N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Articles & Resources (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Dapet bantuan dana beli SR? (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=29207)

kreasiupi 02-18-2011 05:41 PM

Dapet bantuan dana beli SR?

Mo numpang cerita ni suhu2 n bro2" Ane slalu nunjukin kepacar ane klo ane jatuh cinta sm Aro terlbih lagi niat ane yg mo beli supered the beautyfull aro,tp dana kurang?Trus ane blg ane mo nabung tp celengan ane taro di kamar kos cw ane,mksdnya biar ane ga gatel ngambilin tuh duit,hehe,eh berhasil uangnya lebih dr yg ane targetin,ternyata diem2 cw ane ikut sumbang dana jg,ga tau ksian apa suport ya?Apapun itu skrg ane uda siap adopsi supered sbntar lagi, thanks hunny i luv u pull"hehe salam kenal brother2":love: :D

Scarlet 02-18-2011 06:16 PM

Re: Dapet bantuan dana beli SR?

Wah selamat bro,ditunggu updatenya kalo dah dpt SRnya:top::top:

kreasiupi 02-18-2011 06:45 PM

Quote:

Originally Posted by Scarlet (Post 247597)
Wah selamat bro,ditunggu updatenya kalo dah dpt SRnya:top::top:

Ok thanks bro scarlet,skrg ane lg siapin aqua dlu+perlengakapn trmasuk meja besi buatan workshop tmpt ane gawe,krn aqua yg skrg dihuni banjared,hehe"
Salam knal"

andiS 02-18-2011 08:04 PM

Quote:

Originally Posted by kreasiupi (Post 247598)
Ok thanks bro scarlet,skrg ane lg siapin aqua dlu+perlengakapn trmasuk meja besi buatan workshop tmpt ane gawe,krn aqua yg skrg dihuni banjared,hehe"
Salam knal"

Congratzzz seneng kl punya hoobby dpt support dr org terdekat. Asal nantinya jgn lupa ama yg support ya hehe

kreasiupi 02-18-2011 09:27 PM

Quote:

Originally Posted by andiS (Post 247599)
Congratzzz seneng kl punya hoobby dpt support dr org terdekat. Asal nantinya jgn lupa ama yg support ya hehe

Hehe thanks bro andz,salam knal salam buat aro cantik di rumah ente:suer:

djuwanto 02-18-2011 11:51 PM

slamat Bro, goodluck, moga2 dapet sr idaman....:top:

kreasiupi 02-19-2011 09:56 AM

Quote:

Originally Posted by djuwanto (Post 247607)
slamat Bro, goodluck, moga2 dapet sr idaman....:top:

Thanks bro djuanto, skrg ane lg siapin aquanya dlu nih hehe":top: :top:

b4mb4ng 02-21-2011 03:57 PM

ntar milih aro sr-nya juga harus berdua lho! pokoknya congrats:congrats::top::):p:lo ve:

mbah panpan 02-21-2011 08:33 PM

heheheh cew gitu jarang lho gan, jadi keep her always...she is the best for you...

kreasiupi 02-21-2011 09:57 PM

Quote:

Originally Posted by b4mb4ng (Post 247697)
ntar milih aro sr-nya juga harus berdua lho! pokoknya congrats:congrats::top::):p:lo ve:

Hehe thanks bro bambang,skrg si masi hunting trnyata malah cw ane yg usulin adopsi piyik yg lebih upgrade+,haha,tp dananya hrs sdikit di tambah lg ni,jgn tanggung2 katanya haha sabar dikit lg":confused: :love:

kreasiupi 02-21-2011 10:02 PM

Quote:

Originally Posted by b4mb4ng (Post 247697)

Hehe thx bro bambang,skrg msi hunting2 dlu nih,cw ane malah saranin piyik yg upgrade+ katanya,haha tp uang tambah lg kayanya?
:confused: :D

kreasiupi 02-21-2011 10:09 PM

Quote:

Originally Posted by mbah panpan (Post 247702)
heheheh cew gitu jarang lho gan, jadi keep her always...she is the best for you...

Tengkyu mbah hehe,iya beruntung ane dpt doi,mgkin gara2 slalu ane ajak ketoko ikan,beli jangkrik,liat2 bursa ikan dsb,kali ya?Jd jiwa fishlove nya muncul..Hehe ngaco ane hehe:D

maTAhari 02-22-2011 12:44 AM

mantaaaaaaaap bro, namanya jodoh tuh

RB66 02-22-2011 09:21 AM

Congratz bro dpt doi yg care sama hobby bro :congrats: :congrats: :congrats: :top: :top: :top:
Asal nti giliran doi mo nabung beli tas idaman (LV, Gucci dll), jgn lupa gantian bro juga ikut nabung yeee :D :D :D ;) ;) ;)

djuwanto 02-22-2011 09:45 AM

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 247728)
Congratz bro dpt doi yg care sama hobby bro :congrats: :congrats: :congrats: :top: :top: :top:
Asal nti giliran doi mo nabung beli tas idaman (LV, Gucci dll), jgn lupa gantian bro juga ikut nabung yeee :D :D :D ;) ;) ;)

cewek zaman sekarang huntingnya udah hermes:p :p :D :D

All times are GMT +7. The time now is 02:14 PM.