View Single Post
Old 12-30-2006, 04:30 PM   #393
JD Winata
NAC 002

JD Winata's Avatar

Default Re: Aro di Kompas Minggu

Quote:
Originally Posted by solarcoaster
brur, yang ginian mah bukannya saya bela siapa siapa ,solider atau hopeng. cuman terpaku kepada prinsip hidup, sangat irritating kalo liat ada yang merendahkan /mendiskreditkan dll sebagainya.penganut prinsip hidup tuh bagaikan putaran roda kadang kita diats kadang kita dibawah,saat kita diatas pandang juga yang dibawah jangan liat atas terus ada batu dibawah tersandung jatuh kan sakit.jadi kalo merasa diatas jangan remehin yang dibawah. memang disini banyak ahli ini ahli itu kabagi bagi ilmu tuh pahala cuman jangan sampe jadi gede pala, sorry nih nga pinter ngejilat dan tak pernah mau dijilat (kecuali yang jilat toge kutilang) hehe peace ahhh

so jangan jump in ur own conclusion, itu mah pikiran picik bro.
Ok, anggap saya picik , saya minta maaf ,end of discusion bukan?
Nah sekarang balik ke topik awal biar gak kayak dagelan seperti yg kamu keluhkan sekaligus tambahkan .
Foto aro SR di Kompas Minggu disayangkan kenapa pucat;
1.Apa memang ikannya seperti itu warnanya (mnurut yg foto di hal1) ?
2. Tehnik foto dan white balance yg salah?
3. Dua2nya point 1 sekaligus point 2?
4. Salah editting?

Kbetulan saya gak disana dan gak tahu ikan aslinya warnanya sperti apa, mungkin rekan2 yg ikut hadir saat interview tsb dapat membantu inputan yg jelas.
Sorry bro ,krn gak liat ya gak bisa bilang ada kesalahan di mana , yg punya ikan khan rasanya gak mungkin majang ikan jelek dan pucat bukan (saya kenal team mereka ,farm besar dan ternama bukan kelas kambing) dan fotografernya juga bukan kelas pemula tapi dah tinggi jam terbangnya motret ribuan aro. So mungkin pak Herman yg kbetulan hadir disana bisa bantu info apa aronya lbh merah atau benar sepucat itu ?
JD Winata is offline   Reply With Quote