Thread: C@be for sale?
View Single Post
Old 11-07-2005, 03:55 AM   #28
L30N^_^H34RT
NAC 036

L30N^_^H34RT's Avatar

Default Re: C@be for sale?

Quote:
Originally Posted by JD Winata
Koreksi ukuran FW (udah saya koreksi di update foto terakhirnya ;di sisi lebar aquarium 75cm ) ukurannya udah 61cm , Baru saya itung lagi pas beli indukan SR 55cm koq terlihat kecil amat , gak tahunya bener di skala salah itung ,diukur sampe bibir 61cm (liat di foto upload)
Bisa bantu saya Pak Cock informasi farm2 mana aja di Pontianak yg punya aro 60cm usia 2thn , kalo yg 2 thn 50cm emang udah biasa sich ,bener memang kalo si FW minus 11cm lagi itu ukuran waktu dia usia setahunan.
Wah lambat juga ya pertumbuhan aro di Pontianak , padahal di kolam koq cuma 50cm dlm dua tahun ? Pino saya di kolam 2,5thn udah 65 cm dan 62cm lho padahal Pino jarang bisa sebesar SR , FW itu cuma di Aquarium doang .
Jarang di kasih makan ya pak Cock?
Wah kalo aro warna ngeblok menurut anda cuma kalo diberi pewarna atau doping warna berarti ikan anda gak ada yg ngeblok dong warnanya ya? Semua cuma sampai ring doang ya ? Chili semua ya Pak? Pernah liat arowananya pak Sinatra Liman yg 80cm ngeblok juga warnanya pak? apa menurut anda pake obat juga ya? Juga maskotnya Dinamika Kapuas ngeblok juga tuh pak Metal Rednya , menurut anda itu mirip ikan mas ya ?
Menurut anda jadi ikan yg bagus/ Aro yg sempurna itu gak boleh ngeblok warnanya ya? harus ringnya aja tanpa merah sampe perut dan bibir ya? wah kalo kmaren anda ikut kontes aro di Aquarama pasti seru deh iih ! he he he
Upload dong foto2 ikannya pak ? Jadi penasaran nich mau liat masterpiece nya Pontianak yg 50cm dan gak akan ngeblok
Hehehe dalem pak... no comment ah... soalnya msh pemula...
Pak JD bukunya bisa beli dimana? dah turun cetak kan
Pesan satu ya....
L30N^_^H34RT is offline   Reply With Quote