Thread: new plecos
View Single Post
Old 06-11-2009, 02:40 PM   #38
wilwil
NAC MEMBER

wilwil's Avatar

Default Re: new plecos

Quote:
Originally Posted by newb4ev3r View Post
Ah... cuman hybrid murahan... ukurannya cuman sekitar 8-10 cm-an... rajin kawin tuh cowonya, dikasih cewe 2 kaga berenti kawinnya... telornya sama warnanya ama gambar telor L46 yang banyak beredar di internet... sayang ga ada yang transform jadi L46...

Lagi tertarik nih buat miara L46, siapa tahu nelor juga di tempat gue... tapi ga kuat ama harganya...

Kaga repot, paling di-udek-udek dikit pasirnya pas nyipon air, itu juga jarang gue lakuin. Inlet masuk ke filter gue kasih sponge and sponge gue benamin dikit ke pasirnya... jadinya ada deh sedikit banyak kotoran di pasir yang ikut kesedot, tapi pasirnya kaga ikut kesedot...
kalo ampe pleco hybrid elo bisa nelorin L46 bisa heboh tuh bro (g bakalan jd org pertama yg pesen tuh anakan).
kalo emang elo minat buat ternakin L46 knapa ga beli aja sepasang, jadi kalo elo berhasil kan bisa elo jual ama member2 di forum ini dgn special price tentu nya .
g memang mau taro pasir sih buat setup aquarium yg lain lagi, buat tmpt nya royal pleco g yg size nya uda lumayan gede, tp ntar kalo lagi kaga males aja
wilwil is offline   Reply With Quote