N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Lelang (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Plastik (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=1401)

kalesa 12-01-2005 05:45 PM

Plastik

Rekan-rekan ada yang tahu dimana yang jual plastik (yang baru) besar buat mindahin arowana, lama kelamaan males juga beli yang bekas ama tukang ikan. trus harganya berapaan?

:)

defro 12-02-2005 07:29 AM

Re: Plastik

Saya sih beli dipasar Serpong, lebar 60 cm, cukup tebal. Beli 10 pcs = 14,000. :)

adi_n 12-02-2005 12:41 PM

yeee..cari aja di pasar..banyak kok yg jual,...minta yg rada bagusan..harga waktu itu gua beli Rp600 perak, ukurannya gede juga deh,..cuman gak ngukur..

Ajie F 12-03-2005 12:15 PM

Quote:

Originally Posted by adi_n
yeee..cari aja di pasar..banyak kok yg jual,...minta yg rada bagusan..harga waktu itu gua beli Rp600 perak, ukurannya gede juga deh,..cuman gak ngukur..

saya jg lagi cari untuk mindahin aro , tapi plastik khusus untk ikan yg ujungnya bulat ,jd gask usah ngaretin dua sudutnya lagi gitu lho bro , ada yg punya informasi , atau mungkin pak kumendan ada stock ya buat aro besar terutama .

salam

Ajie F

kalesa 12-03-2005 12:31 PM

O...ada di pasar ya...tnQ nih atas infonya

adi_n 12-05-2005 01:02 PM

Quote:

Originally Posted by Ajie F
saya jg lagi cari untuk mindahin aro , tapi plastik khusus untk ikan yg ujungnya bulat ,jd gask usah ngaretin dua sudutnya lagi gitu lho bro , ada yg punya informasi , atau mungkin pak kumendan ada stock ya buat aro besar terutama .

salam

Ajie F

duuh..saya pernah dapet tuh plastik gitu...tp lupa bekas apa ya dulu...

fantasy_aquatic 12-13-2005 08:07 PM

Quote:

salam

Ajie F

klo yang kayak gitu disini susah
kemaren ini ngambil sampel waktu di aquarama
buatannya bagus...
dari qian hu tat leng plastic co ltd.
klo perlu email nya perusahaan diatas
boleh email saya yah..
cheers

andree

Ajie F 12-14-2005 11:59 AM

Quote:

Originally Posted by fantasy_aquatic
klo yang kayak gitu disini susah
kemaren ini ngambil sampel waktu di aquarama
buatannya bagus...
dari qian hu tat leng plastic co ltd.
klo perlu email nya perusahaan diatas
boleh email saya yah..
cheers

andree

Welocomen bro , kamana wae kang fantasy teh ? , lha butuhnya cuman keperluan pribadi , pake ke sing segala , makasih deh , tapi kalau untuk Discus dulu ada tuh peternak cibinong yg ngelas plastik seperti itu , tapi untuk aro kayaknya kekecilan kalau aronya besar .

salam

Ajie F

donkza 12-14-2005 09:00 PM

Quote:

Welocomen bro , kamana wae kang fantasy teh ? , lha butuhnya cuman keperluan pribadi , pake ke sing segala , makasih deh , tapi kalau untuk Discus dulu ada tuh peternak cibinong yg ngelas plastik seperti itu , tapi untuk aro kayaknya kekecilan kalau aronya besar .

salam

Ajie F

hehehe,si andre sekarang khan pasarnya di luar bro,export cupang trus,dia mah udah alergi indonesia :D :D

fantasy_aquatic 12-15-2005 10:52 AM

Quote:

Originally Posted by donkza
hehehe,si andre sekarang khan pasarnya di luar bro,export cupang trus,dia mah udah alergi indonesia :D :D

walah gw ngga kayak gitu lah....
masa sih gw alergi indonesia....
kaga lagi
aro juga masih maen kok...
tanya aja ma niwan
baru aja kemaren ini maen ke tempatnya niwan.....
benernya plastik yang pak adjie mau in di indo juga ada yang bikin
dan bisa pesen juga sesuai kebutuhan
tapi suka jelek...
suka jebol sambungannya....

vankough 12-15-2005 12:03 PM

entar liburan natal aku ke Qian Hu tak tuku no......kalo dapat akan aku bawakan untuk pertemuan NAC berikut.

All times are GMT +7. The time now is 06:46 AM.