View Single Post
Old 10-22-2008, 02:05 PM   #24
W8awie
NAC MEMBER

W8awie's Avatar

Default Re: to: bp jd winata, bgmn firewall?

Mnrt gw ini mslh pribadi masing2,gw sndiri ga brani bli ikan gd yg jd koleksinya org yg piara,spt ada magis,gw sh sbnrnya krg prcya,tp uda prnh ngalami lgsg,jd prcya lah,sbg contoh pgalaman pribadi pas dulu piara lohan da gd,ada pdgang ikan yg trtarik,harga uda cocok,ikan nya mank sehat,pmblinya pun tliti,5hr bolak balik liat kondisi ikan,takut2 ikan ga ok,stlh 5hr bolak balik,gw uda puasain lohannya 2hr,jd hari H diangkut lah lohan nya,bw ke toko nya hanya brselang 5menit doank,krn dkt tokonya ama rumah gw,ga taunya bgitu dicemplungi ke aqua toko nya ga taunya trbalik ikannya,pdhl aquanya brisi anakan oscar,jd dicampur jd trbalik,sdgkan oscarnya ga pa2,gw trheran2,mank sh pmbli nya ga minta sy ganti,tp sy baleki 1/2 duit pmbelian nya,ada lg pngalaman tmn sy yg piara RTG uda 7taunan,cukup bgs ikan nya,ada yg tawar 5jt,tmn2 gw pkr2 minta waktu 1hr,pas mlm dia tlp gw blg jual aj lah rtg nya ntar bli sr,ga sangka2 tengah mlm nya rumahnya trbakar brikut rtg nya jd gosong,1lg tmn gw yg piara lohan yg uda gd x,sbesar mjlh trubus uda mls piara nya,mau kasi ama karyawan,boro2 karyawan nya pesan aqua,eit uda pesan blum jd,lohannya uda koit,he3 gtlah pgalaman gw,sory klo krg mengenakan,thanks
W8awie is offline   Reply With Quote