View Single Post
Old 03-28-2008, 09:40 AM   #36
jwaitop
NAC MEMBER

jwaitop's Avatar

Default Re: Aro Bs Menolak Bala ???

Quote:
Originally Posted by djuwanto View Post
kalo saya aronya RIP dulu
gini...dulu waktu pagi saya bangun tidur (aneh,ngak biasanya) pertama saya langsung lihat aro saya (kebetulan jaraknya sedikit jauh dari kamar saya) EH....ilang,ketemunya dilantai ,sulit dipercaya karena hanya ada celah kecil setebal badannya kok bisa ngepas jumpnya, cukup membingungkan saya waktu itu,benar2 diluar dugaan saya

malamnya mendaadak saya dapet telp. dari kakak jemput dia diairport jam22.00wib. pesawat dari bali.
seingat saya telp. itu jam 19.00an,karena masi ada waktu saya ngaso2 sambil nonton TV kaga taunya molor.......

pas bangun bisa jam 22.00wib. pas , kagetnya minta ampun tanpa cuci muka lagi langsung tancap gas ke airport.

uang tol pun saya ngak bayar maen lewat saja kira2 5menit dari gerbang tol mobil saya terbalik2 dan terseret 30meterran dari lokasi kecelakaan.

selama kecelakaan mata saya merem waktu itu sambil berpikir "matilah aku" (waktu itu blom ada peraturan seltbelt)

saya keluar dari jendela pintu mobil(kacanya sudah pecah) sambil mikir saya masih hidup ato....
luarbiasanya mobil hancur berantakan tapi sayanya tidak lecet/sakit sedikitpun(seperti superman lah )

sempat beberapa mobil lain yg lewat lihat saya sambil bertanya "ada yg mati ngak "
saya jawab" tidak,cuma seorang mobilnya,saya"

akhirnya diderek jasa marga sambil ngobrol saya dianggap beruntung dan aneh (melihat keadaan mobil) soalnya kata Petugas jasa marga kira2 semingguan lalu ada kecelakaaan yg sama lokasinya dgn mobil BMW, ngak separah ini tapi yg bawa koit ditempat.
(mobil saya waktu itu panther)

sejak pengalaman itu saya menganggap matinya aro saya pengganti nyawa saya/fisik saya (entah mau dibilang parno/tidak saya juga ngak tau)
Wahh.. kalo gitu sih, tuh Aro bener2 berjasa tuh bos...(musti dikenang selalu.. )
jwaitop is offline   Reply With Quote