N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Aro Show Off (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Si Cakil (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=27060)

RB66 04-29-2010 09:14 AM

Si Cakil

4 Attachment(s)
Newbie numpang pamer si Cakil :( :( :cry: :cry: yach bro, senior, master/suhu:) :) :)
Khan bosen liatin aro cakep2 & merah.....jd sekali2 liatin yg "jelek" dong:D :D :D
Silahkan comment apa aja (asal bukan cakilnya lg)....;) ;) ;) :congrats: :congrats: :congrats:

djuwanto 04-29-2010 09:17 AM

Re: Si Cakil

mana Kakak???

impy 04-29-2010 09:35 AM

Serahkan aja sama ahlinya, Pak...
Jemput dokter Cibubur...di jalan mampir dulu ke IBC (Ikan Bakar C***J*R)... beres deh tuh cakil...:p :p :) :D :suer:

djuwanto 04-29-2010 10:27 AM

ini keknya udah pernah di posting ya gambarnya kok rada2 sama....(lihat dari TGL baru sih, apa ikannya suka gaya gitu2 terus:D )
ikannya warnanya gak bikin kaget....emang berapa cman Kakak sekarang?

RB66 04-29-2010 11:36 AM

Quote:

Originally Posted by impy (Post 240876)
Serahkan aja sama ahlinya, Pak...
Jemput dokter Cibubur...di jalan mampir dulu ke IBC (Ikan Bakar C***J*R)... beres deh tuh cakil...:p :p :) :D :suer:

Katanya bro Dju, ini msk kategori SC (super cakil).....jd gak bs dioperasi lg, takut gak pas hasilnya:( :( :(
Lagipula nti mo digedein di palud aja, siapa tau bs jd indukan;) ;) ;) (ngarep mode on):D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:

Quote:

Originally Posted by djuwanto (Post 240885)
ini keknya udah pernah di posting ya gambarnya kok rada2 sama....(lihat dari TGL baru sih, apa ikannya suka gaya gitu2 terus:D )
ikannya warnanya gak bikin kaget....emang berapa cman Kakak sekarang?

Gaya aro nya sdh max & teknik fotografer nya juga sdh max ........jd ini hsl terbaiknya:o :o :o
Gak ukur sich......... pengamatan gw skrg sdh 40cm up, tp belon lewat 45cm lah:D :D:D :congrats: :congrats: :congrats:

DeClassic 04-29-2010 10:03 PM

moga2 bntar lg bs muerahh Bro.. :top: :suer: :congrats: :D

arofanatics 04-30-2010 05:34 PM

kaka senior aye cm bs komen, bakatnya uda mnonjol nii..;) :suer:

RB66 04-30-2010 06:45 PM

Quote:

Originally Posted by DeClassic (Post 240927)
moga2 bntar lg bs muerahh Bro.. :top: :suer: :congrats: :D

Quote:

Originally Posted by arofanatics (Post 240984)
kaka senior aye cm bs komen, bakatnya uda mnonjol nii..;) :suer:

Thx atas doa & prediksinya bro & master, semoga kekurangannya akan ditutupi oleh kelebihan di bagian lainnya :) :) :) :congrats: :congrats: :congrats:

Steve170 05-15-2010 06:14 PM

mantap bro ikannya ,,,masih bisa merah lagi nih...background dan lightingnya diperbaiki lagi bro...n posting lagi dengan gambar yg lebih jelas biar lebih maknyusss

arifn 05-15-2010 11:27 PM

juragan cibubur ada yg biasa operasi cakil tuh denger2 hehehe :D:top::suer:. Nanti kl dah ditangan master bikin bubur merah putih ganti nama ya bro RB66. Srnya bagus kok :top:, apalagi kalo cakil dah dioprek :D:suer:

thenknee 05-16-2010 11:04 AM

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 240987)
Thx atas doa & prediksinya bro & master, semoga kekurangannya akan ditutupi oleh kelebihan di bagian lainnya :) :) :) :congrats: :congrats: :congrats:

nasib aronya sama dengan saya... CAKIL... xixixi
ntar kalo dapat orang yang bisa operasi mulut cakil, kabari saya yah oom... :D :D

RB66 05-17-2010 09:10 PM

Quote:

Originally Posted by Steve170 (Post 241625)
mantap bro ikannya ,,,masih bisa merah lagi nih...background dan lightingnya diperbaiki lagi bro...n posting lagi dengan gambar yg lebih jelas biar lebih maknyusss

Gw sdh coba foto dgn background biru, hasilnya gak jelas:( Tp kalo BG hitam, hasilnya lbh jelas.....apalagi dgn blitz :) :) :).
Maklum neh, belon sanggup beli DSLR sich.....:D :D :D

Quote:

Originally Posted by arifn (Post 241634)
juragan cibubur ada yg biasa operasi cakil tuh denger2 hehehe :D:top::suer:. Nanti kl dah ditangan master bikin bubur merah putih ganti nama ya bro RB66. Srnya bagus kok :top:, apalagi kalo cakil dah dioprek :D:suer:

Quote:

Originally Posted by thenknee (Post 241647)
nasib aronya sama dengan saya... CAKIL... xixixi
ntar kalo dapat orang yang bisa operasi mulut cakil, kabari saya yah oom... :D :D

Tuch bro Arifn sdh ksh info kalo muridnya master karawang gak cuman jago foto aja...tp sdh gape oprek mulut cakil yaitu ............. Duo kembar Bro Hadi & Erle :top: :top: :top: :D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:
Kalo gw pasrah aja deh :cry: :cry: :cry: ........abis takut nti disuruh milih mo cakil ato kumis neh:( :( :(

indrie 05-18-2010 12:22 PM

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 241747)
Tuch bro Arifn sdh ksh info kalo muridnya master karawang gak cuman jago foto aja...tp sdh gape oprek mulut cakil yaitu ............. Duo kembar Bro Hadi & Erle :top: :top: :top: :D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:
Kalo gw pasrah aja deh :cry: :cry: :cry: ........abis takut nti disuruh milih mo cakil ato kumis neh:( :( :(

nah loh...????? bener bener pilihan yang berat....

ndr33 05-18-2010 09:14 PM

sudah tanning belum pak?? masih pucat ya :top:

RB66 05-20-2010 06:29 PM

Quote:

Originally Posted by indrie (Post 241778)
nah loh...????? bener bener pilihan yang berat....

Betul bro, kayak buah simalakama pilihannya:cry: :cry: :cry:

Quote:

Originally Posted by ndr33 (Post 241798)
sudah tanning belum pak?? masih pucat ya :top:

Cuman nyalain lampu AB 18 watt dr atas aja kalo malam, kalo pg-sore dimatikan:) :) :)
Ini termsk tanning gak yach?:confused: :confused: :confused:
Ringnya tipis neh kayaknya:D :D :D

All times are GMT +7. The time now is 10:42 PM.