View Single Post
Old 02-09-2009, 11:41 PM   #55
aroqueen
NAC MEMBER

aroqueen's Avatar

Default Re: Tanya lampu dalam akuarium :)

Quote:
Originally Posted by erwin aja View Post
maksudnya kita rame2 ke rumah sis lisa trus makan bareng disana sambil ngeliat si bruce...
Boleh kok pak Erwin, disini makanan lengkap, tetangga restoran kok
Sapa tau dilihat pak Erwin si bruce jadi cepat besar ^^

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
ya memang lampu nan dirancang khusus untuk taruh didalam air, makanya banyak yang cari.. di riau ada, atau langsung liat webnya aja disini -> Silva Dena. konon dan dipercaya salah satu farm arowana paling besar diseluruh asia. kalo kesana sekalian liatin stingraysnya ya, harga2nya tolong dicatetin .

caranya biar quote banyak orang klik gambar nanti berubah warna merah. jangan didouble klik nanti hilang lagi. tulisan siapa yang mau diquote tinggal klik, lalu setelah selesai langsung klik/pencet aja
Thanks banget ko Dhani, sekarang enak deh reply nya jadi gampang
Wah stingray ikan pari ya? Gambarnya lucu sih ya, tapi beracun kan??

Quote:
Originally Posted by arofanatics View Post
uhukk huk...uhuihuiii...ehm abis sms-an ...btw itu tulisan om coba disingkarkan...ora pantes disandingkan ama nick gw yg terdengar abege gitchu loh
ABG Cowok kan lebih bagus yang mature yah... kata aku loooh

Quote:
Originally Posted by solarcoaster View Post

@sista itu avatarnya gante lagi yah tag team tapi bagusan yang B/W

tapi tempat fotonya kaya na familiar gitu kira kira itu tirai buat apa yah
standard
Ini foto waktu liburan kemarin loooh om Solar, ini difoto di jakarta kok

Quote:
Originally Posted by richard_tan View Post
Sedikit pertimbangan aja Sis, beli sr di ponti, baiknya ada yg kenal, supaya lebih mudah transportasinya. Sepertinya niat beli banyak nih.
Di Pontianak sih ada saudara dari mama om Richard, cuma dia sendiri belum tentu kenal dengan orang farm kan Bukannya mau beli banyak kok, cuma mau beli 1 atau 2 ekor... tapi sejak aku kasih lihat papa foto-foto ikan di forum ini, papa juga bilangnya sama : ikan di medan pilihannya kurang bagus yah.
aroqueen is offline   Reply With Quote