N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   General Arwana Forum (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Si Bau Naga Pindah Rumah (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=1043)

Gaga 09-13-2005 05:21 PM

Si Bau Naga Pindah Rumah

Hi Dear ....

Masih inget ngga sama si Bau Naga? Itu lho .... SR ITL yang aku ambil dari N1wanRed sekitar 3 bulan yang lalu ....

Kemaren malam akhirnya si Bau Naga resmi pindah rumah dari Kemayoran ke Kelapa Gading. Lumayan uang maharnya, bisa buat nyogok istri supaya surat izin menambah arobox bisa ditandatangani. Sisanya saya simpen buat jaga-jaga. Jaga-jaga kalo mendadak ada SR nyendok yg ekornya lebar di N1wan Red :D:D:D

Thanks
Gaga

azura 09-13-2005 05:34 PM

Re: Si Bau Naga Pindah Rumah

gile ikan gitu bagus aje udah di lego .... pasti udah punya inceran di n1wan :D laku brp bos ?

KoKo 09-13-2005 05:45 PM

incerannya pasti lbh yahud lagi neh! btw congrats ya bos :D

Gaga 09-13-2005 05:48 PM

Lumayan, Bos .... untung banyak deh pokoknya :D

Gw juga kaget, waktu gue nyebut angkanya, orang yg mau beli langsung ngangguk.

Padahal gue sengaja nyebut angka yg ngga masuk akal, soalnya memang ngga ada niat untuk jual si Bau Naga. Si Pembeli (temennya temen saya) juga ngga ada niat buat beli, orang dia cuma namu kok (diajak sama temen saya). Tapi begitu lihat si Bau Naga dia langsung bilang gini, "Mas ITL-nya mau dijual ngga? Saya beli deh ....".

Thanks
Gaga

azura 09-13-2005 05:50 PM

gile ... yg temennya temen kayak begini mesti dibanyakin ... ngak pake basa-basi lgsg tancap! :D

kalesa 09-13-2005 08:14 PM

wah selamat deh bos, btw pose terakhir si bau naga waktu di rumah lamanya dong bos

cung 09-13-2005 09:08 PM

SELAMAT MAS GAGA.

goldenfin 09-13-2005 10:50 PM

Congrats bro Gaga, ITLnya terbukti bawa rejeki :D

rianfish 09-14-2005 07:43 AM

selamat bung Rafiq GAGA...gimana SR yg dikasih? msh ada kan? update dong..pingin liat perkembangannya nih..

surya 09-14-2005 08:32 AM

Quote:

Originally Posted by Gaga

Padahal gue sengaja nyebut angka yg ngga masuk akal, soalnya memang ngga ada niat untuk jual si Bau Naga. Si Pembeli (temennya temen saya) juga ngga ada niat buat beli, orang dia cuma namu kok (diajak sama temen saya). Tapi begitu lihat si Bau Naga dia langsung bilang gini, "Mas ITL-nya mau dijual ngga? Saya beli deh ....".

Thanks
Gaga

Angka yg ngga masuk akal, berapa digit Pak, 8 atau 9 digit? Btw selamat ya

Martin 09-14-2005 08:37 AM

Hebat, selamat ya :p

bahrul 09-14-2005 12:01 PM

Quote:

Thanks
Gaga

Ente emang hokynya gede Bos, badannya aja gede. Ane ikut seneng, liat temen ane dapat rejeki, selamat dech Bos, paling kagak ane ditraktir makan ama temen2 yg lain, jangan lupa ya Bos Gaga :D

adi_n 09-14-2005 12:36 PM

mantap nih rejekinya gara2 SR...

Gaga 09-14-2005 12:46 PM

Quote:

Originally Posted by adi_n
mantap nih rejekinya gara2 SR...

Lha ...
Bukannya situ yg rejekinya mantap? Dateng telat aja masih bisa dapet undian 2,5 juta:p Kita yg datang pertama kali malah asin :mad:

Ajie F 09-14-2005 04:56 PM

Quote:

Thanks
Gaga

Yach saingan cari YTL baru jadi nambah deh :rolleyes: :p

salam

Ajie F

All times are GMT +7. The time now is 03:36 AM.