View Single Post
Old 09-24-2008, 03:03 PM   #51
azura
NAC 029

azura's Avatar

Default Re: Penipuan OMNI Iternational HospitalAlam Sutera Tangerang

Quote:
Originally Posted by rianfish View Post
SEBARIN ya berita2 ini, biar tau rasa tuh.
Setiap sakit, usahakan ada 2nd opinion, jgn buru2 disuruh MRI, cek ini itu, bahkan operasi, ambil obat jk mahal, ambil sedikit dulu. Pengalaman gw di Dr.Tulang. NIC***S, tanpa tindakan apa2 di charge 400rb! obatnya hampir 1.5jt, dan gw minum obt itu, langsung spt mau pingsan. Gak guna, lalu om gw, operasi tulang kaki, bisa panjang sebelah, dan setelah bbrp tahun, cek ke dokter lain dan di rontgen, masa ada kawat awut2an di pangkal pahanya, om gw inget kalo waktu di operasi, setengah sadar, dia dengar ada yg bilang, doc benangnya habis, gimana kalo pake kawat aja, dan disetujui, hasilnya, pasien gak bisa jongkok krn sakit, selama ini kirain memang begitu. Itu kawat bener2 spt ikat jemuran, awut2an.
JANGAN LUPA, 2nd opinion, krn dokter2 dan rs sekarang adalah mesin industri dan makan komisi yg luar biasa.
HATI2 bro.
eh ... cuma sharing pengalaman yg persis sama terjadi dgn om anda .... papa saya juga pernah terjatuh dan patah tulang ... dibawa ke rs dan ditangani oleh dr. nic***s (ntah dokter yg sama ato bukan) tp hasil dan perawatannya memuaskan ... memang biaya yg keluar juga tdk sedikit lah

memang banyak yg "tertipu" dgn diagnosa2 dokter/RS sehingga merugikan kita tp banyak juga yg betul melakukan tugas dan tanggungjawab sesuai dgn sumpah mereka ....

azura is offline   Reply With Quote