N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Aro Show Off (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   mohon diterawang aro saya... (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=26992)

anehabis 04-09-2010 08:26 PM

mohon diterawang aro saya...

2 Attachment(s)
halo para senior...
maw minta masukan / diterawang buat aro saya..
sr 28cm... makan jangkrik doang.... ni lagi pake lampu merek dragon apa kalo ga salah, hehe warna pink atau meerah ungu...(maklum nubie)
mata kanan agak DE...
sisanya ga tau...hehe mohon bantuan laporan pandangan mata ni...

thanks.....

Attachment 26598

Attachment 26599

h4di 04-09-2010 08:39 PM

Re: mohon diterawang aro saya...

Quote:

Originally Posted by anehabis (Post 239878)
halo para senior...
maw minta masukan / diterawang buat aro saya..
sr 28cm... makan jangkrik doang.... ni lagi pake lampu merek dragon apa kalo ga salah, hehe warna pink atau meerah ungu...(maklum nubie)
mata kanan agak DE...
sisanya ga tau...hehe mohon bantuan laporan pandangan mata ni...

thanks.....

Mudah2an makannya nggak susah ya pak... soalnya bibirnya udah cakil ... Semoga tambah menarik ya pak kalo makannya jadi rakus ...:suer: :) :congrats:

DeClassic 04-09-2010 09:26 PM

mnurut nubie...overall nice aro Bro..
smoga tambah gede warna-nya muncul dan sesuai harapan.. :congrats: :D

avinganteng 04-10-2010 09:08 PM

keren Om...BTW...berapa jangkrik sehari, dah berapa bulan umurnya? :congrats: :top:

avinganteng 04-10-2010 09:11 PM

Quote:

Originally Posted by DeClassic (Post 239884)
mnurut nubie...overall nice aro Bro..
smoga tambah gede warna-nya muncul dan sesuai harapan.. :congrats: :D

Quote:

Originally Posted by h4di (Post 239879)
Mudah2an makannya nggak susah ya pak... soalnya bibirnya udah cakil ... Semoga tambah menarik ya pak kalo makannya jadi rakus ...:suer: :) :congrats:

Om H4di, apa penyebab bibir Aro cakil? dampak negatipnya apa? :questions: :congrats:

h4di 04-10-2010 09:18 PM

Quote:

Originally Posted by avinganteng (Post 239942)
Om H4di, apa penyebab bibir Aro cakil? dampak negatipnya apa?

Newbie jg nggak yakin kenapa ada cakil sampai sekarang :suer: :) :confused: dan sudah dijawab oleh senior2 di thread dulu sampai sekarang banyak banget tapi tetep aja banyak terjadi cakil... makannya saya anggap cakil ya nasibnya aro itu jd cakil ...:)
Dampak negatifnya ; nggak ada buat aronya ... majikannya aja yg kebanyakan nggak terima kalo aronya jadi cakil ... sepertinya dampak itu ber-efek ke majikannya aja merasa aronya nggak indah... kalo majikannya nggak masalah ya nggak ada masalah aro cakil :suer: :) mohon koreksi trims

anehabis 04-11-2010 05:32 PM

Quote:

Originally Posted by avinganteng (Post 239940)
keren Om...BTW...berapa jangkrik sehari, dah berapa bulan umurnya? :congrats: :top:

sehari makan 15-20 jangkrik bos, asal sabar, karena kalo dah makan 3 yg ke 4 suka cuma dikunyah2 nanti selang 2 menit baru mau lagi

alvito 04-11-2010 09:53 PM

Quote:

Originally Posted by h4di (Post 239944)
Newbie jg nggak yakin kenapa ada cakil sampai sekarang :suer: :) :confused: dan sudah dijawab oleh senior2 di thread dulu sampai sekarang banyak banget tapi tetep aja banyak terjadi cakil... makannya saya anggap cakil ya nasibnya aro itu jd cakil ...:)
Dampak negatifnya ; nggak ada buat aronya ... majikannya aja yg kebanyakan nggak terima kalo aronya jadi cakil ... sepertinya dampak itu ber-efek ke majikannya aja merasa aronya nggak indah... kalo majikannya nggak masalah ya nggak ada masalah aro cakil :suer: :) mohon koreksi trims

Om H4di, bener gak sih kalau aro cakil katanya harganya jadi turun ?

anehabis 04-14-2010 07:56 PM

para senior,,,

kalo mengenai body dan warna aro saya gymana ya??
mohon pencerahannya

thanks

All times are GMT +7. The time now is 04:45 PM.