View Single Post
Old 05-16-2010, 03:05 PM   #98
anthony81
NAC MEMBER

Default Re: mencoba ngediskusiin

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
tidak ada kata2 yg salah dan salah paham. mungkin dari aturan main yg ada.. ada kalanya dipatuhi.. cuma 20 posting apa susahnya? ...
yth bos dhlee,
yg bilang ataupun merasa susah siapa ?
saya tidak pernah bilang dan juga tidak pernah merasa aturan 20 posting itu susah kok (mohon teliti lagi tulisan2 saya sblm nya)
cuma bagi orang awam spt saya ya mesti agak lebih lambat dikit, ketika mengoperasikan tools yg ada di forum ini... maklum bos masih belajar ...
tapi saya pasti bisa bos... spt peribahasa chinese:
"千里之行始于足下" ... jadi saya pasti bisa bos dhlee, walaupun pelan2...
(stl saya lihat topik2 anda sblm nya, anda berdomisili di taiwan, jadi rasa saya anda bisa paham arti tulisan tsb)

sekali lagi saya mohon maaf kpd bos dhlee kalo ada penjelasan saya yg kurang berkenan,
saya pada awalnya juga bertanya baik2 kpd anda, baik di PM maupun di forum ini,
lalu anda menjawab dan anda minta saya memberikan penjelasan,
ya saya berusaha melakukan dgn sungguh2 permintaan anda kpd saya ...

saya juga ingin menekankan disini bahwa
dari awal sampai skrg niatan saya adalah baik dan positif..
saya mau mengikuti aturan main yg ada di forum ini ..
saya sadar dan mengakui bahwa saya ini salah sblm nya ..
tapi tolonglah orang awam spt saya ini, jangan langsung dicap negatif melulu (langsung di generalisir) hanya krn pengalaman2 terdahulu..., tolong hargailah niatan baik dan kemauan belajar orang awam spt saya ini...
tolong jangan hanya menilai dari penilaian robotic system saja, biarkanlah hal tsb di proses oleh system scr otomatis..., tapi kita sbg manusia harus mampu menilai lebih dari itu, harus mampu menilai hal2 yg tidak bisa dinilai oleh robotic system ...

sekedar masukan sepele dari orang awam spt saya ini bos dhlee,
tidak perlu terlalu dianggap ...
anthony81 is offline   Reply With Quote