N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Be Bas (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Kelabang South Amrik (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=1147)

rianfish 09-29-2005 04:39 PM

Kelabang South Amrik

tiap jam 4 sore di channel T-TV (gw gak sebutin ya, saingan hehehe) ada acara National Geographic, isinya bukan main....binatang2 yg gak pernah gw liat, aneh2 dan bagus bahasnya, belum videographynya, TOP!
Gw harap suatu saat arwana indonesia bisa tampil juga..!!
Tadi tentang kelabang SouthAmrik, ukuran bisa 30cm!!! dan makannya anak iguana atau anak tikus/mamalia kcl, sangar banget, wrn merah dan ganti kulit spt ular, lalu kulitnya dimakan sendiri.
Telur kelabang, persis telur arwana, tapi ukuran jauh lbh kecil dan dirawat di bgn bwh badannya, spt udang.
bung N1wan, buku jgn sampai tdk jadi, dua bahasa, jd bisa go international, mantap tuh, mengangkat fauna Indonesia.

Arowana 09-30-2005 11:59 AM

Re: Kelabang South Amrik

Quote:

Originally Posted by rianfish
Tadi tentang kelabang SouthAmrik, ukuran bisa 30cm!!! dan makannya anak iguana atau anak tikus/mamalia kcl, sangar banget, wrn merah dan ganti kulit spt ular, lalu kulitnya dimakan sendiri.
Telur kelabang, persis telur arwana, tapi ukuran jauh lbh kecil dan dirawat di bgn bwh badannya, spt udang.
.

Boleh tuch, kpn ya dijual ditukang makanan ikan ....
Kasih atu jg bakal ngenyangin Aro ....

adi_n 09-30-2005 12:07 PM

Quote:

tiap jam 4 sore di channel T-TV (gw gak sebutin ya, saingan hehehe) ada acara National Geographic, isinya bukan main....binatang2 yg gak pernah gw liat, aneh2 dan bagus bahasnya, belum videographynya, TOP!
Gw harap suatu saat arwana indonesia bisa tampil juga..!!
bung N1wan, buku jgn sampai tdk jadi, dua bahasa, jd bisa go international, mantap tuh, mengangkat fauna Indonesia.

Emang di Indo*i*r gak ada acara kaya gituan om Rian..??

rianfish 09-30-2005 12:15 PM

INDOSIAR masksudnya? :D :D adanya WAU-WAU tentang berbagai pets, malah cuma ini yg bertahan membahas ttg binatang peliharaan di Indonesia. Elu jarang nonton ya, awas ya!! :D..

adi_n 09-30-2005 12:33 PM

Quote:

INDOSIAR masksudnya? :D :D adanya WAU-WAU tentang berbagai pets, malah cuma ini yg bertahan membahas ttg binatang peliharaan di Indonesia. Elu jarang nonton ya, awas ya!! :D..

Pernah sih, kayanya weekend ya bos,... piaraan member NAC belum ada yg dibahas yah..??

All times are GMT +7. The time now is 09:34 AM.