View Single Post
Old 12-09-2008, 03:20 AM   #82
arofanatics
NAC 041

arofanatics's Avatar

Default Re: (Share) Berbagai Macam Cara Operasi Arowana

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
kok bunuh tikus dalam rumah dengan granat? gak juga, saya sendiri pernah jabarkan artikel ini sendiri -> "Tips anus membengkak" dan sampai saat ini saya udah bedah 5 ekor ikan termasuk ikan temen juga, sampai skrg 5 ekor ikan tersebut normal2 saja dan sama apa yg dijabarkan oleh arofanatics. mungkin yg pak tanto jabarkan itu cocok buat hobbiest aro yg belom berani ambil resiko banyak dalam hal membedah/operasi kecil. kalo ada cara natural memperbaikinya kenapa tidak? kenapa harus bahan kimia yang harus turun tangan menangani aro? menurut saya pribadi, seekor aro kebanyakan obat2an juga gak baik akan mempengaruhi kelangsungan hidup mereka sendiri. makin lama seekor aro mungkin akan 'addicted' terhadap obat2an, jatuh2nya selalu cengeng dalam arti sering sakit2an dan rewel. maap saya hanya berdiskusi. salam.
yup tehnik ini suda byk yg pake, sy dulu share d forum seblah krn brader dhlee uda masukin, nah klo ditanya knp skr masukin...namanya mo ngrangkum...smua produk ketok magic bole masup ya ga brur buat kita juga kok