View Single Post
Old 10-19-2009, 09:29 AM   #12
gozali_joko
NAC MEMBER

gozali_joko's Avatar

Default Re: TIPS buat Tanning ???

Quote:
Originally Posted by arofanatics View Post
bneran nubijunior boss, lagian eike kan masi abege..
uv filter, perna pake cuman ga berhasil soal efek, gw ga tau dee...pakenya cuman jangka pendek soale.....denger2 ga bole on terus...sperti kata momod...
air pendek...buat bbrp aro mmg bisa bikin agak giras/kagetan...tp gw rasa itu bukan stress. ms mao makan ko hehehe

btw aro yg mana mo ditanning intesive mas joko?? ada koleksi baru lagee nii

hehe bisa aja bos yang satu ini.. merendah selalu.. thanks bro atas masukannya.. iya nih.. ikannya sih udah ga begitu kagetan.. makan sih tetap makan lanjut terus.. ga ada mogok makan.. cuma awal2 aja agak sering kagetan mungkin masih penyesuaian... iya ada satu pendatang baru.. yang intensif tanning yang lama punya.. pengen liat hasilnya gimana... nanti yang pendatang baru baru diupload minta pendapatnya y.. hehehe

Quote:
Originally Posted by TJHOEA View Post
gak usa pakai uv,media filter betulin aja bisa bening kok ..punya g kmrn juga hijau sekarng box filter g ganti dan tambah media filter tanning non stop dan matahari air bening2 aja tp kaca tetap lumutan
thanks bro. betul sih kalo pake sump bening2 aja... aq ku yang gede pake sump bening2 aja.. emang lumutan tapi airnya tetap bening.. kalo aq yang kecil bro punya filternya gimana? pake apa aja? saya pake filter atas. isi cuma kapas doank sekarang kemaren pake bioball mungkin terlalu dikit jadi ga berfungsi..
gozali_joko is offline   Reply With Quote