View Single Post
Old 08-29-2008, 09:12 AM   #8
rianfish
NAC 003

rianfish's Avatar

Default Re: Kejadian Aneh, silahkan posting.....

wah, cerita nya pada sangar jg, serem hehehe..bikin merinding.
Twilight zone nih..koq bisa ya 2 jam jadi 1 minggu, kalo di tanyain ke Stephen Hawking, bingung jg dia..Quantum Leap

Btw, teman gw pernah cerita, di Taman Safari, unggas nya pernah diserang binatang, nah krn kesal, diperintahkan karyawan nya buat buru, entah musang atau anjing hutan, kucing hutan, pokoknya yg bisa jd tersangka, disikat.
Nah berangkatlah malam2, masuk hutan, pake senter, pas ada 1 orang, menyorot ke arah pohon dan ada mata yg nyala, (binatang emang nyala kan matanya kalo kena senter), ditembaklah mata yg nyala itu. Jedorrr, blug...jatuh, lalu semua berlari ke arah sana, tuh musang-berubah menjadi perempuan, lalu wuisssss.........terbang.
hehehe..semua pd kabur dan yg nembak, besoknya sakit.
gw rasa Predator tuh yg kena tembak.......

Lalu waktu jaman masih suka berburu, ini di daerah Malimping.
Malam2 lagi mau nembak, ketemu penduduk, lalu ngobrol sebentar, lalu dibilangin, pak..kalo di depan, ketemu potongan paha manusia, ya doa saja, entar jg hilang...hehehe...eh teman gw malah sempat2nya nanya, paha cewe atau cowo pak... tp kita nembak, gak nemu apa2 tuh.

Nah, kalo yg ini, lg hobi nembak tikus, begadang semalaman di komplek, sama sohib2 gw.
Tengah malam, udah spt kota mati, kita jalan kaki, jebret..basmi tikus2 yg ada, tiba2 di balkon atas 1 rumah, ada kakek dan nenek lg duduk di teras atas...pandangan matanya kosong bener, lalu gw sikut teman gw, itu apa bro..kita keker pake teleskop, tetap ekspresi nya kosong....ya sudah..yo pindah lokasi...

nah, yg ini di kantor adik ipar gw di mangga dua. Toko tekstil dan emang terkenal angker, kalo ini office girl nya yg sering kena, kesurupan, pernah tiba2 teriak2 , lalu ngangkat kardus isi kain, yg beratnya ratusan kg, hehe...cewe kecil lo..
Lalu tamu nya, mau ke atas kan, gudang kainnya di lt.2, gelap, ditemanin office boy, si OB gak mau pake lift, si Tamu gak mau cape. Selamat lah sampe diatas, lalu setelah pilih2 brg, kan mau turun tuh.
Si OB duluan lewat tangga, lalu tamunya nunggu lift, tiba2 terdengar teriakan, dan brg jatuh. semua naik keatas, tuh tamu gemeteran..dia bilang, waktu lift nya terbuka.........
ada orang besaaar, mukanya putih, spt topeng opera china dan pake baju perang jaman china, ya model2 Judge BAO gitu lah.....matanya melototin dia...kikikikikkkkkkkk gimana kagak semaput..

tar sambung lg ya...yg pasti ber DOA lah dimanapun kita merasa tdk nyaman.
rianfish is offline   Reply With Quote