View Single Post
Old 07-26-2006, 02:30 PM   #70
adipurwanto
NAC 031

adipurwanto's Avatar

Default Re: National Arowana Championship 2006

Quote:
Originally Posted by BENTO
Yang gue berani taruhan apa yg gue omongin elo2 pada ngakui ada benernya, tapi tengsin ngakuinya, liat aja ada aja alasan buat nolak jadi panitia, juri dan peserta bukan begitu Om JD,

kalau kagak bisa hadir, kirim si fw buat ikut kontes udah membantu ngeramein kontes, apa takut gak yakin resikonya panitia kaga bisa jagaain dan ngerawatin si fw.

Atau gue berani taruhan kontes diundurin kaga jadi bulan september

Peace kawan
Bos... kalo elu ngejawabnya gini terus, gak ada untungnya bagi penyelenggara kontes. Apa bedanya elu dengan orang2 yg dulu ngeremehin kontes NAC bakal terlaksana?

Mendingan elu dateng di meeting penyelenggara, trus kemukakan pandangan anda disitu. Gak ada untungnya anda mengemukakannya disini.
Analisis bersama segala kemungkinannya di miting tersebut, so.. yg terjadi adalah ajang diskusi, bukan ajang kritik aja. Mengkritik itu mudah bos, semudah komentator bola ngomong. Semudah para kritikus ekonomi di negeri ini yg begitu menjabat ternyata sama saja performanya.

Seperti yg gue bilang sebelumnya, rekan2 disini akan apreciate dgn masukan anda jika anda terjun bersama2. Paling tidak di miting awal anda kemukakan kemungkinan sukses dan gagalnya event ini dgn segala parameternya. Itu saja sudah cukup membantu bos.
adipurwanto is offline   Reply With Quote