View Single Post
Old 01-28-2005, 10:41 AM   #16
rahyudi
NAC MEMBER

rahyudi's Avatar

Default Re: Tips Aroist ke istri

Quote:
Originally Posted by JD Winata
Heh he Tips gue
1. Jangan bohong masalah harga,... jangan banyak2 selisihnya gituu 5jt bilang 4 jt lah (bohong 1 jt aja) nanti kalo ketahuan bohong khan jadi gak dipercaya lg he he
2. Cerita investasi : anggap aro ini sbg investment ,ceritakan pergerakan hrgnya yg naik tanpa ada trend turun (SR dan RTG) well mungkin gak usah muluk2 deh tapi kalo beli SR 6,5jt piara setahun s.d. 35cm paling enggak dijual 10-12jt mah gampang jadi cash kembali ,cukup liquid deh ,oh iya notes juga jgn cerita resiko kalo aronya mati ye!
3.Pas sblm beli aro,sehari seblmnya beliin dulu istri atau pacarnya hadiah yg lumayan (HP atau tas) biar gak enak kalo ngomel abis baru dibeliin brg jg.
4. Cerita2 ttg hobby lain yg lbh serem : daripada gue mancing nginap diluaran gak pulang? atau hunting 2 malam gak pulang? dsb2 , mending miara ikan di rumah khan? he he
Iya Saya dulu hobi adu ayam Bini takut kalau ketangkep polisi,nyiksa hewan,boros bergaulnya sama orang2.....taukan! Jadi suruh pindah hobi,ya pilihan saya Aro, gak taunya lebih enjoy, duit gak terbuang sia2,ilmu tambah,bergaul sama orang2 pinter.
rahyudi is offline   Reply With Quote