Thread: BANJAR 17 Cm-AN
View Single Post
Old 10-18-2002, 01:49 AM   #20
ickey
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (r12al @ Oct. 17 2002,12:01)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Terima Kasih Responnya.....Rekan-rekan....
Juga kpd N1wan, yg sdh mengingatkan......Semua kawan, jd sebijak mungkin akan saya ambil keputusan, utk siapa yg ambil ikan tsb.......

Krn diperebutkan, rupanya tuch banjar kerasa juga rupanya....
Krn beberapa hari yg lalu, dia lompat....sehingga mengakibatkan 1 sisik copot, dan hingga kini mogok makan.....
menu utamanya sebelumnya ulet hongkong, dia tdk jamah, dikasih jamgkrik tdk mau, dkasih kodok, dichu-ex in......

Memang ulah saya sendiri, di suatu pagi, saya iseng, trus saya ambil cermin, dan saya pantulkan sinar matahari melalui cermin tsb ke Aro banjar. Rupanya dia kaget berat..... sehingga 3 kali salto....sampai sejauh itu saya cekikikan aja, tp setelah 3 hari saya mulai was-was, krn memang biasanya bag depan aquarium saya isolasi dgn penutup kaca warna hitam, trus diobati sedikit.....selanjutnya beres....tp ini diahari ke tiga, tetap mogok makan...sampai hari ke 5 juga msh tdk mau menyentuh makanan.......

Seiring kesibukan saya yg akhir2 ini benar3 sibuk (nyari nafkah), dan dr pd terlantar tanpa pengwasan yg ketat, saya putuskan utk masuk Klinik pengobatan dan kecantikan arowananya P'doels, mumpung jarak rumah saya & Pdoels dekat.
Saat ini dlm pengawasan ketat P'doels, krn aro tsb terserang depresi berat hingga mengakibatkan trauma

Jadi SIAPA MAU IKAN INI DLM KONDISI SEPERTI INIIIIIIII?
Riskan rasanya kalau saya kasih sekarang, jadi saya minta waktu untuk pemulihan dan penggemukan lebih lanjut. Agar ikan ini saat sy lepas, si'empu'nya berikutnya enjoy menikmati keindahannya....gak lama kok, paling 1 minggu lagi....!!! sabar-sabar!!

salam
r12al[/quote]<span id='postcolor'>
hmmmm....menurut saya kondisi fisik lebih pertama dalam saya memilih daripada kondisi mental....karena kondisi metal dapat dirubah lambat laun tapi kalo kondisi fisik khan gak mungkin...
jadi saya tetap tertarik ama aro anda...
btw...kapan picnya di publikasikan?
ickey is offline   Reply With Quote