View Single Post
Old 05-16-2010, 10:44 AM   #93
anthony81
NAC MEMBER

Default Re: mencoba ngediskusiin

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
kadang saya online sebentar kadang online lama, jadi kalo soal PM. rata2 saya balas tapi lama balasnya karena saya juga harus kerja bukan nongkrong didepan komputer 24 jam
...
sebagaimana sudah saya blg tadi, saya online kadang sebentar dan kadang lama. karena terbelit dengan kerjaan.. saya tidak bisa lama2 online disini, ada pm masuk saya baca sebentar, tapi saya gak langsung balas karena kerjaan sibuk. nanti ada waktu baru saya balas. kerjaan saya bukan didepan komputer bos
yth bos dhlee,
saya sengaja jawab nya tepisah2, biar sekalian nambah2 point postingan ...

kayanya bos dhlee salah paham deh, mohon baca lagi tulisan saya sblm nya...,
yg saya maksud dgn saya lebih senang berkomunikasi dgn anda via forum daripada via pm, adalah ttg "cara anda" menjawab pertanyaan saya ...
saya rasa pekerjaan anda masih tetap sama, baik ketika anda menjawab PM saya ataupun ketika anda jawab pertanyaan saya di forum ini... betul kan bos dhlee ?
maaf bos, bukan maksud saya utk mengkait2kan pekerjaan nya bos,
saya hanya menanggapi penjelasan bos ttg pekerjaan nya bos ...
saya juga tidak berharap anda utk didepan komputer 24 jam...
saya juga tidak berharap anda utk langsung balas pm saya..., tapi saya rasa saya bukan orang yg terlalu bodoh dlm hal menilai "cara anda" menjawab ketika anda jawab pm saya ...

jadi maksud saya adalah: saya senang sekali dgn "cara anda" menjawab pertanyaan saya di forum daripada di PM ...
anthony81 is offline   Reply With Quote