N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Aro Show Off (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   aro ku nafsu lagi (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=20918)

b77 01-27-2009 06:00 PM

aro ku nafsu lagi

2 Attachment(s)
:D :D halo bro,aro ku sekarang sudah mulai mau makan:D
menurut para senior ikan ku pala nya bisa sendok nga ya:questions: ,dan saya mau tanya apakah ikan ku sisik nya sudah mulai keluar ring ya sebab di sisik luar ada hologram ungu nya,:questions:

hasil warna foto nya lain maaf pake handicam biasa:suer:

impy 01-27-2009 06:18 PM

Re: aro ku nafsu lagi

Quote:

Originally Posted by b77 (Post 185772)
menurut para senior ikan ku pala nya bisa sendok nga ya:questions: ,dan saya mau tanya apakah ikan ku sisik nya sudah mulai keluar ring ya sebab di sisik luar ada hologram ungu nya,:questions:

Kelihatannya tipe kepala "lontong" bro:suer: :IMHO:
By the way...soal kesukaan itu subjective Bro...jadi apapun itu sayangilah aro Anda :D:D:D

salam pramuka,
'impy

000 01-27-2009 06:53 PM

Quote:

bro ikan nya lumayan kok bro tebal badan nya push makananan aja bro saya doain cepat jadi de bro:suer:

dhlee 01-27-2009 07:03 PM

Quote:

kurang jelas bro fotonya, kalo udah nafsu makan ya bagus tapi inget jangan sekaligus kasih makan banyak dulu. bertahap demi tahap ngasihnya, seperti besok kasih 3-4 ekor jangkrik selama 1 minggu, minggu berikutnya kasih 5-6 ekor agar terjadi penyesuaian. itu ring pertamanya keluar bro, belom bewarna. ring pertama muncul memang sudah dari saat ukuran 18-25an muncul dan sudah umum dialami oleh setiap aro. harus nunggu bagian pipi berwarna dulu baru disusul dibagian badan diatas ukuran 30cm baru keliatan warna ringnya samar2 orange.. :). keep update your beauty aro bro :congrats:

000 01-27-2009 07:35 PM

Quote:

Originally Posted by dhlee (Post 185784)
kurang jelas bro fotonya, kalo udah nafsu makan ya bagus tapi inget jangan sekaligus kasih makan banyak dulu. bertahap demi tahap ngasihnya, seperti besok kasih 3-4 ekor jangkrik selama 1 minggu, minggu berikutnya kasih 5-6 ekor agar terjadi penyesuaian. itu ring pertamanya keluar bro, belom bewarna. ring pertama muncul memang sudah dari saat ukuran 18-25an muncul dan sudah umum dialami oleh setiap aro. harus nunggu bagian pipi berwarna dulu baru disusul dibagian badan diatas ukuran 30cm baru keliatan warna ringnya samar2 orange.. :). keep update your beauty aro bro :congrats:

betul itu bro heheheheheh

Dargh 01-27-2009 07:40 PM

Bagus, bro....jangan dijual:D :D :D :congrats:

All times are GMT +7. The time now is 10:49 PM.