View Single Post
Old 12-30-2006, 05:36 PM   #402
RudolF
NAC 119

RudolF's Avatar

Default Re: Aro di Kompas Minggu

Quote:
Originally Posted by solarcoaster
brur, yang ginian mah bukannya saya bela siapa siapa ,solider atau hopeng. cuman terpaku kepada prinsip hidup, sangat irritating kalo liat ada yang merendahkan /mendiskreditkan dll sebagainya.penganut prinsip hidup tuh bagaikan putaran roda kadang kita diats kadang kita dibawah,saat kita diatas pandang juga yang dibawah jangan liat atas terus ada batu dibawah tersandung jatuh kan sakit.jadi kalo merasa diatas jangan remehin yang dibawah. memang disini banyak ahli ini ahli itu kabagi bagi ilmu tuh pahala cuman jangan sampe jadi gede pala, sorry nih nga pinter ngejilat dan tak pernah mau dijilat (kecuali yang jilat toge kutilang) hehe peace ahhh

so jangan jump in ur own conclusion, itu mah pikiran picik bro.
Kwak kak kak...gw pernah tuh bro kesandung batu...sakit bro pokoke repot deh jadinya,gara2 hunting nongak ke atas terus !Bisa2 disangkain orang buta...jalan terang kok masih kesandung batu..

Makanya bro gw blom sampe2 ke atas nih...abis takut jatuh lagi hahahaa...Bro anywayz dagelan seru juga yah...gw baru pernah nih nonton dagelan.. !

Ngomong2 bros...harga Gas kan lagi naik...jangan nyalahin kompor mulu ntar boros energy...
RudolF is offline   Reply With Quote