar mengidentifikasi rays tidak mudah apalagi skrg ini udah banyak muncul rays hybrid makin pening dan makin bingung, dapet barang bagus dan murah buat kita2 yg masih belajar itu belom waktunya. barang bagus dan murah pasti udah disikat duluan ama yg maniak rays (dana kuat). omong paitnya kita2 cuma dapet yg air dan taeknya aja, kalo beruntung dapet anakan rays atau hybrid yg kecilnya biasa2 saja mungkin nanti bisa berubah 360 derajat dihadapan anda sendiri.. jadi faktor lucky. bukan anda saja yg sedang belajar, saya juga sedang belajar banyak kadang juga masih tertipu tapi apalah sebuah penipuan.. kegagalan kunci kesuksesan, tanpa tertipu mungkin anda tidak akan tau jawabannya . asal jangan ketipu terus berarti kita yg lemot
setuju kata om boss satu ini.. pengalaman kegagalan memang kunci kesuksesan , tapi kalau bisa belajar dari pengalaman orang lain ... karena itu saya mau belajar dari om yang pro ini hhehe...
fuseiakuses is offline   Reply With Quote