View Single Post
Old 08-29-2009, 10:18 AM   #31
SatoeGairah
NAC MEMBER

SatoeGairah's Avatar

Default Re: COMMTANK yg tiba2 mogok makan.....

Quote:
Originally Posted by leopoldi View Post
@ALL :
Tengkiu so much ....atas nasehat2nya pakar2 di forum ini, setelah di puasain 2 harian lebih and heater saya idupin lagi, trus today saya coba kasi lagi jangkrik dikit..... gak mau, saya kasi udang beku yg udah di cairin esnya....gak mau!!
Akhirnya saya coba beliin udang hidup di pasar 5000 rupiah buat pancing mereka makan....ehhhhhhh, ternyata sifat predatornya muncul lagi, sikat smua udangnya dgn rakus sampe tabrak2 kaca..hiks..hiks..hiks....gima na tuh??

Dan satu yg jadi masalah.....terlihat di foto dibawah ini dari 9 aro SR saya ini, yang 8 ekor minggir di sebelah kanan melulu and yang 1 ekor (warna sisik putih) ada di sebelah kiri (jagoannya), maksudnya kalau aro lainnya ke kiri di ganggu tuh ama yang putih......gak papa khan?? Apa bisa bikin stress aro lainnya nich, cuman selama ini gak sampe parah berkelahinya sih, paling2 cuman sobek ekor....

Once again THANKS for all..............

Attachment 24137
Sama persis dengan punya saya, kalo udah kenyang langsung muncul 1 yang jadi jagoan, kalo ada yang masuk ke teritorinya langsung dikejer2, tapi anehnya kalo posisi nyala lampunya dirubah, nah nanti si jagoannya ganti lagi sama yang lain.

Untungnya bukan SR (BR), jadi sisik lecet ekor robek ya legowo aja
SatoeGairah is offline   Reply With Quote